Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главный признак ухоженной дамы

Недавно подруга вычитала мысль, мол, у настоящей женщины всегда должна быть дорогая обувь и хорошая прическа, остальное может быть любым. Для меня же первый признак ухоженности - это маникюр, а на ногах могут быть и недорогие кеды, тем более, что они сейчас моде. А как по-вашему, какой главный признак по-настоящему ухоженной дамы?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
serzh fokin
... много ухажёров
ЛИЛЯ ВдовиченкоВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
... много ухажёров
СсылкаПожаловаться
Ухоженные руки это показатель!
serzh fokinВ ответ на ЛИЛЯ Вдовиченко
ЛИЛЯ Вдовиченко
Ухоженные руки это показатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутю ить я, шутю))
Екатерина АлдошинаВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Шутю ить я, шутю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты один из них?
Екатерина Алдошина
ты один из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, маникюр не привлекает
АнастасияВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
... много ухажёров
СсылкаПожаловаться
Вот это классно сказано и очень остроумно!
Кристина Славная
Конечно же Ваш.Главное не грязнуля,чистые и ухоженные руки,может и недорогая,но опрятная одежда.Волосы красиво собраны,может бижутерия.Я вот люблю конечно украшения из камней натуральных, элегантные удобные сумочки
Лисичкин
На мой взгляд, если женщине комфортно в ее образе, то есть видно, что она получает удовольствие от своего образа, и на нее обращают все внимание, то она вполне может быть ухоженной, а на счет дорогой обуви, на нее еще деньги нужно найти.
ШумВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
На мой взгляд, если женщине комфортно в ее образе, то есть видно, что она получает удовольствие от своего образа, и на нее обращают все внимание, то она вполне может быть ухоженной, а на счет дорогой обуви, на нее еще деньги нужно найти.
СсылкаПожаловаться
У нас девчонка вчера лет 21-го во дворе офиса на самокате к салону красоты подкатила. Зелёные, пергидрольные пакли, длинное пальто на цветные штаны и кофта оверсайз. Оч была собой довольна... Мужики наши тихо усмехнулись ей вслед. ))))))))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
У нас девчонка вчера лет 21-го во дворе офиса на самокате к салону красоты подкатила. Зелёные, пергидрольные пакли, длинное пальто на цветные штаны и кофта оверсайз. Оч была собой довольна... Мужики наши тихо усмехнулись ей вслед. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот именно она еще как вы сказали девченка, а тут тема про ухоженную женщину... мне нравятся такие неформалки, главное чтоб это у них переросло и не перешло в более взрослую жизнь
АнонимкаВ ответ на Шум
Шум
У нас девчонка вчера лет 21-го во дворе офиса на самокате к салону красоты подкатила. Зелёные, пергидрольные пакли, длинное пальто на цветные штаны и кофта оверсайз. Оч была собой довольна... Мужики наши тихо усмехнулись ей вслед. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы она вашим мужикам не понравилась, они бы никак не отреагировали. А усмехнулись-значит заинтересовались))
Юлия Касьянова
Согласна с предыдущим комментарием .Да и вообще что значит ухоженная по вашему ,что она моет волосы во время и принимает душ ?
Рэм ⓇВ ответ на Юлия Касьянова
Юлия Касьянова
Согласна с предыдущим комментарием .Да и вообще что значит ухоженная по вашему ,что она моет волосы во время и принимает душ ?
СсылкаПожаловаться
Нет, она уходит красиво ))
Кристина Славная
Да ещё бы одевались красиво,в соответствии своим возрастом,а то неприятно на таких смотреть. Одежда может и дорогая,а такая безвкусица.Ну ты хоть посоветуйся с кем-нибудь. Я из окна часто наблюдаю,когда на бабушках одето не пойми что,небось внучкино.
Комментарий удален.Почему?
Кристина СлавнаяВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот обязательно нужно указывать на ошибки,человек просто описку сделать не может?Вот раздражают такие,как Вы,уж извините
Елена ГригорьеваВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Вот обязательно нужно указывать на ошибки,человек просто описку сделать не может?Вот раздражают такие,как Вы,уж извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня нет,Вы когда пишете,там Вам указывают,подчеркивают ошибки,так исправляйте,учитесь правильно писать и думать тоже.Мы же не американцы,а русские.
любовь тисменкоВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А меня нет,Вы когда пишете,там Вам указывают,подчеркивают ошибки,так исправляйте,учитесь правильно писать и думать тоже.Мы же не американцы,а русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас говорят не Матрона ,а Мотя, Мотря .МотрЕна. Если уж решили исправлять ошибки,то почему не исправили ЦЕРКВУ,ведь по правилам русского яэыка надо было мне написать ЦЕРКОВЬ!!!!!!Это же песня-частушка---а из песни слово не выкинешь!!!!!
Елена ГригорьеваВ ответ на любовь тисменко
любовь тисменко
У нас говорят не Матрона ,а Мотя, Мотря .МотрЕна. Если уж решили исправлять ошибки,то почему не исправили ЦЕРКВУ,ведь по правилам русского яэыка надо было мне написать ЦЕРКОВЬ!!!!!!Это же песня-частушка---а из песни слово не выкинешь!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно,я не Вам писала,а Кристине Славной,это она про ошибки написала,вот я ей и ответила,извиняюсь.Это просто ответ ей,молодые много делают ошибок,а то что Вы написали,я не посчитала это ошибками,юмор я как раз понимаю.Ответила ей в тон.
Ал
Ежедневный душ, чистые расчёсанные волосы, чистая одежда.
IRIYAВ ответ на Ал
Ал
Ежедневный душ, чистые расчёсанные волосы, чистая одежда.
СсылкаПожаловаться
я бы добавила в меру макияж, свежий маникюр. А украшения и дорогая обувь - это из другой оперы.
АлВ ответ на IRIYA
IRIYA
я бы добавила в меру макияж, свежий маникюр. А украшения и дорогая обувь - это из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)
С ГВ ответ на Ал
Ал
Ежедневный душ, чистые расчёсанные волосы, чистая одежда.
СсылкаПожаловаться
это чистоплотная женщина.ухоженная-другое.а как вам:ежедневный душ,но прыщи на лице и "забитые"поры?чистые расчесанные волосы,но переженные перекисью?чистая одежда из бабушкиного сундука?
АлВ ответ на С Г
С Г
это чистоплотная женщина.ухоженная-другое.а как вам:ежедневный душ,но прыщи на лице и "забитые"поры?чистые расчесанные волосы,но переженные перекисью?чистая одежда из бабушкиного сундука?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я самый минимум указала, я бы ещё многое указала, но чистота в первую очередь, грязнулю с обсосанными сосульками и запахом пота трудно назвать ухоженной
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем