Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главное - уметь благодарить.....

.........................................................
Друга - за плечо и понимание,
Бабушку - за теплый хлеб в печи.
Главное - уметь благодарить....

Можно быть талантливым, бездарным, 
Многое совершить иль натворить....
Главное - быть жизни благодарным, 
Главное - уметь благодарить.

МИРоЛюбивая

Здравствуйте, Форумчане!
Хочу поблагодарить за внимание, поздравления и пожелания. 
Хочу рассказать, как ваш оригинальный юмор помог мне быть весь день в тонусе, хорошем настроении. 
Дело в том, что вчера мне было грустно, несмотря на то, что друг приехал, колечко с сердечком подарил, дети с внуками рядом..... Но нет моей подруги рядом, с которой 25 лет вместе все тяжести жизни на чужбине вместе тащили.
Она, есть...... но мы в ссоре, первый раз на день рождение в ресторане ее место пусто.... Нет ее слов пожеланий, ее смеха..... 
Я решила заменить ее юмор - вашим!
Показать Ваши шуточки и " подколочки", " змеючкины укусики" . 
И тут, невестка встает и читает мне, со своего телефона, добрые пожелания моей подруги и передает от нее мои любимые духи " Шанель - Аллюр", те, которые она мне всегда дарила.......... дальше без слов.....

Жизнь - интересная штука..... Быть благодарным....задуматься.......,что я пропускаю...... ?, что не так делаю.......?
Как теперь благодарить??????   И вас тоже.....
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Галина
а-а-а Натаха не могу вставить пестик в телефоне нет смайлов. ____/_'завтра вышлюкак Богатырские колбасы?
NataliВ ответ на Галина
Галина
а-а-а Натаха не могу вставить пестик в телефоне нет смайлов. ____/_'завтра вышлюкак Богатырские колбасы?
СсылкаПожаловаться
Друг сказал, что только Жуже можно довериться в этой теме. Колбасы - это серьезно, для опытных!
Галина
кольцо с сердечком ресторан поливалка Шанель Я завидую
NataliВ ответ на Галина
Галина
кольцо с сердечком ресторан поливалка Шанель Я завидую
СсылкаПожаловаться
Завидую - молча! А бываешь - доброй! У тебя цикличность какая-то ? Не успеваю за переменами твоего настроения. То с пистолетиками за мной гоняешь, то - завидуешь! Короче...... И не друг - и не враг , а так........
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Завидую - молча! А бываешь - доброй! У тебя цикличность какая-то ? Не успеваю за переменами твоего настроения. То с пистолетиками за мной гоняешь, то - завидуешь! Короче...... И не друг - и не враг , а так........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инет пистолетик я тебе должна за сегодня завтра верну 2. если я буду завидовать молча как ты об этом знаешь?про колбас**поняла так** одна сосиска малыш за 2 дня
NataliВ ответ на Галина
Галина
инет пистолетик я тебе должна за сегодня завтра верну 2. если я буду завидовать молча как ты об этом знаешь?про колбас**поняла так** одна сосиска малыш за 2 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б знать, что на фото ты настоящая - к тебе респект был бы !
А так, что там за этой фоткой? Может такое....,... Не приведи Господь... , а может , еще хуже....
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Если б знать, что на фото ты настоящая - к тебе респект был бы !
А так, что там за этой фоткой? Может такое....,... Не приведи Господь... , а может , еще хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без твоего проспекта обойдусь за фотка еще хуже не Приведи Господь
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
без твоего проспекта обойдусь за фотка еще хуже не Приведи Господь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респекта. вот врет телефон
Ольга
Подруга молодец!Позвоните,поблагодарите и миритесь уже)Хороших подруг надо ценить и любить)
NataliВ ответ на Ольга
Ольга
Подруга молодец!Позвоните,поблагодарите и миритесь уже)Хороших подруг надо ценить и любить)
СсылкаПожаловаться
Думаю , сегодня позвоню, так рада, что нашла ее опять!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Natali
Natali
Думаю , сегодня позвоню, так рада, что нашла ее опять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо поссорились-то?
АринаВ ответ на Ольга
Ольга
Подруга молодец!Позвоните,поблагодарите и миритесь уже)Хороших подруг надо ценить и любить)
СсылкаПожаловаться

Я
и ВАм спасибо))
Наталья Леонова
Мы все не без греха - надо уметь прощать. А лучшим друзьям - прощать легко.
Арина
Позвоните подруге и скажите: Спасибо Друг! Никогда в тебе не сомневалась, знала, что ты в горе и в радости всегда со мной, не смотря на невзгоды нашей жизни. Еще раз спасибо!
NataliВ ответ на Арина
Арина
Позвоните подруге и скажите: Спасибо Друг! Никогда в тебе не сомневалась, знала, что ты в горе и в радости всегда со мной, не смотря на невзгоды нашей жизни. Еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Пигалицей ее обозвала, как теперь забрать слова обратно? Я и дальше ее таковой считаю.
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Пигалицей ее обозвала, как теперь забрать слова обратно? Я и дальше ее таковой считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально обозвала не кабанихой же
NataliВ ответ на Галина
Галина
нормально обозвала не кабанихой же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ей , как и тебе , на что-то выставить на показ!?
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Но ей , как и тебе , на что-то выставить на показ!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла про показ и выставку. уговорила завтра три пистолета получишь
АринаВ ответ на Natali
Natali
Пигалицей ее обозвала, как теперь забрать слова обратно? Я и дальше ее таковой считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что извини, что обидела. Не буду больше. А вообще она настоящая подруга, а вы нет, раз ярлыки вешаете. Может и правильно, что она не общается?
Елена
Наташа, что я на даче пропустила?)))
NataliВ ответ на Елена
Елена
Наташа, что я на даче пропустила?)))
СсылкаПожаловаться
Мое день рождение. Но не беда , у меня хорошее настроение, опять с подругой. Думала все, навсегда. Девчонки молодцы! Смешилки мне присылали, Жужа такое что-то большое выслала, короче..... Не утащить! От моего друга ей привет! Тебе тоже, я с тобой!
ЕленаВ ответ на Natali
Natali
Мое день рождение. Но не беда , у меня хорошее настроение, опять с подругой. Думала все, навсегда. Девчонки молодцы! Смешилки мне присылали, Жужа такое что-то большое выслала, короче..... Не утащить! От моего друга ей привет! Тебе тоже, я с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭЭЭЭ-НЕТ!
Я тебе поздравление на почту успела вчера выслать)))!!!
NataliВ ответ на Елена
Елена
ЭЭЭЭ-НЕТ!
Я тебе поздравление на почту успела вчера выслать)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера вечером заходила, не было. Посмотрю сейчас, спасибо, приятно. С Питером вчера трещала и через экран целовалась , шампанское отняло реальность происходящего.
ЕленаВ ответ на Natali
Natali
Мое день рождение. Но не беда , у меня хорошее настроение, опять с подругой. Думала все, навсегда. Девчонки молодцы! Смешилки мне присылали, Жужа такое что-то большое выслала, короче..... Не утащить! От моего друга ей привет! Тебе тоже, я с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты скажи, где почитать можно все эти смешилки)))??? А что я вдали от цивилизации в выходные все пропустила(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем