Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главное - статус замужней!

Все молодые женщины, кто там не был(а некоторые  хотят туда, даже если и была там ) хотят замуж, как бы они не утверждали обратное. Всем им нужен штамп, свадьба, брачные преференции, социальный статус замужней женщины, психологическая удовлетворенность и чувство брачной востребованности. Согласны ли вы с этим?
И второй вопрос, зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1508
ИринаВ ответ на oleg oleg
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зато ты востребованный. Мне 40 лет. Я замужем не была, отказалась несколько раз. Ни о чем не жалею. Я работаю на работе и зарплату получаю. Работать бесплатно на чужого дядю (мужа) не считаю нормальным. Обслуживаю только себя (готовлю стираю и т.д.). Пристроиться и есть мою еду есть желающие, но я против.
МаринаВ ответ на Ирина
Ирина
Зато ты востребованный. Мне 40 лет. Я замужем не была, отказалась несколько раз. Ни о чем не жалею. Я работаю на работе и зарплату получаю. Работать бесплатно на чужого дядю (мужа) не считаю нормальным. Обслуживаю только себя (готовлю стираю и т.д.). Пристроиться и есть мою еду есть желающие, но я против.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все хорошо. Как думаете старость встречать? Это просто вопрос без подк.
ИринаВ ответ на Марина
Марина
Все хорошо. Как думаете старость встречать? Это просто вопрос без подк.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как вы собираетесь? Постареете вас сменят на молодую и потом встречайте старость. Все хорошо это точно. Не жалуюсь , за писю мужскую не держусь двумя руками. Пусть за меня держатся кому я позволю.
МаринаВ ответ на Ирина
Ирина
А как вы собираетесь? Постареете вас сменят на молодую и потом встречайте старость. Все хорошо это точно. Не жалуюсь , за писю мужскую не держусь двумя руками. Пусть за меня держатся кому я позволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фуууу......
АлексеевнаВ ответ на Ирина
Ирина
А как вы собираетесь? Постареете вас сменят на молодую и потом встречайте старость. Все хорошо это точно. Не жалуюсь , за писю мужскую не держусь двумя руками. Пусть за меня держатся кому я позволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МарфаВ ответ на Ирина
Ирина
А как вы собираетесь? Постареете вас сменят на молодую и потом встречайте старость. Все хорошо это точно. Не жалуюсь , за писю мужскую не держусь двумя руками. Пусть за меня держатся кому я позволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тоже интересно, допустим вам 85 вы маразматичны, слеповаты и глуховаты. За плечами инсульт. Дальше что? Приют для стариков? Жадные соседи? Одинокая смерть. Вы судите однобоко. Неужели вам не хочется, просыпаться от запаха кофе и завтрака, который принес вам муж на подносе. Получать цветы и подарки, находить в своей сумке деньги, которые заботливо положил муж. Если вы заболели он о вас позаботился, пожалел и отвез к врачу. Вместе играть с детьми и ездить отдыхать. Неужели вы думаете, что семья это готовка, стирка и гавканье друг на друга. Вы сами способны создать только такое подобие?
Комментарий удален.Почему?
Маша АнВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

Ирина ХлебутинаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

МарфаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Дома видела, я болею, а муж несет мне завтрак, занимается детьми. Была в роддоме муж рядом. Как вам не повезло, раз вам лишь скоты встречались. Но помните подобное к подобному. Вот я люблю мужчин, считаю их честными, надежными и самодостаточными личностями, которые любят и уважают женщин. Мне такие и попадаются. Задумайтесь над этим
Ксения МилаяВ ответ на Марфа
Марфа
Дома видела, я болею, а муж несет мне завтрак, занимается детьми. Была в роддоме муж рядом. Как вам не повезло, раз вам лишь скоты встречались. Но помните подобное к подобному. Вот я люблю мужчин, считаю их честными, надежными и самодостаточными личностями, которые любят и уважают женщин. Мне такие и попадаются. Задумайтесь над этим
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Полностью с Вами согласна! Женщина живет с тем кого она достойна!
Светлана Сми.В ответ на Марфа
Марфа
Дома видела, я болею, а муж несет мне завтрак, занимается детьми. Была в роддоме муж рядом. Как вам не повезло, раз вам лишь скоты встречались. Но помните подобное к подобному. Вот я люблю мужчин, считаю их честными, надежными и самодостаточными личностями, которые любят и уважают женщин. Мне такие и попадаются. Задумайтесь над этим
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не попадаются, а Вы видите только таких, обращаете только на них внимание, а остальных не замечаете. Но не у всех женщин есть опыт и знание, полно мужчин, которые скрывают своё истинное лицо. И все мужчины разные, всякие бывают. И утверждать, что подобное к подобному в корне неверно, потому что полно пар, в которых один является человеком хорошим, добрым, честным, надёжным, а второй или вторая первому противоположность.
Елена ВладимироваВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У меня так. Здоровые, больные, мы нужны друг другу.
СветланаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10



ВладиславВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Что ты мелишь, убогая? Если ты судишь по своей никчёмной жизни или по своему мужу-наркоману, то все твои выводы такие же никчёмные как и твоя жизнь. Хабалка))
ИринаВ ответ на Владислав
Владислав
Что ты мелишь, убогая? Если ты судишь по своей никчёмной жизни или по своему мужу-наркоману, то все твои выводы такие же никчёмные как и твоя жизнь. Хабалка))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правда глаза колет. Не по себе сужу, а наблюдаю что вокруг творится, и от этих наблюдений никакой замуж что-то не тянет. Нафиг надо вкладываться в чужое удовольствие, надо для своего только жить, чтобы потом локти не кусать от обиды.
NellisВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я вижу на протяжении уже 18 лет. А вы, видимо. какое-то плохое кино смотрели. Рассказывали?)) Вы серьезно сейчас? Признайтесь, что вы сама просто не способны на серьезное чувство и все. Зачем же всех мужчин голословно обвинять....
юлия юрьевнаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот тоже интересно, допустим вам 85 вы маразматичны, слеповаты и глуховаты. За плечами инсульт. Дальше что? Приют для стариков? Жадные соседи? Одинокая смерть. Вы судите однобоко. Неужели вам не хочется, просыпаться от запаха кофе и завтрака, который принес вам муж на подносе. Получать цветы и подарки, находить в своей сумке деньги, которые заботливо положил муж. Если вы заболели он о вас позаботился, пожалел и отвез к врачу. Вместе играть с детьми и ездить отдыхать. Неужели вы думаете, что семья это готовка, стирка и гавканье друг на друга. Вы сами способны создать только такое подобие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ой как вы написали... а теперь бы выяснить, кто из замужних ЭТО имеет. кофе и завтрак в постель в старости
уморили. в нашем менталитете наоборот - мужчина ждет подобного от женщины. цветы, подарки...

пишу ради справедливости. сама счастливо замужем уже много лет. но ситуация в семьях в России как правило просто АХ! (и отнюдь не от восхищения
). один такой заботливый муж недавно жене руки укоротил... наверное от большой заботы(((((
МарфаВ ответ на юлия юрьевна
юлия юрьевна

ой как вы написали... а теперь бы выяснить, кто из замужних ЭТО имеет. кофе и завтрак в постель в старости
уморили. в нашем менталитете наоборот - мужчина ждет подобного от женщины. цветы, подарки...

пишу ради справедливости. сама счастливо замужем уже много лет. но ситуация в семьях в России как правило просто АХ! (и отнюдь не от восхищения
). один такой заботливый муж недавно жене руки укоротил... наверное от большой заботы(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете подобное к подобному. Нечего просто так не бывает. Меня мой муж именно так и балует. Многих моих подруг тоже. ДА есть не счастливые браки, но как они создаются? Как воспитывают наших девочек мамаши? Быстрее замуж, все терпят и ты терпи? Вот потом и руки рубят и головы летят. Потому что у женщин нет к себе уважения.
Анна СабуроваВ ответ на Марфа
Марфа
Вы знаете подобное к подобному. Нечего просто так не бывает. Меня мой муж именно так и балует. Многих моих подруг тоже. ДА есть не счастливые браки, но как они создаются? Как воспитывают наших девочек мамаши? Быстрее замуж, все терпят и ты терпи? Вот потом и руки рубят и головы летят. Потому что у женщин нет к себе уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И Слава Богу что уважение к себе у женщин растет. Не хотят замуж лишь бы за кого.
Все больше женщин живут в наше время под девизом "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало", в отличие от наших мам- бабушек, живших по принципу " Хоть плохонький, да свой!"
МарфаВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
И Слава Богу что уважение к себе у женщин растет. Не хотят замуж лишь бы за кого.
Все больше женщин живут в наше время под девизом "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало", в отличие от наших мам- бабушек, живших по принципу " Хоть плохонький, да свой!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, вы правы, зачем нужен плохой муж, да никакой тогда и не нужен. Нужно не замуж хотеть, а создавать семью. Чтобы что то создать нужно этому научиться
Анна СабуроваВ ответ на Марфа
Марфа
Конечно, вы правы, зачем нужен плохой муж, да никакой тогда и не нужен. Нужно не замуж хотеть, а создавать семью. Чтобы что то создать нужно этому научиться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И научиться в первую очередь мужчинам. Рыба гниет с головы.
Когда будет тотальная нехватка невест, как в Китае, тогда и мужики начнут уважать и ценить своих женщин.
юлия юрьевнаВ ответ на Марфа
Марфа
Вы знаете подобное к подобному. Нечего просто так не бывает. Меня мой муж именно так и балует. Многих моих подруг тоже. ДА есть не счастливые браки, но как они создаются? Как воспитывают наших девочек мамаши? Быстрее замуж, все терпят и ты терпи? Вот потом и руки рубят и головы летят. Потому что у женщин нет к себе уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в целом я с вами согласна (и про причины и про следствия). но в своем комментарии я просто констатировала факт - так у нас в обществе и есть.
и то, что некоторые дамы, не найдя оптимального партнера, вовсе не стремятся замуж - это как раз признак уважения к себе. у большинства вариант "пусть плохонький, да мой"(((((((((
МарфаВ ответ на юлия юрьевна
юлия юрьевна
в целом я с вами согласна (и про причины и про следствия). но в своем комментарии я просто констатировала факт - так у нас в обществе и есть.
и то, что некоторые дамы, не найдя оптимального партнера, вовсе не стремятся замуж - это как раз признак уважения к себе. у большинства вариант "пусть плохонький, да мой"(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я согласна не нужно стремится выйти замуж, нужно хотеть создать семью. Согласитесь с уродом сложно её создать. Семья это труд, это работа. И даже прежде, чем начать создавать что то, не важно, что нужно научится это делать.
Светлана Сми.В ответ на Марфа
Марфа
Вы знаете подобное к подобному. Нечего просто так не бывает. Меня мой муж именно так и балует. Многих моих подруг тоже. ДА есть не счастливые браки, но как они создаются? Как воспитывают наших девочек мамаши? Быстрее замуж, все терпят и ты терпи? Вот потом и руки рубят и головы летят. Потому что у женщин нет к себе уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, Вы так написали, что получается, что Ваш муж балует завтраками в послель не только Вас, но и Ваших подруг: "Меня мой муж именно так и балует. Многих моих подруг тоже." )))))
А как воспитывают мальчиков? Неужели в их головы с детства закладывают, что он должен всю жизнь приносить жене в постель завтрак и кофе? )))
То, что делает мужчина в Вашем случае, обусловлено не фактом женитьбы, не наличием заключённого брака, а совсем иным - наличием любви к Вам, желанием сделать что-то приятное для Вас и т.п., а это может иметь место и вне брака, то есть это самостоятельные вещи, а Вы их воедино увязали, как будто бы доставка кофе в постель, при чём именно мужем жене - это неизменное и сопутствующее явление в каждом браке .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем