Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главный признак ухоженной дамы

Недавно подруга вычитала мысль, мол, у настоящей женщины всегда должна быть дорогая обувь и хорошая прическа, остальное может быть любым. Для меня же первый признак ухоженности - это маникюр, а на ногах могут быть и недорогие кеды, тем более, что они сейчас моде. А как по-вашему, какой главный признак по-настоящему ухоженной дамы?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
Лидия КазаковаВ ответ на Ольга
Ольга
Они еще и раскланиваются друг с дружкой при встрече, соблюдая все правила бон тона
( эт чтоб до конца ухоженной быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это, когда блохи воспитанные, а при ухоженности они должны быть помыты и духами побрызганы, лапки с педикюром))
... ибоВ ответ на Datura
Datura
)))не, я просто Собачник и с юмором у меня всё в порядке. Конечно же ясно, что это только по хамкам блохи бегают. По истинно ухоженной Даме блохи ходят чинно, парами, держась за лапки и непременно с зонтиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по вам как? Бегают друг за другом или парами?)))
DaturaВ ответ на ... ибо
... ибо
А по вам как? Бегают друг за другом или парами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они дохнут на мне моментально, я ж ядовитая, как Дихлофос.
... ибоВ ответ на Datura
Datura
Они дохнут на мне моментально, я ж ядовитая, как Дихлофос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааа, но всё-таки появляются время от времени? И тогда - как?
Осень ЗолотаяВ ответ на Datura
Datura
)))не, я просто Собачник и с юмором у меня всё в порядке. Конечно же ясно, что это только по хамкам блохи бегают. По истинно ухоженной Даме блохи ходят чинно, парами, держась за лапки и непременно с зонтиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Екатерина АлдошинаВ ответ на Datura
Datura
)))не, я просто Собачник и с юмором у меня всё в порядке. Конечно же ясно, что это только по хамкам блохи бегают. По истинно ухоженной Даме блохи ходят чинно, парами, держась за лапки и непременно с зонтиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а давайте о козлах...вонючих? не бритый ...потный...в грязной и мятой рубашке...чем не кавалер? тьфу..
Екатерина Алдошина
а давайте о козлах...вонючих? не бритый ...потный...в грязной и мятой рубашке...чем не кавалер? тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто удивительно, как народ возбудился от темы блох! Прямо Новый 18 век на дворе, тогда очень моден был Сюжет (в Сентиментализме картинном и литературном) Ловли Блох на башке сладко дремлющего возлюбленного (или возлюбленной), или ребёнка. Видимо, что-то в этом есть. Такой своеобразный Фетиш, Фрейд бы развернулся!)))
Кулёма.В ответ на Datura
Datura
)))не, я просто Собачник и с юмором у меня всё в порядке. Конечно же ясно, что это только по хамкам блохи бегают. По истинно ухоженной Даме блохи ходят чинно, парами, держась за лапки и непременно с зонтиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4




ЗемляникаВ ответ на Datura
Datura
..И блохи чтоб по ней не бегали- это тоже важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Кристина СлавнаяВ ответ на ... ибо
... ибо
Для меня, например, в даме самое главное, простите, чтобы от неё не воняло. Есть такие женщины - сторонницы всего натурального, они вроде того не переносят запах духов и дезодорантов, они - сторонницы естественности и одежду берегут, поэтому часто её не стирают - внешний вид она, видите ли, потеряет. А то, что окружающие там себе чувствуют их не волнует, думают, видимо, что это проблемы окружающих, капризные просто)
"Естественный запах" и ухоженная дама - для меня вещи несовместимые. Естественный запах - под ним я имею в виду, даже не запах пота, а просто индивидуальный запах человека. Ухоженная дама должна пахнуть "духами и туманами"
СсылкаПожаловаться
Пришла ко мне одна так на сеанс массажа я её не приняла,она к начальству метнулась.Шеф пришла в чем дело?Я говорю,а Вы не чувствует?Пока не вымоется и чистую одежду не оденет не приму.А пациентка мне"от человека должно пахнуть естественно"Должно согласна, но не вонять.Так и не появилась.Мне шеф брякнула"перчатки одень".Я говорю тогда и противогаз сразу,и после неё кабинет закрываю на сан.обработку и пусть остальные 10 человек подождут,чего уж
ГалинаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Пришла ко мне одна так на сеанс массажа я её не приняла,она к начальству метнулась.Шеф пришла в чем дело?Я говорю,а Вы не чувствует?Пока не вымоется и чистую одежду не оденет не приму.А пациентка мне"от человека должно пахнуть естественно"Должно согласна, но не вонять.Так и не появилась.Мне шеф брякнула"перчатки одень".Я говорю тогда и противогаз сразу,и после неё кабинет закрываю на сан.обработку и пусть остальные 10 человек подождут,чего уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смело вы! Они (вонючки) не ощущают свой запах (вонь).
Кристина СлавнаяВ ответ на Галина
Галина
Смело вы! Они (вонючки) не ощущают свой запах (вонь).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это себя уже не уважать,а ради одной чушки и другие страдать будут
Кристина СлавнаяВ ответ на Галина
Галина
Смело вы! Они (вонючки) не ощущают свой запах (вонь).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так глаза,губы накрасить не забыла,а помыться забыла
Кристина Славная
Пришла ко мне одна так на сеанс массажа я её не приняла,она к начальству метнулась.Шеф пришла в чем дело?Я говорю,а Вы не чувствует?Пока не вымоется и чистую одежду не оденет не приму.А пациентка мне"от человека должно пахнуть естественно"Должно согласна, но не вонять.Так и не появилась.Мне шеф брякнула"перчатки одень".Я говорю тогда и противогаз сразу,и после неё кабинет закрываю на сан.обработку и пусть остальные 10 человек подождут,чего уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,понимаю Вас,это ужасно.
Лидия КазаковаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Пришла ко мне одна так на сеанс массажа я её не приняла,она к начальству метнулась.Шеф пришла в чем дело?Я говорю,а Вы не чувствует?Пока не вымоется и чистую одежду не оденет не приму.А пациентка мне"от человека должно пахнуть естественно"Должно согласна, но не вонять.Так и не появилась.Мне шеф брякнула"перчатки одень".Я говорю тогда и противогаз сразу,и после неё кабинет закрываю на сан.обработку и пусть остальные 10 человек подождут,чего уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно сделали
ЕкатеринаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Пришла ко мне одна так на сеанс массажа я её не приняла,она к начальству метнулась.Шеф пришла в чем дело?Я говорю,а Вы не чувствует?Пока не вымоется и чистую одежду не оденет не приму.А пациентка мне"от человека должно пахнуть естественно"Должно согласна, но не вонять.Так и не появилась.Мне шеф брякнула"перчатки одень".Я говорю тогда и противогаз сразу,и после неё кабинет закрываю на сан.обработку и пусть остальные 10 человек подождут,чего уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно, когда есть возможность выбора: принимать или не принимать клиентку-натуралистку. Но ведь они же повсюду((( Особенно убивают такие особи в тренажерном зале, где они потеют и от их "натуральный запах чистого тела" начинает резать глаза. Здесь на форуме как-то затрагивалась тема парфюмов. Так вот 20-30% комментирующих с гордым предубеждением и пренебрежением к "химиязависимым" выступали за эту чертову "натуральность собственного запаха", причем все они уверены, что пахнут фиялкаме((( Я считаю, что этим людям нужно возвращаться в пещеры и жить отдельно от социума.
Марина НикурадзеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прекрасно, когда есть возможность выбора: принимать или не принимать клиентку-натуралистку. Но ведь они же повсюду((( Особенно убивают такие особи в тренажерном зале, где они потеют и от их "натуральный запах чистого тела" начинает резать глаза. Здесь на форуме как-то затрагивалась тема парфюмов. Так вот 20-30% комментирующих с гордым предубеждением и пренебрежением к "химиязависимым" выступали за эту чертову "натуральность собственного запаха", причем все они уверены, что пахнут фиялкаме((( Я считаю, что этим людям нужно возвращаться в пещеры и жить отдельно от социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила КомароваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прекрасно, когда есть возможность выбора: принимать или не принимать клиентку-натуралистку. Но ведь они же повсюду((( Особенно убивают такие особи в тренажерном зале, где они потеют и от их "натуральный запах чистого тела" начинает резать глаза. Здесь на форуме как-то затрагивалась тема парфюмов. Так вот 20-30% комментирующих с гордым предубеждением и пренебрежением к "химиязависимым" выступали за эту чертову "натуральность собственного запаха", причем все они уверены, что пахнут фиялкаме((( Я считаю, что этим людям нужно возвращаться в пещеры и жить отдельно от социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметила, что после тренировки не моются около 80% девушек. Я понимаю, что дома наверно удобнее мыться и фитнес-клуб обычно выбирают в шаговой доступности от дома, но... некоторые особы дезодорантом поверх пота поливаются.
Кристина СлавнаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Заметила, что после тренировки не моются около 80% девушек. Я понимаю, что дома наверно удобнее мыться и фитнес-клуб обычно выбирают в шаговой доступности от дома, но... некоторые особы дезодорантом поверх пота поливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой липнет же все как можно так к себе относится?
Nastya DarenskayaВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Заметила, что после тренировки не моются около 80% девушек. Я понимаю, что дома наверно удобнее мыться и фитнес-клуб обычно выбирают в шаговой доступности от дома, но... некоторые особы дезодорантом поверх пота поливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не моюсь, я не люблю раздеваться при людях до нога, и тесно у нас в раздевалке, и так зазеваешься, а у тебя перед лицом чья то голая попа. Я перед залом в душ, потом домой
Кристина СлавнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прекрасно, когда есть возможность выбора: принимать или не принимать клиентку-натуралистку. Но ведь они же повсюду((( Особенно убивают такие особи в тренажерном зале, где они потеют и от их "натуральный запах чистого тела" начинает резать глаза. Здесь на форуме как-то затрагивалась тема парфюмов. Так вот 20-30% комментирующих с гордым предубеждением и пренебрежением к "химиязависимым" выступали за эту чертову "натуральность собственного запаха", причем все они уверены, что пахнут фиялкаме((( Я считаю, что этим людям нужно возвращаться в пещеры и жить отдельно от социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.А в транспорте,это ж кошмар.Ну неужели дезиком сложно ,на колодцы за водой не ходят,дрова не нужны.Даму одну наблюдала в автобусе,зашла вся красивая.Автобус дернуло,она за поручень схватилась,рукав скатился кофточки-подмышки не бриты.У меня вся её красота и пропала в глазах)
Римма ДубинскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прекрасно, когда есть возможность выбора: принимать или не принимать клиентку-натуралистку. Но ведь они же повсюду((( Особенно убивают такие особи в тренажерном зале, где они потеют и от их "натуральный запах чистого тела" начинает резать глаза. Здесь на форуме как-то затрагивалась тема парфюмов. Так вот 20-30% комментирующих с гордым предубеждением и пренебрежением к "химиязависимым" выступали за эту чертову "натуральность собственного запаха", причем все они уверены, что пахнут фиялкаме((( Я считаю, что этим людям нужно возвращаться в пещеры и жить отдельно от социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, всё-таки "естественность" и "неопрятность" - разные вещи. Я не люблю духи и декоративную косметику. Хотя, один аромат мне всё-таки нравился. но я уже очень давно не видела его в магазинах. Дезодоранты и гель для душа выбираю с самым ненавязчивым запахом. В остальном, мне вполне хватает запаха крема для тела и кондиционера для белья. Если к этому добавить ещё и духи, получится жуткая мешанина. Что ещё считаю признаком ухоженности? Чистые руки и ногти, если маникюр с лаком - то свежий, здоровые зубы, чистые, аккуратно уложенные и, если нужно, покрашенные волосы, хорошая кожа, аккуратное бельё подходящего фасона и размера, чистая и выглаженная одежда, чистая обувь. Ну, и, конечно, хорошая осанка и уверенный взгляд.
Лариса ДёмкинаВ ответ на Римма Дубинская
Римма Дубинская
Знаете, всё-таки "естественность" и "неопрятность" - разные вещи. Я не люблю духи и декоративную косметику. Хотя, один аромат мне всё-таки нравился. но я уже очень давно не видела его в магазинах. Дезодоранты и гель для душа выбираю с самым ненавязчивым запахом. В остальном, мне вполне хватает запаха крема для тела и кондиционера для белья. Если к этому добавить ещё и духи, получится жуткая мешанина. Что ещё считаю признаком ухоженности? Чистые руки и ногти, если маникюр с лаком - то свежий, здоровые зубы, чистые, аккуратно уложенные и, если нужно, покрашенные волосы, хорошая кожа, аккуратное бельё подходящего фасона и размера, чистая и выглаженная одежда, чистая обувь. Ну, и, конечно, хорошая осанка и уверенный взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами полностью,только вот насчет аромата-не зря говорят:осанка,одежда,духи,музыка и юмор-настоящая леди......
Кристина Славная
Пришла ко мне одна так на сеанс массажа я её не приняла,она к начальству метнулась.Шеф пришла в чем дело?Я говорю,а Вы не чувствует?Пока не вымоется и чистую одежду не оденет не приму.А пациентка мне"от человека должно пахнуть естественно"Должно согласна, но не вонять.Так и не появилась.Мне шеф брякнула"перчатки одень".Я говорю тогда и противогаз сразу,и после неё кабинет закрываю на сан.обработку и пусть остальные 10 человек подождут,чего уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна на 100%, сижу в Арбат-Спа, жду своего косметолога., подсела рядом такая же " мадам", пришлось на другой диванчик пересесть. Учитывая, что Арбат не из дешевых , деньги у нее на процедуры нашлись, а помыться не сочла нужным. Заметила, что девочки на ресепшн между собой понимающе переглянулись и мне подмигнули. Значит " мадам" не впервой у них и про запашок все в курсе, видели бы вы как она себя преподносит, ну прямо королева -мать.
Кристина СлавнаяВ ответ на Елена
Елена
Я с вами согласна на 100%, сижу в Арбат-Спа, жду своего косметолога., подсела рядом такая же " мадам", пришлось на другой диванчик пересесть. Учитывая, что Арбат не из дешевых , деньги у нее на процедуры нашлись, а помыться не сочла нужным. Заметила, что девочки на ресепшн между собой понимающе переглянулись и мне подмигнули. Значит " мадам" не впервой у них и про запашок все в курсе, видели бы вы как она себя преподносит, ну прямо королева -мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот здесь их искренне жаль.С такой клиенткой из-за денег работать приходится,я то в поликлинике работала.А маскировать кого-нибудь начнешь,пациент(ка)чувствуют,что "сыпятся" плохо помылись на следующий раз чистые приходят.А вот такая хрюша одна попалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем