Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главный признак ухоженной дамы

Недавно подруга вычитала мысль, мол, у настоящей женщины всегда должна быть дорогая обувь и хорошая прическа, остальное может быть любым. Для меня же первый признак ухоженности - это маникюр, а на ногах могут быть и недорогие кеды, тем более, что они сейчас моде. А как по-вашему, какой главный признак по-настоящему ухоженной дамы?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
Елена ДакурВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
бельё то ,ту при чем? или его сверху носят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже причем. Как ухоженная женщина может иметь не идеальное белье под одеждой??? Не, не пойдет. Это уже не ухоженная получается, а с начищенным фасадом.
Ксения МилаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Очень даже причем. Как ухоженная женщина может иметь не идеальное белье под одеждой??? Не, не пойдет. Это уже не ухоженная получается, а с начищенным фасадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тема то-ГЛАВНЫЙ признак ухоженной дамы!
Елена ДакурВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
так тема то-ГЛАВНЫЙ признак ухоженной дамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эти признаки главные!
С ГВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Очень даже причем. Как ухоженная женщина может иметь не идеальное белье под одеждой??? Не, не пойдет. Это уже не ухоженная получается, а с начищенным фасадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Юля ЕлисееваВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
бельё то ,ту при чем? или его сверху носят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнилось-"Женщина одевается особенно тщательно тогда, когда планирует раздеваться" ))
Ксения Милая
бельё то ,ту при чем? или его сверху носят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бельё даёт особое чувство превосходства, которое читается во взгляде
Ксения МилаяВ ответ на ks
ks
Бельё даёт особое чувство превосходства, которое читается во взгляде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувство превосходства дает то, что мужики из штанов
выпрыгивают при общении . Мое мнение, основанное на личном опыте. Это когда в кабинете сидим по пять человек, а "товарищ" приходит по работе и глаз отвести не может, общаясь с другим специалистом, вот это дает чувство превосходства. Лично мое мнение:)
Ксения Милая
Чувство превосходства дает то, что мужики из штанов
выпрыгивают при общении . Мое мнение, основанное на личном опыте. Это когда в кабинете сидим по пять человек, а "товарищ" приходит по работе и глаз отвести не может, общаясь с другим специалистом, вот это дает чувство превосходства. Лично мое мнение:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и я об этом... Ведь если приспичит - не будешь же мужика просить: подожди, я сбегаю переоденусь? Значит, каждый день - готова к бою... Или я что-то непонятно объяснила?.. Или у Вас мнение только на теории основано?...
Ксения МилаяВ ответ на ks
ks
Ну так и я об этом... Ведь если приспичит - не будешь же мужика просить: подожди, я сбегаю переоденусь? Значит, каждый день - готова к бою... Или я что-то непонятно объяснила?.. Или у Вас мнение только на теории основано?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про бой посмеялась:) и что, вот так прям тухленькой ,но в красивом белье в койку?
Ксения Милая
про бой посмеялась:) и что, вот так прям тухленькой ,но в красивом белье в койку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где Вы видите тухленькую?
Ладно, для смеха расскажу: Тогда ещё большого опыта не было...один раз поехала с новым начальником службы безопасности... Вот был прикол! Поскольку человек много лет был ... ну, скажем. резидентом разведки... то секс у него был весьма специфичен... Но дело не в этом, просто он весьма удивился, что я... пардон, зимой в тонких в колготках... А не в чулках... Ведь в таких местах, ну, скажем, весьма людных и не в койке, с колготками ... неудобно... Урок был на всю жизнь!
Ксения МилаяВ ответ на ks
ks
Где Вы видите тухленькую?
Ладно, для смеха расскажу: Тогда ещё большого опыта не было...один раз поехала с новым начальником службы безопасности... Вот был прикол! Поскольку человек много лет был ... ну, скажем. резидентом разведки... то секс у него был весьма специфичен... Но дело не в этом, просто он весьма удивился, что я... пардон, зимой в тонких в колготках... А не в чулках... Ведь в таких местах, ну, скажем, весьма людных и не в койке, с колготками ... неудобно... Урок был на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же не написала ТУХЛУЮ, а тухленькую, ну по любому надо помыться :)
А помните рекламу прокладок черных( собираются девушки в ночной клуб), там примерный разговор такой:
-Там будет Макс
-Я готова(рычащим голосом)
Смешно, куда она готова прокладкой?:)
Ксения Милая
я же не написала ТУХЛУЮ, а тухленькую, ну по любому надо помыться :)
А помните рекламу прокладок черных( собираются девушки в ночной клуб), там примерный разговор такой:
-Там будет Макс
-Я готова(рычащим голосом)
Смешно, куда она готова прокладкой?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего... "отстегнёт". когда надо...
А для таких вот спонтанных случаев... салфетки влажные в сумочке... Всё норм...
С тем же нач СБ было... уже в его кабинете... ещё один прикол... представляете... Он в чёрном костюме.. весь такой... налакированный... Стол полированный сверкает... Ковёр-зеркала... и я в модном тогда жакетике а-ля Шанель... С пуховой ниткой... В общем, даже сняв жакетик, я везде "наследила"... Ой, не могу, сама вспоминаю, ржу в голос... Короче, для разведки я не подхожу... Не продуманная я....
ya yaВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
про бой посмеялась:) и что, вот так прям тухленькой ,но в красивом белье в койку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тухленькой... Слово то какое. Следящая за своим здоровьем женщина (можно значит также включить в категорию ухоженности) "тухленькой" не бывает. Несвеженькой - это да, а вот если "тухленькое", то это бегом к врачу. Да и мужчинам, когда дело дошло до секса все равно какое белье на женщине и степень свежести. На белье они обращают внимания уже после процесса, во время одевания.
Галина БорисовнаВ ответ на ks
ks
Обувь, бельё, зубы, волосы, осанка. Остальное - сделаем, нарисуем, сошьём...
СсылкаПожаловаться
А зубы вставим. Не отличишь от природных.
Галина Борисовна
А зубы вставим. Не отличишь от природных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вово) внешность редактировать легко-были бы деньги. Только,если дама курит как паровоз, то тут хоть всю обмажься с ног до головы... Эффект будет на лицо :) Поэтому помимо внешней отглаженности, нужно следить за здоровьем и заботиться о нем.
Негламурная Chicken
Аккуратная, чистоплотная, хороший макияж- естественный, волосы без сечки. Одежда подобранная со вкусом. Ну и блеск в глазах
Екатерина АлдошинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Аккуратная, чистоплотная, хороший макияж- естественный, волосы без сечки. Одежда подобранная со вкусом. Ну и блеск в глазах
СсылкаПожаловаться
ага....и пенсия 1000гр
Мицуко
Как моя мама говорит, а ей говорила её мама, в первую очередь должна быть голова в порядке, т.е. стильная причёска и ухоженая кожа лица с лёгким макияжем, и дальше сверху вниз по списку и конечно свежее бельё, а то слышала как врачи удивлялись, что приходит дама на профосмотр вся из себя накрашенная, а бюстик чёрный уже от грязи.
Кристина СлавнаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
Как моя мама говорит, а ей говорила её мама, в первую очередь должна быть голова в порядке, т.е. стильная причёска и ухоженая кожа лица с лёгким макияжем, и дальше сверху вниз по списку и конечно свежее бельё, а то слышала как врачи удивлялись, что приходит дама на профосмотр вся из себя накрашенная, а бюстик чёрный уже от грязи.
СсылкаПожаловаться
Ладно бюстик,девчонки-гинекологи тоже в шоке бывают от таких дам
Ксения МилаяВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Ладно бюстик,девчонки-гинекологи тоже в шоке бывают от таких дам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девчонки-гинекологи:)
Кристина СлавнаяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
девчонки-гинекологи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И?
Ксения МилаяВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины наверное?
Кристина СлавнаяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
женщины наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я коллег женщинами буду звать что ли?
Ксения МилаяВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Я коллег женщинами буду звать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это разве оскорбление? :)
Кристина СлавнаяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а это разве оскорбление? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не оскорбление, но всех коллег девушками,девочками зовут,если они далеко не девочки). Принято так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем