Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главное - верьте!

Сегодня после пяти лет отношений мой любимый мужчина официально развелся со своей женой
Я этот пост написала для женщин которые встречаются с женатыми, верьте в лучшее девченки и все у вас получится !
Еще полгода назад я и представить не могла что так быстро и легко мой мужчина станет свободным )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Южная Dakota
5 лет это быстро и легко?)) тяжелая жизнь
Олеся В.В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Так ещё пару лет к жене по старой памяти захаживать будет, а она не факт что прогонит. Я отместку автору может и попользоваться.
Аня ДирнавкВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
5 лет! Если бы 5 месяцев - я бы поняла, а так, лох - это судьба ))
Lady O
и сразу на Вас женится?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
и сразу на Вас женится?
СсылкаПожаловаться
Да )))
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мечтать не вредно
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное верить и ждать... лет ....дцать!
наталья мартыноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за вас. Никого не слушайте. Все думают что женатые не уходят. Уходят и разводятся. Не все. Но бывает и так
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, разумеется они уходят от своих жён. Если в стране 80% разводов, то уж понятно, что эти женатые становятся свободными. Вопрос в том, нужен ли он вам после 5 лет "тяжбы"-то? Самое терпеливое терпение должно было уже лопнуть, если конечно он не валютный олигарх, которого можно было и подождать.
Почти нормальнаяВ ответ на Lady O
Lady O
и сразу на Вас женится?
СсылкаПожаловаться
это уже не важно)))
Южная Dakota В ответ на Lady O
Lady O
и сразу на Вас женится?
СсылкаПожаловаться
через 5 лет, а не сразу)) сразу это когда через месяц после знакомства, а не через 5 долгих лет))
Lady OВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
через 5 лет, а не сразу)) сразу это когда через месяц после знакомства, а не через 5 долгих лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардоньте
не подумала... Ононимка думает,что с ней-то на всю жисть
Екатерина Алдошина
оно мне надо?
Nadin
ну ну ...живите следующую пятилетку в роли козлорогой жены , а потом он и с Вами разведется !
TildaMrs
А что послужило толчком?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А что послужило толчком?
СсылкаПожаловаться
Она сама ему предложила после того как он перестал с ней спать
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама ему предложила после того как он перестал с ней спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девочка, вы очень глупенькая. Что же он раньше-то не развелся? Вы так наивно и искренне радуетесь тому, что разбили чужую семью.
Что ж, я желаю вам счастья. Но, помните, одно - предавший раз, предаст -второй. Вы будете думать, что раз он изменял и обманывал жену, то так же легко сможет обмануть и вас. Он все тот же, не забывайте.
Клавдия Плаксина
Нафик нафик. Пускай все остаются на своих местах.
Машка
)))через 5 лет с вами найдется очередная такая же прошманделка как вы и уведет вашего потаскуна, от смешна будет)))))
МафкаВ ответ на Машка
Машка
)))через 5 лет с вами найдется очередная такая же прошманделка как вы и уведет вашего потаскуна, от смешна будет)))))
СсылкаПожаловаться

МарТaВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться

Елена Кузнецова
Радуйся , дурочка!)))
Южная Dakota В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Радуйся , дурочка!)))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ну тут пока что ничего не понятно. О долгой и счастливой жизни можно будет судить лет через 10. Так как общий быт, старые чувства и новые увлесения легко могут разрушить ваши отношения.
Почти нормальная
Мужчины редко женятся на своих любовницах после развода. В лучшем случае будете сожительствовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем