Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главные женские качества

От опять мейл порадовал статейкой про главные женские качества по мнению мужчин из разных стран.
На первом месте оказалось чувство юмора, практически всем мужчинам было важно, чтобы женщина обладала этим, несомненно, важным качеством. Только мужчина из России его никак не отметил, смех без причины в нашей стране не очень приветствуется.
Сексуальную совместимость, как ни странно, указал только один мужчина, и то, в силу возраста он, по-моему, придает еще этому слишком большое значение :) (шутка).
И всем-всем мужчинам, просто поголовно, хочется, чтобы рядом была женщина умная! Т.е. вопрос о том, умны ли сами эти мужчины не стоит, они считают себя готовыми оценить, умна ли женщина...

Вот, как-то так... Пойду ка я заниматься саморазвитием, анекдотец новый прочту, книжку какую умную, буду повышать свои шансы на рынке невест :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Боится, конечно! Покушать он любит вкусно, и чтобы каждый день :) Так что, он меня только ради питания не бросит никогда :)
Надежда
..один умный дяденька сказал: Все романы заканчиваются по причине наличия чувства юмора у женщины и отсутствия его у мужчин!....остроумная женщина для мужчины - катастрофа...не "догоняют" они....
MeteoraВ ответ на Надежда
Надежда
..один умный дяденька сказал: Все романы заканчиваются по причине наличия чувства юмора у женщины и отсутствия его у мужчин!....остроумная женщина для мужчины - катастрофа...не "догоняют" они....
СсылкаПожаловаться
Просто женщины любят своим остроумием еще и по мужчине пройтись, а это не каждый мужчина выдержит, просто, я бы сказала, ни одному это не понравится.
Татьяна ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Просто женщины любят своим остроумием еще и по мужчине пройтись, а это не каждый мужчина выдержит, просто, я бы сказала, ни одному это не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы добавила что не все у нас умеют шутить так чтобы не обидеть. Захлестывает знаете ли.
Lady UnknownВ ответ на Надежда
Надежда
..один умный дяденька сказал: Все романы заканчиваются по причине наличия чувства юмора у женщины и отсутствия его у мужчин!....остроумная женщина для мужчины - катастрофа...не "догоняют" они....
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Вместе поржать, вовремя прервать зарождающийся скандал удачной шуткой - бесценно в отношениях!
Nataly
там сплошь западные ресторанторы да топ-менеджеры.
им борщи не нужны)
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
там сплошь западные ресторанторы да топ-менеджеры.
им борщи не нужны)
СсылкаПожаловаться
Борщи всем нужны, просто европейские мужчины, обычно, и сами вполне способны себя обслужить, и женской работой домашний труд не считается. Вообще, работа редко делится на женскую и мужскую.
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
Борщи всем нужны, просто европейские мужчины, обычно, и сами вполне способны себя обслужить, и женской работой домашний труд не считается. Вообще, работа редко делится на женскую и мужскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том,что эта стетейка никак не применима для нашего обычного электората )
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
я о том,что эта стетейка никак не применима для нашего обычного электората )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря, куда приложить :)
Татьяна Иванова
Ну мать я в шоке. Я статейки пошлые не читаю, но как то озадачилась. И вышло что мужики в женчинах ценют два какчества: умение ненапряжно общаться и какчественный секас.
Татьяна Иванова
Ну мать я в шоке. Я статейки пошлые не читаю, но как то озадачилась. И вышло что мужики в женчинах ценют два какчества: умение ненапряжно общаться и какчественный секас.
СсылкаПожаловаться
Про секс только один сказал, зато общение важно просто для всех поголовно. Внешняя привлекательность при этом упомянута не была.
Татьяна ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Про секс только один сказал, зато общение важно просто для всех поголовно. Внешняя привлекательность при этом упомянута не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот шо интересно. Про борщи и стирку и домашний шмон ни один не сказал.
Готовят они лучше нас - факт! Все лучшие повара - мужики. Стирают давно машины. А порядок они наводят....
Я вот в субботу на даче гостей ждала. Полдня с дочей пластались - а все равно бардак. А у меня есть друг сердешный. Общаемся иногда. Порядок у него дома - идеальный. Я сначала думала для меня старался. Как то внезапно нагрянула. Ну приспичило мне, понимаш - нет, тот же идеальный порядок.
Татьяна Иванова
И вот шо интересно. Про борщи и стирку и домашний шмон ни один не сказал.
Готовят они лучше нас - факт! Все лучшие повара - мужики. Стирают давно машины. А порядок они наводят....
Я вот в субботу на даче гостей ждала. Полдня с дочей пластались - а все равно бардак. А у меня есть друг сердешный. Общаемся иногда. Порядок у него дома - идеальный. Я сначала думала для меня старался. Как то внезапно нагрянула. Ну приспичило мне, понимаш - нет, тот же идеальный порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказала, что мужчины готовят лучше... Мужчины готовят что-то конкретное из определенного набора продуктов, и получается у них хорошо. Тем не менее, я считаю, что хорошо готовить - это когда готовишь из того, что есть, а не из мпециально купленного под определенное блюдо. Готовить из ничего что-то вкусное - это только женщина может.
Татьяна Иванова
Ну мать я в шоке. Я статейки пошлые не читаю, но как то озадачилась. И вышло что мужики в женчинах ценют два какчества: умение ненапряжно общаться и какчественный секас.
СсылкаПожаловаться
да.
ZaraZa
Мужчина считает умной ту женщину, которая умеет слушать заинтересовано.
MeteoraВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мужчина считает умной ту женщину, которая умеет слушать заинтересовано.
СсылкаПожаловаться
Это как в анекдоте: "Закрой рот, дура, я все сказал!"
Lady Unknown
Там многие качества, названные мужчинами, можно обозначить одним словом - естественность.
MeteoraВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Там многие качества, названные мужчинами, можно обозначить одним словом - естественность.
СсылкаПожаловаться
Ну, не совсем... Все-таки я могу быть естественной занудой, или не притворяясь ни капельки выносить мозг истериками :)
1
Если там европейских мужчин опрашивали - это реально так) в группе чувства юмора еще такое качество как легкое отношение к жизни. Они реально это очень ценят, видимо привыкли к благополучию и не понять им наших озабоченных лиц "что на ужин чтоб дешево и сердито";) у них проблемы в стиле "куда бы еще съездить попутешествовать, каких еще приключений найти". Меня это тоже удивляло, но реально чтобы это понять, надо одинаковый социальный бэкграунд иметь, а не читать книжки и анекдоты) а под умностью возможно подразумевается интересность как собеседника, опять же - получение новых впечатлений от общения с человеком. Они на этих впечатлениях просто зациклены.
Мне понадобился почти год, чтобы привыкнуть и перестать беситься "почему они такие инфантильные и вечно улыбаются";)))
MeteoraВ ответ на 1
1
Если там европейских мужчин опрашивали - это реально так) в группе чувства юмора еще такое качество как легкое отношение к жизни. Они реально это очень ценят, видимо привыкли к благополучию и не понять им наших озабоченных лиц "что на ужин чтоб дешево и сердито";) у них проблемы в стиле "куда бы еще съездить попутешествовать, каких еще приключений найти". Меня это тоже удивляло, но реально чтобы это понять, надо одинаковый социальный бэкграунд иметь, а не читать книжки и анекдоты) а под умностью возможно подразумевается интересность как собеседника, опять же - получение новых впечатлений от общения с человеком. Они на этих впечатлениях просто зациклены.
Мне понадобился почти год, чтобы привыкнуть и перестать беситься "почему они такие инфантильные и вечно улыбаются";)))
СсылкаПожаловаться
Ну, да... В Испании даже фраза такая есть расхожая: Главное - хорошо провести время :)
Тут по жизни проблем меньше, и есть уверенность в завтрашнем дне, поэтому жить можно наслаждаясь, без страха
Мюмзик 1
да я прям идеал )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну, мы же знаем, что мой Хуан на мне так и н женился за 10 лет ;) Так что тема актуальная, как ни крути
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если бы его поведение меня напрягало, я давно была бы замужем, не за ним, так за другим :) Нельзя же так буквально понимать все, что я пишу в темах :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем