Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарите женщинам цветы!!!

По моему мнению, на международный Женский день подарка достойна каждая женщина, у которой хотя бы кто-то есть, будь то сын, муж, брат, любимый человек...Но некоторые мужчины могут со мной не согласиться))) Если они не получили подарочек на 23 февраля, то.......ответят той же монетой 8 марта...Какой эгоизм!  Подведу итог, и  скажу:  Мужчины дорогие и любимые! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам Улыбки!!!.....несмотря ни на что))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Jaloe
Дарите женщинам цветы, они достойны красоты(с)
Жужа
Крик души?
Аноним
Желаю, чтобы все женщины пребывали в прекрасном настроении в этот Чудесный праздничный денёк)))
Шапокляк
Автор никого из "гадких" мужчин не поздравила на 23, а теперь призывает их не платить той же монетой?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Автор никого из "гадких" мужчин не поздравила на 23, а теперь призывает их не платить той же монетой?
СсылкаПожаловаться
Я обожаю поздравлять дорогих моему сердцу мужчин- отца и мужа))) Но........у нас на работе есть мужички, которые на вопрос чем же вы побалуете своих женушек? любят отвечать так: Посмотрим, что они сделают на 23-е......Это только те, кого я воочию знаю.......А может таких подобных им много, кто так же рассуждает...Мне просто кажется, что это неправильное суждение))
Эйве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем