Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о своей свадьбе

Расскажите, как вы проводили свою свадьбу? пышно или минимум гостей? Что особенно запомнилось и порадовало
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ирина Ирина
Да просто расписались, и всё!
Евгений
Главное событие в жизни .... забавные вы существа.
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
Главное событие в жизни .... забавные вы существа.
СсылкаПожаловаться
Важное событие, это , например, выпускной. Он раз в жизни бывает. А вот свадьбы, рождения детей, собственные ДР, это сколько угодно.
да, еще похороны, собственные раз в жизни.
Так что тоже с режиссировать нужно. Хотя уже на этом празднике, ты участвуешь, как часть интерьера. не выпить, не повеселиться)))))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Важное событие, это , например, выпускной. Он раз в жизни бывает. А вот свадьбы, рождения детей, собственные ДР, это сколько угодно.
да, еще похороны, собственные раз в жизни.
Так что тоже с режиссировать нужно. Хотя уже на этом празднике, ты участвуешь, как часть интерьера. не выпить, не повеселиться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не все ли равно уже))). Я про похороны.
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
Там не все ли равно уже))). Я про похороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно по фиг, это-то и обидно)))))
А хотелось бы взглянуть, поучаствовать не поленом.
А так сказать встать и тост выдать, и лечь снова.....)))))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно по фиг, это-то и обидно)))))
А хотелось бы взглянуть, поучаствовать не поленом.
А так сказать встать и тост выдать, и лечь снова.....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После такого, ещё штук десять похорон будет, и в психушку увезут пару десятков))))))
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
После такого, ещё штук десять похорон будет, и в психушку увезут пару десятков))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так приятно уходить в мир иной, не одной, а в теплой компании))))))))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Очень пышно))) 160 человек__
ГАЛИС
Да по разному! Я может для этого и пять раз замуж выходила, что бы по разному праздновать!)))))))
Наталья КарасеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да по разному! Я может для этого и пять раз замуж выходила, что бы по разному праздновать!)))))))
СсылкаПожаловаться


Miledi
мы с мужем расписались быстренько, а вечером он улетел в командировку по контракту на год))).
Mar Fa
пфф... прям главное, ага... лучше и не вспоминать
Сара Коннор В ответ на Mar Fa
Mar Fa
пфф... прям главное, ага... лучше и не вспоминать
СсылкаПожаловаться
На 146 % согласна)))
Сара Коннор
На 146 % согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура дурой была
бежать надо было...
Сара Коннор В ответ на Mar Fa
Mar Fa
дура дурой была
бежать надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же фигня)
Ольга Васильева
Я одна дочь и одна внучка была. Свадьба была такая, что народ долго о ней разговаривал. Это нужно было моим родственникам. Я же с мужем не удосужилась даже до ЗАГСа дойти. Потому что мне было пофиг на все маневры. Да и сейчас тоже пофиг. Расписались через месяц после свадьбы, когда мама приехала из отпуска и настояла на этой процедуре. На свадьбе ничего не радовало. Пьяные гости, шумное застолье, глупые тосты. Не люблю я все это. Но пришлось и платье специальное одеть, и фату на голову пристроить. Оправдала все ожидания своей родни.
Ольга Васильева
Я одна дочь и одна внучка была. Свадьба была такая, что народ долго о ней разговаривал. Это нужно было моим родственникам. Я же с мужем не удосужилась даже до ЗАГСа дойти. Потому что мне было пофиг на все маневры. Да и сейчас тоже пофиг. Расписались через месяц после свадьбы, когда мама приехала из отпуска и настояла на этой процедуре. На свадьбе ничего не радовало. Пьяные гости, шумное застолье, глупые тосты. Не люблю я все это. Но пришлось и платье специальное одеть, и фату на голову пристроить. Оправдала все ожидания своей родни.
СсылкаПожаловаться
надеть, я настаиваю)))))))
Ольга ВасильеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
надеть, я настаиваю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. Согласна. Надеть. Но если честно-пофиг))
ми
главный день, ну -ну , еле отсидела
да ша
увели...привезли в дом...расписались....родили...а вот10 лет отметилииии....все свадьбы рядом не стояли..причем уже на свои гуляли...кстати деньги потратили на более нужные тогда цели...
юрий кунцевич
главное событие у девушки это когда ей целку ломают.
SARA
Просто расписались без свидетелей
BUK@
расписались в том же помещении, где заявления подают, т.к. актовый зал загса был на ремонте, а в актовом зале дома культуры мы не захотели расписываться. думали придем, чиркнем в книге регистрации и усе, но тетечка-регистраторша сказала что ничего не знает, и это свадьба и провела полноценную, но очень не банальную, регистрацию, с кучей шуток и приколов. было очень весело.
Dietrich
А если у тебя уже 7-й муж, то ты обладательница семи главных дней? ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем