Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главный следователь РФ предложил кастрировать педофилов

В целом идея не плохая, но вообще то педофилы бывают как мужесского так и бабьего полу...

Помню
в советские времена был жуткий скандал, когда в одном пионерском лагере
старая пердунья 45 лет от роду,
работавшая поварихой, совращала
мальчиков. Один из них потом свихнулся, а один пытался повеситься.

Так вот мне интересно, а что таким бабцам вместо кастрации будет? Принудительная стерилизация в виде перевязки маточных труб?!

Ваше мнение?
Ренат Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Само Совершенство
В мужской компании я говорю, что хочу, за метлой не слежу, для этого дворники есть. Гандон - человек реально нездоровый. Пишет-пишет нормально, а потом как выдаст и все, приехали. Говорить, что хочешь - твое право. Что ты так переживаешь? Есть предпосылки?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Предпосылки? Я вот люблю бритую начисто. Я латентный педофил? ;)

Говорить, что хочешь - твое право
Ошибаешься. Не мое и не твое. Свобода слова не заключается в том, что бы молоть неагрументированную чушь :)
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Предпосылки? Я вот люблю бритую начисто. Я латентный педофил? ;)

Говорить, что хочешь - твое право
Ошибаешься. Не мое и не твое. Свобода слова не заключается в том, что бы молоть неагрументированную чушь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возможно.
Ошибаешься, свобода слова заключается в свободе слова.
Само Совершенство
Возможно.
Ошибаешься, свобода слова заключается в свободе слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Возможно.
Может ты еще предложишь меня кастрировать, на основании этого факта, дабы от будущих рецидивов уберечься?

Ошибаешься, свобода слова заключается в свободе слова.
Нет, у тебя кашка в голове, свобода слова должна соответствовать, как минимум легитимным целям. А то сейчас, не дай бог, развернется на форуме пропаганда фашизма, а тебе, твоими же принципами будут глотку затыкать. К тому же, ежели ты меня прилюдно апсалютно бездоказательно обзовешь педофилом, я могу оооочень обидиться и подать на тебю в суд ;) Т.ч. свобода слова, это далеко не "говорю что хочу, где хочу и про что хочу".
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Возможно.
Может ты еще предложишь меня кастрировать, на основании этого факта, дабы от будущих рецидивов уберечься?

Ошибаешься, свобода слова заключается в свободе слова.
Нет, у тебя кашка в голове, свобода слова должна соответствовать, как минимум легитимным целям. А то сейчас, не дай бог, развернется на форуме пропаганда фашизма, а тебе, твоими же принципами будут глотку затыкать. К тому же, ежели ты меня прилюдно апсалютно бездоказательно обзовешь педофилом, я могу оооочень обидиться и подать на тебю в суд ;) Т.ч. свобода слова, это далеко не "говорю что хочу, где хочу и про что хочу".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не передергивай.
Свобода слова - это мое право говорить. То что говорить, решаю только я. Если мои слова несут оскорбительный характер, тот, кого они оскорбили имеет в свою очередь право потребовать сатисфакции. Пропаганда фашизма оскорбительна, поэтому за нее наказывают. Запретить ты ее не можешь, но можешь за нее наказать.
Твоя мания, что тебе назовут педофилом, довольно подозрительна, есть позывы?
Само Совершенство
Возможно.
Ошибаешься, свобода слова заключается в свободе слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот, кстати, просвещайся ;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Свобода_слова
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вот, кстати, просвещайся ;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Свобода_слова
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"В Википедии нет статьи с таким названием. " Вот что я нашла. Спасибо, просветилась.
Само Совершенство
"В Википедии нет статьи с таким названием. " Вот что я нашла. Спасибо, просветилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну пальчиками настучи "свобода слова" ;) И про либерализм Руссо прочитай, это сразу тебе ответ на предыдущий пост :)
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну пальчиками настучи "свобода слова" ;) И про либерализм Руссо прочитай, это сразу тебе ответ на предыдущий пост :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что еще почитать? Ты пиши, не стесняйся.
Само Совершенство
Что еще почитать? Ты пиши, не стесняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все зависит от того, что ты узнать хочешь :) А то ведь можно ограничится журналом "мурзилка" или как там жонские (впрочем, мужские не лучше) журналы ща называются.
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Все зависит от того, что ты узнать хочешь :) А то ведь можно ограничится журналом "мурзилка" или как там жонские (впрочем, мужские не лучше) журналы ща называются.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мурзилка - это детский журнал. А насчет знаний мы с тобой уже говорили, нет смысла поднимать эту тему снова.
MilaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Гонево. Статистику в студию. А то я ща 90 вспомню и с 2010 сравню. Смертная казнь никогда не была сдерживающим фактором тяжких преступлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сравните 1980 с 2010. Так будет правильнее.
ОбаснуйВ ответ на Mila
Mila
А сравните 1980 с 2010. Так будет правильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не правильно. Система карающая никак не влияет на количество преступлений, совершаемых людьми с отклонениями в психике, так же она не влияет на уровень преступности как таковой. Определяющий критерий, во втором случае, социальная среда. Для первого случая, количество преступлений на 1000 населения скорей всего константно.
Обаснуй
Нет не правильно. Система карающая никак не влияет на количество преступлений, совершаемых людьми с отклонениями в психике, так же она не влияет на уровень преступности как таковой. Определяющий критерий, во втором случае, социальная среда. Для первого случая, количество преступлений на 1000 населения скорей всего константно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Обаснуй и Аноним - это одно и то же лицо?
Вернее - одни и и те же пальцы на клавиатуре компа?))) (давно мучает этот вопрос)
ОбаснуйВ ответ на Mila
Mila
А Обаснуй и Аноним - это одно и то же лицо?
Вернее - одни и и те же пальцы на клавиатуре компа?))) (давно мучает этот вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм. Неужели похожи? Ну помучайтесь ;)
Обаснуй
Хм. Неужели похожи? Ну помучайтесь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у них один клитор ))))))
ОбаснуйВ ответ на K P
K P
у них один клитор ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну уж нет. Мы с Презиком разных тетек фапаем ;) У нас даже вкусы с ним различаюцца ;)
Обаснуй
Ну уж нет. Мы с Презиком разных тетек фапаем ;) У нас даже вкусы с ним различаюцца ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а может это раздвоение личности?
ОбаснуйВ ответ на K P
K P
а может это раздвоение личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы полагаете следует обратиться к специалисту?
Обаснуй
Вы полагаете следует обратиться к специалисту?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я полагаю, что он вам уже не поможет.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Полное бессилие чего? Что ты нереально больной чел, я поняла уже давно. Спорить с тобой не за чем, а поржать - запросто :)))

Повторю для ОСОБО одарённых.
Наказания НЕОБРАТИМОГО характера общество имеет моральное право применять,
только если судебно-следственная система безошибочна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что ты? А вот в самом демократическом государстве мира тебя сажают в тюрьму просто за НАМЕРЕНИЕ что то сделать.
КотяраВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я за! Причем без анестезии и по центральному телевидению. Баб можно химически кастрировать.

Ну, блин...
Классифицируют как больных - а наказывать топором...
Если больной - в психушку. Если здоровый неисправимо жестокий чел - пожизненное заключение.

Кастрация необратима, а судебных ошибок и подтасовок - предостаточно.
Вот захочет какой-нить недобросовестный следователь от тебя, СамоСовершенство, денег. И предложит выбор: "кошелёк или яичники?".
Ты хорошо подумай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет судебных "ошибок" я согласна. Вполне может стать источником дохода недобросовестных полицаев.
И насчет психушки согласна - проблема не в члене а в голове. Лечить их надо, по крайней мере, а то все равно будут изголяться без участия этого органа.
А, вообще-то, по мне, так отстреливать таких надо. Не верю я что другими методами воздействия можно обезопасить от них общество.
Елена СергеевнаВ ответ на Котяра
Котяра
Насчет судебных "ошибок" я согласна. Вполне может стать источником дохода недобросовестных полицаев.
И насчет психушки согласна - проблема не в члене а в голове. Лечить их надо, по крайней мере, а то все равно будут изголяться без участия этого органа.
А, вообще-то, по мне, так отстреливать таких надо. Не верю я что другими методами воздействия можно обезопасить от них общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему то в возможности подкупить правоохранительные органы Анонимно не сомневается, а в возможность подкупить психиатров, чтобы бежать из больницы Анонимно исключает... странное недоверие к правоохранительной системе... должно быть психиатрия ему ближе...
Само СовершенствоВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
почему то в возможности подкупить правоохранительные органы Анонимно не сомневается, а в возможность подкупить психиатров, чтобы бежать из больницы Анонимно исключает... странное недоверие к правоохранительной системе... должно быть психиатрия ему ближе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты даже не представляешь насколько :)
АнонимноВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
почему то в возможности подкупить правоохранительные органы Анонимно не сомневается, а в возможность подкупить психиатров, чтобы бежать из больницы Анонимно исключает... странное недоверие к правоохранительной системе... должно быть психиатрия ему ближе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему то в возможности подкупить правоохранительные органы Анонимно не сомневается, а в возможность подкупить психиатров, чтобы бежать из больницы Анонимно исключает... странное недоверие к правоохранительной системе... должно быть психиатрия ему ближе...

Да хоть пожизненное без права амнистии.
Но если ошибка суда доказана и ничего человек не делал - чтобы было кого отпускать.

"Оправдана посмертно" - Вы хотите такие слова о себе?
Елена СергеевнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
почему то в возможности подкупить правоохранительные органы Анонимно не сомневается, а в возможность подкупить психиатров, чтобы бежать из больницы Анонимно исключает... странное недоверие к правоохранительной системе... должно быть психиатрия ему ближе...

Да хоть пожизненное без права амнистии.
Но если ошибка суда доказана и ничего человек не делал - чтобы было кого отпускать.

"Оправдана посмертно" - Вы хотите такие слова о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще то речь идет о педофилии, а это тяжкое преступление... это ведь не украл-выпил-в тюрьму, возможно для педофилов расстрел более гуманен, чем жизнь за колючей проволокой... хотя мне их не жалко, я бы вообще давала родственникам расправляться с преступником и чтобы им за это ничего не было, называй меня как хочешь после этого, мне все равно, что ты обо мне думаешь, но я так считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем