Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главное - статус замужней!

Все молодые женщины, кто там не был(а некоторые  хотят туда, даже если и была там ) хотят замуж, как бы они не утверждали обратное. Всем им нужен штамп, свадьба, брачные преференции, социальный статус замужней женщины, психологическая удовлетворенность и чувство брачной востребованности. Согласны ли вы с этим?
И второй вопрос, зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1508
Анна СабуроваВ ответ на Марфа
Марфа
Вот тоже интересно, допустим вам 85 вы маразматичны, слеповаты и глуховаты. За плечами инсульт. Дальше что? Приют для стариков? Жадные соседи? Одинокая смерть. Вы судите однобоко. Неужели вам не хочется, просыпаться от запаха кофе и завтрака, который принес вам муж на подносе. Получать цветы и подарки, находить в своей сумке деньги, которые заботливо положил муж. Если вы заболели он о вас позаботился, пожалел и отвез к врачу. Вместе играть с детьми и ездить отдыхать. Неужели вы думаете, что семья это готовка, стирка и гавканье друг на друга. Вы сами способны создать только такое подобие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смешно читать сказки.
МарфаВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Смешно читать сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому сказки, кому и быль
Анна СабуроваВ ответ на Марфа
Марфа
Кому сказки, кому и быль
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сказки о том, что все замужние так живут.
Естественно, имеет место.быть и такое, однако замужество не есть обязательное кофе в постель
Анна СабуроваВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Сказки о том, что все замужние так живут.
Естественно, имеет место.быть и такое, однако замужество не есть обязательное кофе в постель
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обязательный*
Елена ВладимироваВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Смешно читать сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя…
И мы тоже выбираем — как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Анна СабуроваВ ответ на Елена Владимирова
Елена Владимирова
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя…
И мы тоже выбираем — как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно так!
Женщины выбирают теперь жизнь для себя, чем вместе с кем попало!
Анна Сабурова
Именно так!
Женщины выбирают теперь жизнь для себя, чем вместе с кем попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да пусть выбирают, но только зачем за свой выбор всех мужчин костерить?
Руслан ДзыбаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот тоже интересно, допустим вам 85 вы маразматичны, слеповаты и глуховаты. За плечами инсульт. Дальше что? Приют для стариков? Жадные соседи? Одинокая смерть. Вы судите однобоко. Неужели вам не хочется, просыпаться от запаха кофе и завтрака, который принес вам муж на подносе. Получать цветы и подарки, находить в своей сумке деньги, которые заботливо положил муж. Если вы заболели он о вас позаботился, пожалел и отвез к врачу. Вместе играть с детьми и ездить отдыхать. Неужели вы думаете, что семья это готовка, стирка и гавканье друг на друга. Вы сами способны создать только такое подобие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А муж в 85 не слеповат- глуховат- маразматичен? Скорее наоборот, из под него горшки таскать.
МарфаВ ответ на Руслан Дзыба
Руслан Дзыба
А муж в 85 не слеповат- глуховат- маразматичен? Скорее наоборот, из под него горшки таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может быть, но есть дети, есть внуки.
Ко ШарикВ ответ на Марфа
Марфа
Вот тоже интересно, допустим вам 85 вы маразматичны, слеповаты и глуховаты. За плечами инсульт. Дальше что? Приют для стариков? Жадные соседи? Одинокая смерть. Вы судите однобоко. Неужели вам не хочется, просыпаться от запаха кофе и завтрака, который принес вам муж на подносе. Получать цветы и подарки, находить в своей сумке деньги, которые заботливо положил муж. Если вы заболели он о вас позаботился, пожалел и отвез к врачу. Вместе играть с детьми и ездить отдыхать. Неужели вы думаете, что семья это готовка, стирка и гавканье друг на друга. Вы сами способны создать только такое подобие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если у мужа за плечами инсульт и он подслеповат и глуховат? Кто кому будет кофе подносить? Хотя какой нафиг кофе - таблеточки, бульончик.
Запах кофе по утрам в 85 лет, когда гипертония и инсульт за плечами, не возможен в принципе.
А если у мужа характер **вно, то под старую задницу это все усугубляется. Как козел, чем старше становится, тем сильнее воняет.
Просто пасторальная картинка. Мечта всех женщин.
МарфаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
А если у мужа за плечами инсульт и он подслеповат и глуховат? Кто кому будет кофе подносить? Хотя какой нафиг кофе - таблеточки, бульончик.
Запах кофе по утрам в 85 лет, когда гипертония и инсульт за плечами, не возможен в принципе.
А если у мужа характер **вно, то под старую задницу это все усугубляется. Как козел, чем старше становится, тем сильнее воняет.
Просто пасторальная картинка. Мечта всех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете уже писала всем выше еще раз. Подобное к подобному, у барана жена всегда овца. 85 лет есть внуки и дети, да даже если их нет! Вдвоем легче быть жизнь прожита в любви.
Ко ШарикВ ответ на Марфа
Марфа
Вы знаете уже писала всем выше еще раз. Подобное к подобному, у барана жена всегда овца. 85 лет есть внуки и дети, да даже если их нет! Вдвоем легче быть жизнь прожита в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Старый лев, как правило, убивается молодым и сильным, он даже в качестве носильшика кофе уже не нужен. Как забавны представители приматов - хомо сапиенс, переводящие свои приматные реалии к жизни благородных хищников и всевозможных парно- и непарнокопытных.
Маша АнВ ответ на Марфа
Марфа
Вот тоже интересно, допустим вам 85 вы маразматичны, слеповаты и глуховаты. За плечами инсульт. Дальше что? Приют для стариков? Жадные соседи? Одинокая смерть. Вы судите однобоко. Неужели вам не хочется, просыпаться от запаха кофе и завтрака, который принес вам муж на подносе. Получать цветы и подарки, находить в своей сумке деньги, которые заботливо положил муж. Если вы заболели он о вас позаботился, пожалел и отвез к врачу. Вместе играть с детьми и ездить отдыхать. Неужели вы думаете, что семья это готовка, стирка и гавканье друг на друга. Вы сами способны создать только такое подобие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не убедили. Моей свекрови 92, она за мужем ухаживает изо всех сил, а он только ругается. Привычка такая - быть сверху, хотя он
уже давно снизу.
Комментарий удален.Почему?
Маша АнВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Уже старость. 92 года.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Марфа
Марфа
Вот тоже интересно, допустим вам 85 вы маразматичны, слеповаты и глуховаты. За плечами инсульт. Дальше что? Приют для стариков? Жадные соседи? Одинокая смерть. Вы судите однобоко. Неужели вам не хочется, просыпаться от запаха кофе и завтрака, который принес вам муж на подносе. Получать цветы и подарки, находить в своей сумке деньги, которые заботливо положил муж. Если вы заболели он о вас позаботился, пожалел и отвез к врачу. Вместе играть с детьми и ездить отдыхать. Неужели вы думаете, что семья это готовка, стирка и гавканье друг на друга. Вы сами способны создать только такое подобие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой я валяюсь:) переслала это все и замужем подружкам. Они тоже посмеялись:). Вы фантазерка. Как раз пока ты не замужем тебя будят кофе с булками в постель. А как замуж выходишь там другие задачи появляются. Уж точно не до кофе в постель. А насчет старость встречать так ввще вы зажгли. Будто продвигая замужем застрахована от одинокой старости. Муж свалит к молодые и всё. А детей родить мржно и без замужества:)
Шо ты выкупилОсь?
Ой я валяюсь:) переслала это все и замужем подружкам. Они тоже посмеялись:). Вы фантазерка. Как раз пока ты не замужем тебя будят кофе с булками в постель. А как замуж выходишь там другие задачи появляются. Уж точно не до кофе в постель. А насчет старость встречать так ввще вы зажгли. Будто продвигая замужем застрахована от одинокой старости. Муж свалит к молодые и всё. А детей родить мржно и без замужества:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Детям нужен отец это во первых. Можно без папы, но лучше, чтоб он был. Вы знаете у меня в семье так, муж варит кофе, готовит завтрак и несет его мне. Мы 95% времени вместе, дети рядом. Замужем я уже довольно давно старшей 13 лет будет. НО! Я не хочу с кислой харей, не пилю мужа за носки и полку, я жду его дома в красивой домашней одежде, а не в старом рванье. Мы приходим с работы и вместе готовим ужин и если лень после него мыть посуду, мы не переживаем по этому поводу. Мы вместе с радостью делаем с детьми уроки. Это тоже своим подругам перешлите. А то наверно не в курсе, что так бывает. А еще у львицы всегда лев, а у овцы баран. Запомните это раз и навсегда. Никогда не ругайте мужа на публике. Не обсуждайте ни с кем. И да будет вам счастье.
NellisВ ответ на Марфа
Марфа
Детям нужен отец это во первых. Можно без папы, но лучше, чтоб он был. Вы знаете у меня в семье так, муж варит кофе, готовит завтрак и несет его мне. Мы 95% времени вместе, дети рядом. Замужем я уже довольно давно старшей 13 лет будет. НО! Я не хочу с кислой харей, не пилю мужа за носки и полку, я жду его дома в красивой домашней одежде, а не в старом рванье. Мы приходим с работы и вместе готовим ужин и если лень после него мыть посуду, мы не переживаем по этому поводу. Мы вместе с радостью делаем с детьми уроки. Это тоже своим подругам перешлите. А то наверно не в курсе, что так бывает. А еще у львицы всегда лев, а у овцы баран. Запомните это раз и навсегда. Никогда не ругайте мужа на публике. Не обсуждайте ни с кем. И да будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да прекратите вы перед ними распинаться, у них жизнь семейная не задалась, а "сожрут" вас.
МарфаВ ответ на Nellis
Nellis
Да прекратите вы перед ними распинаться, у них жизнь семейная не задалась, а "сожрут" вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да согласна с вами.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Детям нужен отец это во первых. Можно без папы, но лучше, чтоб он был. Вы знаете у меня в семье так, муж варит кофе, готовит завтрак и несет его мне. Мы 95% времени вместе, дети рядом. Замужем я уже довольно давно старшей 13 лет будет. НО! Я не хочу с кислой харей, не пилю мужа за носки и полку, я жду его дома в красивой домашней одежде, а не в старом рванье. Мы приходим с работы и вместе готовим ужин и если лень после него мыть посуду, мы не переживаем по этому поводу. Мы вместе с радостью делаем с детьми уроки. Это тоже своим подругам перешлите. А то наверно не в курсе, что так бывает. А еще у львицы всегда лев, а у овцы баран. Запомните это раз и навсегда. Никогда не ругайте мужа на публике. Не обсуждайте ни с кем. И да будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кажется, взрослая женщина, а рассуждаете как дите малое о своем кукольном домике. У Вас хорошо? Да будет так, и всем счастья!!! Но зачем хвалиться и поучать??? К сожалению, одна моя знакомая - прекрасная женщина, достойная всех похвал - овдовела, хотя тоже могла порассказать о своем счастье, но молчала, ибо умная. Никому не известно, как сложится жизнь, и если женщина одинока, но не хочет делить свою жизнь с кем попало - это ее выбор. Представьте, что Вы тоже не застрахованы от одиночества, как бы не кичились сейчас что вы якобы "львица".
МарфаВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Кажется, взрослая женщина, а рассуждаете как дите малое о своем кукольном домике. У Вас хорошо? Да будет так, и всем счастья!!! Но зачем хвалиться и поучать??? К сожалению, одна моя знакомая - прекрасная женщина, достойная всех похвал - овдовела, хотя тоже могла порассказать о своем счастье, но молчала, ибо умная. Никому не известно, как сложится жизнь, и если женщина одинока, но не хочет делить свою жизнь с кем попало - это ее выбор. Представьте, что Вы тоже не застрахованы от одиночества, как бы не кичились сейчас что вы якобы "львица".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не хвалюсь и не поучаю. Не нужно агрессии, автор её проявляет ко всем на оборот. Человек вообще не от чего не застрахован, но мы не перестаем выходить на улицу из за гипотетического кирпича с крыши, который может упасть нам на голову.
Ирена ШулаеваВ ответ на Марфа
Марфа
Детям нужен отец это во первых. Можно без папы, но лучше, чтоб он был. Вы знаете у меня в семье так, муж варит кофе, готовит завтрак и несет его мне. Мы 95% времени вместе, дети рядом. Замужем я уже довольно давно старшей 13 лет будет. НО! Я не хочу с кислой харей, не пилю мужа за носки и полку, я жду его дома в красивой домашней одежде, а не в старом рванье. Мы приходим с работы и вместе готовим ужин и если лень после него мыть посуду, мы не переживаем по этому поводу. Мы вместе с радостью делаем с детьми уроки. Это тоже своим подругам перешлите. А то наверно не в курсе, что так бывает. А еще у львицы всегда лев, а у овцы баран. Запомните это раз и навсегда. Никогда не ругайте мужа на публике. Не обсуждайте ни с кем. И да будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обращайте ни на кого внимания. Тетки завидуют))) А у меня тоже так, и я полностью с Вами согласна!
МарфаВ ответ на Ирена Шулаева
Ирена Шулаева
Не обращайте ни на кого внимания. Тетки завидуют))) А у меня тоже так, и я полностью с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Теток рвет, что у кого так бывает, согласна.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Детям нужен отец это во первых. Можно без папы, но лучше, чтоб он был. Вы знаете у меня в семье так, муж варит кофе, готовит завтрак и несет его мне. Мы 95% времени вместе, дети рядом. Замужем я уже довольно давно старшей 13 лет будет. НО! Я не хочу с кислой харей, не пилю мужа за носки и полку, я жду его дома в красивой домашней одежде, а не в старом рванье. Мы приходим с работы и вместе готовим ужин и если лень после него мыть посуду, мы не переживаем по этому поводу. Мы вместе с радостью делаем с детьми уроки. Это тоже своим подругам перешлите. А то наверно не в курсе, что так бывает. А еще у львицы всегда лев, а у овцы баран. Запомните это раз и навсегда. Никогда не ругайте мужа на публике. Не обсуждайте ни с кем. И да будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы такая наивная)) Думаете только Вы одна ходите дома в красивой одежде и не с кислой физиономией... Вы правда полагаете, что в этом весь секрет семейной жизни?)) ... и таким женщинам не изменяют и от них не уходят?
Анна СабуроваВ ответ на Марфа
Марфа
Детям нужен отец это во первых. Можно без папы, но лучше, чтоб он был. Вы знаете у меня в семье так, муж варит кофе, готовит завтрак и несет его мне. Мы 95% времени вместе, дети рядом. Замужем я уже довольно давно старшей 13 лет будет. НО! Я не хочу с кислой харей, не пилю мужа за носки и полку, я жду его дома в красивой домашней одежде, а не в старом рванье. Мы приходим с работы и вместе готовим ужин и если лень после него мыть посуду, мы не переживаем по этому поводу. Мы вместе с радостью делаем с детьми уроки. Это тоже своим подругам перешлите. А то наверно не в курсе, что так бывает. А еще у львицы всегда лев, а у овцы баран. Запомните это раз и навсегда. Никогда не ругайте мужа на публике. Не обсуждайте ни с кем. И да будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не понимаю, если лень мыть посуду. А почему посудомойку то не купить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем