Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Главное - заложить программу...

У моей подруги сегодня первый раз , после 3 месячного знакомства с молодым человеком, свидание один на один
у неё дома .

Ей 35 лет и двое детей и она не живёт с мужем 3года ,
как многие женщины , часто в дипресиях от одиночества
без личной жизни , дети .. домашние заботы и безпросветный быт ...
Не работала , но пошла учиться ..... 
Перед этим я сказала : - Ты сейчас будешь среди учащихся и преподавателей , смотри по сторонам , не пропусти 
взгляд , заинтересованного тобой мужчины ... А заметишь 
- держи , сама , не жди от него первого шага к тебе , многие мужчины трусишки , дай понять , что он тебе интересен и ты хочешь ближе узнать... 
Она делала как я говорила и без постели , медленно его
его приручала . Иногда ей не хватало терпения , она умирала от страсти , ей хотелось отдаться ему прямо в 
учебном кабинете , но мои слова " держи интригу" , 
многие серьёзные мужчины должны привыкнуть, почувствовать женщину , её отношение к нему . 

И , вот, сегодня у неё интимное свидание ... дети в школе , 
приготовлена постель, свечи и настрой , через ожидание
красивого романтичного . 
Программа сработала , план ( мистер Фикс , есть ли у вас план ? мой любимый мультик ) первой части  - есть ! 
Меня интересует есть на Форуме люди , которые умеют планировать и 
пользоваться своей жизненной программой ? 

Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
196
Енотик Филя
я не поняла нифига, кроме того что у женщины сегодня первый раз
СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на Moonlight
Moonlight
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"серъезные мужчины" на работе РАБОТАЮТ))) автор лоханулась
СсылкаПожаловаться
МитюнечкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
NightingaleВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Дети в школе, а учителя разврату при свечах предаются.
СсылкаПожаловаться
Енотик ФиляВ ответ на Nightingale
Nightingale
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть не при детях - и то ладно
СсылкаПожаловаться
NightingaleВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну хоть не при детях - и то ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивляют свечи. Нифигассе у них вторая смена...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на Nightingale
Nightingale
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при солнечном свете))))))и при свечах))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
при солнечном свете))))))и при свечах))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Как говорят "Днём с огнём" )))))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как говорят "Днём с огнём" )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
чет мне не нравится эта идея со свечами..слишком пафосно как то...
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
чет мне не нравится эта идея со свечами..слишком пафосно как то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Не знаю... )
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Я рада за неё, и спрашиваю , можете ли вы добиваться успеха планируя ?
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Natali
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я ничего не могу планировать-всё спонтанно.творческая личность .
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Natali
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему она романтик устраивает? Ему некуда привести женщину или мама не разрешает? Или кому больше надо.тот и старается?
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Margarita
Margarita
А почему она романтик устраивает? Ему некуда привести женщину или мама не разрешает? Или кому больше надо.тот и старается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы понимаете, в чем был план? Проверить свою силу воли, терпеть и не насиловать мужика? Это же до чего бабы дошли - два месяца, аккуратненько, подводить мужика, к самой же организованному, сексу при свечах. Жесть!
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на )))
)))
Вы понимаете, в чем был план? Проверить свою силу воли, терпеть и не насиловать мужика? Это же до чего бабы дошли - два месяца, аккуратненько, подводить мужика, к самой же организованному, сексу при свечах. Жесть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну не к сексу самому она наверное готовит мужика.а к серьёзным отношениям.Но вот есть ли у мужика такое желание.Стратегия и тактика-это мужское. Я бы намекнула на какую-нибудь поездку за город в дом отдыха.а детей бы отдала той самой подруге.которая так хочет счастья ей. Вот тогда и было бы видно.заинтересован мужчина в ней или нет. Влюблять мужчину надо,чтобы он сам захотел.сам всё организовал.сам придумал хотя шашлыки у друзей. Никуда не выезжали с мужиком .и в дом тащить. Где дети могут придти,если их отпустят с уроков. Да и соседи детям будут говорить-тут к вашей маме похаживает дядя с усами.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Margarita
Margarita
ну не к сексу самому она наверное готовит мужика.а к серьёзным отношениям.Но вот есть ли у мужика такое желание.Стратегия и тактика-это мужское. Я бы намекнула на какую-нибудь поездку за город в дом отдыха.а детей бы отдала той самой подруге.которая так хочет счастья ей. Вот тогда и было бы видно.заинтересован мужчина в ней или нет. Влюблять мужчину надо,чтобы он сам захотел.сам всё организовал.сам придумал хотя шашлыки у друзей. Никуда не выезжали с мужиком .и в дом тащить. Где дети могут придти,если их отпустят с уроков. Да и соседи детям будут говорить-тут к вашей маме похаживает дядя с усами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Согласна с Вами. Не понимаю, с чего автор решила, что из этого получится что-то серьезное. Не представляю ни чего серьезного с мужиком, который к женщине захаживает на секс. Сразу представляется женатик, который к любовнице захаживает.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на )))
)))
Согласна с Вами. Не понимаю, с чего автор решила, что из этого получится что-то серьезное. Не представляю ни чего серьезного с мужиком, который к женщине захаживает на секс. Сразу представляется женатик, который к любовнице захаживает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Вот и мне так кажется. Он это расценить.как приглашение на секс и всё.И в следующий раз он предложит просто зайти в гости.Так и будет она стараться.Вот у меня приятельница-вдова 6 лет.познакомилась летом на озере с мужчиной.Он живет с семьёй дочери.она одна.Первая поездка была на Валаам.съездили, Она ему сказала.что едет с дочерью и зятем и он согласился ,завез домой.На выходные пригласил её на свою дачу.Все продукты сам купил.И как-то всё само собой получается.И конечно он хочет с ней проводить всё свободное время и может когда -нибудь съедутся вместе.Но она пока об этом даже и не думает. Такое я приветствую и вижу его серьёзность. Каждый вечер звонит.рассказывает о своих проблемах.ей расспрашивает.ка прошел её день-это я однажды присутствовала при этом. надеюсь всё хорошо будет у моей приятельницы-я за неё рада.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Margarita
Margarita
Вот и мне так кажется. Он это расценить.как приглашение на секс и всё.И в следующий раз он предложит просто зайти в гости.Так и будет она стараться.Вот у меня приятельница-вдова 6 лет.познакомилась летом на озере с мужчиной.Он живет с семьёй дочери.она одна.Первая поездка была на Валаам.съездили, Она ему сказала.что едет с дочерью и зятем и он согласился ,завез домой.На выходные пригласил её на свою дачу.Все продукты сам купил.И как-то всё само собой получается.И конечно он хочет с ней проводить всё свободное время и может когда -нибудь съедутся вместе.Но она пока об этом даже и не думает. Такое я приветствую и вижу его серьёзность. Каждый вечер звонит.рассказывает о своих проблемах.ей расспрашивает.ка прошел её день-это я однажды присутствовала при этом. надеюсь всё хорошо будет у моей приятельницы-я за неё рада.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Пусть все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Natali
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем успех-то? Это у мужика успех, что он наконец-то ее чпокнет в ее же квартире)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
А я так вообще только кучу орфографических ошибок в тексте увидела, а про смысл ваще забыла..
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Первый раз с мужиком без своего жилья, судя по всему)
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
дама вся в соплях а препод подумал "ну вот и эта сдалась, никакой порядочности у студенток"...
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Автор, а нельзя все-таки проредить запятые и вообще более ясно мыслю сформулировать?
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Сложно очень. Живу по инерции.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru