Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главное - заложить программу...

У моей подруги сегодня первый раз , после 3 месячного знакомства с молодым человеком, свидание один на один
у неё дома .

Ей 35 лет и двое детей и она не живёт с мужем 3года ,
как многие женщины , часто в дипресиях от одиночества
без личной жизни , дети .. домашние заботы и безпросветный быт ...
Не работала , но пошла учиться ..... 
Перед этим я сказала : - Ты сейчас будешь среди учащихся и преподавателей , смотри по сторонам , не пропусти 
взгляд , заинтересованного тобой мужчины ... А заметишь 
- держи , сама , не жди от него первого шага к тебе , многие мужчины трусишки , дай понять , что он тебе интересен и ты хочешь ближе узнать... 
Она делала как я говорила и без постели , медленно его
его приручала . Иногда ей не хватало терпения , она умирала от страсти , ей хотелось отдаться ему прямо в 
учебном кабинете , но мои слова " держи интригу" , 
многие серьёзные мужчины должны привыкнуть, почувствовать женщину , её отношение к нему . 

И , вот, сегодня у неё интимное свидание ... дети в школе , 
приготовлена постель, свечи и настрой , через ожидание
красивого романтичного . 
Программа сработала , план ( мистер Фикс , есть ли у вас план ? мой любимый мультик ) первой части  - есть ! 
Меня интересует есть на Форуме люди , которые умеют планировать и 
пользоваться своей жизненной программой ? 

 
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Енотик Филя
я не поняла нифига, кроме того что у женщины сегодня первый раз
MoonlightВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не поняла нифига, кроме того что у женщины сегодня первый раз
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
)MalikabudurВ ответ на Moonlight
Moonlight
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"серъезные мужчины" на работе РАБОТАЮТ))) автор лоханулась
kiss kissВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не поняла нифига, кроме того что у женщины сегодня первый раз
СсылкаПожаловаться

NightingaleВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не поняла нифига, кроме того что у женщины сегодня первый раз
СсылкаПожаловаться
Дети в школе, а учителя разврату при свечах предаются.
Енотик ФиляВ ответ на Nightingale
Nightingale
Дети в школе, а учителя разврату при свечах предаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть не при детях - и то ладно
NightingaleВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну хоть не при детях - и то ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивляют свечи. Нифигассе у них вторая смена...
MAKITA-2018В ответ на Nightingale
Nightingale
Дети в школе, а учителя разврату при свечах предаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при солнечном свете))))))и при свечах))
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
при солнечном свете))))))и при свечах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорят "Днём с огнём" )))))))
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как говорят "Днём с огнём" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет мне не нравится эта идея со свечами..слишком пафосно как то...
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
чет мне не нравится эта идея со свечами..слишком пафосно как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю... )
NataliВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не поняла нифига, кроме того что у женщины сегодня первый раз
СсылкаПожаловаться
Я рада за неё, и спрашиваю , можете ли вы добиваться успеха планируя ?
MargaritaВ ответ на Natali
Natali
Я рада за неё, и спрашиваю , можете ли вы добиваться успеха планируя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я ничего не могу планировать-всё спонтанно.творческая личность .
MargaritaВ ответ на Natali
Natali
Я рада за неё, и спрашиваю , можете ли вы добиваться успеха планируя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему она романтик устраивает? Ему некуда привести женщину или мама не разрешает? Или кому больше надо.тот и старается?
)))В ответ на Margarita
Margarita
А почему она романтик устраивает? Ему некуда привести женщину или мама не разрешает? Или кому больше надо.тот и старается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы понимаете, в чем был план? Проверить свою силу воли, терпеть и не насиловать мужика? Это же до чего бабы дошли - два месяца, аккуратненько, подводить мужика, к самой же организованному, сексу при свечах. Жесть!
MargaritaВ ответ на )))
)))
Вы понимаете, в чем был план? Проверить свою силу воли, терпеть и не насиловать мужика? Это же до чего бабы дошли - два месяца, аккуратненько, подводить мужика, к самой же организованному, сексу при свечах. Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не к сексу самому она наверное готовит мужика.а к серьёзным отношениям.Но вот есть ли у мужика такое желание.Стратегия и тактика-это мужское. Я бы намекнула на какую-нибудь поездку за город в дом отдыха.а детей бы отдала той самой подруге.которая так хочет счастья ей. Вот тогда и было бы видно.заинтересован мужчина в ней или нет. Влюблять мужчину надо,чтобы он сам захотел.сам всё организовал.сам придумал хотя шашлыки у друзей. Никуда не выезжали с мужиком .и в дом тащить. Где дети могут придти,если их отпустят с уроков. Да и соседи детям будут говорить-тут к вашей маме похаживает дядя с усами.
)))В ответ на Margarita
Margarita
ну не к сексу самому она наверное готовит мужика.а к серьёзным отношениям.Но вот есть ли у мужика такое желание.Стратегия и тактика-это мужское. Я бы намекнула на какую-нибудь поездку за город в дом отдыха.а детей бы отдала той самой подруге.которая так хочет счастья ей. Вот тогда и было бы видно.заинтересован мужчина в ней или нет. Влюблять мужчину надо,чтобы он сам захотел.сам всё организовал.сам придумал хотя шашлыки у друзей. Никуда не выезжали с мужиком .и в дом тащить. Где дети могут придти,если их отпустят с уроков. Да и соседи детям будут говорить-тут к вашей маме похаживает дядя с усами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами. Не понимаю, с чего автор решила, что из этого получится что-то серьезное. Не представляю ни чего серьезного с мужиком, который к женщине захаживает на секс. Сразу представляется женатик, который к любовнице захаживает.
MargaritaВ ответ на )))
)))
Согласна с Вами. Не понимаю, с чего автор решила, что из этого получится что-то серьезное. Не представляю ни чего серьезного с мужиком, который к женщине захаживает на секс. Сразу представляется женатик, который к любовнице захаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мне так кажется. Он это расценить.как приглашение на секс и всё.И в следующий раз он предложит просто зайти в гости.Так и будет она стараться.Вот у меня приятельница-вдова 6 лет.познакомилась летом на озере с мужчиной.Он живет с семьёй дочери.она одна.Первая поездка была на Валаам.съездили, Она ему сказала.что едет с дочерью и зятем и он согласился ,завез домой.На выходные пригласил её на свою дачу.Все продукты сам купил.И как-то всё само собой получается.И конечно он хочет с ней проводить всё свободное время и может когда -нибудь съедутся вместе.Но она пока об этом даже и не думает. Такое я приветствую и вижу его серьёзность. Каждый вечер звонит.рассказывает о своих проблемах.ей расспрашивает.ка прошел её день-это я однажды присутствовала при этом. надеюсь всё хорошо будет у моей приятельницы-я за неё рада.
)))В ответ на Margarita
Margarita
Вот и мне так кажется. Он это расценить.как приглашение на секс и всё.И в следующий раз он предложит просто зайти в гости.Так и будет она стараться.Вот у меня приятельница-вдова 6 лет.познакомилась летом на озере с мужчиной.Он живет с семьёй дочери.она одна.Первая поездка была на Валаам.съездили, Она ему сказала.что едет с дочерью и зятем и он согласился ,завез домой.На выходные пригласил её на свою дачу.Все продукты сам купил.И как-то всё само собой получается.И конечно он хочет с ней проводить всё свободное время и может когда -нибудь съедутся вместе.Но она пока об этом даже и не думает. Такое я приветствую и вижу его серьёзность. Каждый вечер звонит.рассказывает о своих проблемах.ей расспрашивает.ка прошел её день-это я однажды присутствовала при этом. надеюсь всё хорошо будет у моей приятельницы-я за неё рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть все будет хорошо)
)))В ответ на Natali
Natali
Я рада за неё, и спрашиваю , можете ли вы добиваться успеха планируя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем успех-то? Это у мужика успех, что он наконец-то ее чпокнет в ее же квартире)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не поняла нифига, кроме того что у женщины сегодня первый раз
СсылкаПожаловаться
я не поняла нифига, кроме того что у женщины сегодня первый раз
А я так вообще только кучу орфографических ошибок в тексте увидела, а про смысл ваще забыла..
Енотик Филя
я не поняла нифига, кроме того что у женщины сегодня первый раз
СсылкаПожаловаться
Первый раз с мужиком без своего жилья, судя по всему)
)MalikabudurВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не поняла нифига, кроме того что у женщины сегодня первый раз
СсылкаПожаловаться
дама вся в соплях а препод подумал "ну вот и эта сдалась, никакой порядочности у студенток"...
Moonlight
Автор, а нельзя все-таки проредить запятые и вообще более ясно мыслю сформулировать?
Юля Шеремет
Сложно очень. Живу по инерции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем