Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главный следователь РФ предложил кастрировать педофилов

В целом идея не плохая, но вообще то педофилы бывают как мужесского так и бабьего полу...

Помню
в советские времена был жуткий скандал, когда в одном пионерском лагере
старая пердунья 45 лет от роду,
работавшая поварихой, совращала
мальчиков. Один из них потом свихнулся, а один пытался повеситься.

Так вот мне интересно, а что таким бабцам вместо кастрации будет? Принудительная стерилизация в виде перевязки маточных труб?!

Ваше мнение?
Ренат Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Кобра Скарм
зашить
юрий мартьяновВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
зашить
СсылкаПожаловаться
согласен на 100%
я
За свои яйца испугался?
Ренат ЮсуповВ ответ на я
я
За свои яйца испугался?
СсылкаПожаловаться
За свои яйца испугался?

А чего мне за них пугаться? Круче них только яйтца Вексельберга! :)))
Ласточка Небесная
а принудительная стерилизация-ваще им руки развяжет))))тока зашить..и вырезать все органы,которые ответственны за выработку гормонов полового влечения..
Bon-Bon Rysh
кастрация - это гениально, давно пора!

а насчет баб... можно сделать им обрезание.
Нюта
не поможет кастрация,это душевно-больные люди,не будет причендалов - будет палкой или бутылкой....вобщем изголяться как захочется(((
Ренат ЮсуповВ ответ на Нюта
Нюта
не поможет кастрация,это душевно-больные люди,не будет причендалов - будет палкой или бутылкой....вобщем изголяться как захочется(((
СсылкаПожаловаться
не поможет кастрация,это душевно-больные люди,не будет причендалов - будет палкой или бутылкой....вобщем изголяться как захочется(((

Это точно! Тут ведь не в яйцах проблема, а в мозгах!
SquorchikВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
не поможет кастрация,это душевно-больные люди,не будет причендалов - будет палкой или бутылкой....вобщем изголяться как захочется(((

Это точно! Тут ведь не в яйцах проблема, а в мозгах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз в мозг и не будет поступать "призыв" из яиц. Вы себе это как что представляете? Химкастрация само желание подавляет, приводя к полному половому "отупление", там "поглядеть и попробовать" даже неинтересно будет. Даже исчезновение эрекции после процедуры не гарантировано. Например, при переполненном МП, она автоматом возникает, а вот интереса - ноль.
AmnisВ ответ на Нюта
Нюта
не поможет кастрация,это душевно-больные люди,не будет причендалов - будет палкой или бутылкой....вобщем изголяться как захочется(((
СсылкаПожаловаться
не поможет кастрация,это душевно-больные люди,не будет причендалов - будет палкой или бутылкой....вобщем изголяться как захочется(((

Абсолютно согласна!!
Само Совершенство
Я за! Причем без анестезии и по центральному телевидению. Баб можно химически кастрировать.
Ренат ЮсуповВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я за! Причем без анестезии и по центральному телевидению. Баб можно химически кастрировать.
СсылкаПожаловаться
Я за! Причем без анестезии и по центральному телевидению. Баб можно химически кастрировать.

Как это?!
Само СовершенствоВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Я за! Причем без анестезии и по центральному телевидению. Баб можно химически кастрировать.

Как это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как химически? Есть препараты убивающее либидо на корню. Давно применяются во многих развитых странах. До нас конечно все как до жирафа доходит :(((
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я за! Причем без анестезии и по центральному телевидению. Баб можно химически кастрировать.
СсылкаПожаловаться
Я за! Причем без анестезии и по центральному телевидению. Баб можно химически кастрировать.

Ну, блин...
Классифицируют как больных - а наказывать топором...
Если больной - в психушку. Если здоровый неисправимо жестокий чел - пожизненное заключение.

Кастрация необратима, а судебных ошибок и подтасовок - предостаточно.
Вот захочет какой-нить недобросовестный следователь от тебя, СамоСовершенство, денег. И предложит выбор: "кошелёк или яичники?".
Ты хорошо подумай...
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я за! Причем без анестезии и по центральному телевидению. Баб можно химически кастрировать.

Ну, блин...
Классифицируют как больных - а наказывать топором...
Если больной - в психушку. Если здоровый неисправимо жестокий чел - пожизненное заключение.

Кастрация необратима, а судебных ошибок и подтасовок - предостаточно.
Вот захочет какой-нить недобросовестный следователь от тебя, СамоСовершенство, денег. И предложит выбор: "кошелёк или яичники?".
Ты хорошо подумай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйся, тебе-то не грозит, на твои 3 см никто не подумает плохого :)
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не волнуйся, тебе-то не грозит, на твои 3 см никто не подумает плохого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйся, тебе-то не грозит, на твои 3 см никто не подумает плохого :)

И неужели по существу полное бессилие у тебя?
Совсем никаких возражений?
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не волнуйся, тебе-то не грозит, на твои 3 см никто не подумает плохого :)

И неужели по существу полное бессилие у тебя?
Совсем никаких возражений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полное бессилие чего? Что ты нереально больной чел, я поняла уже давно. Спорить с тобой не за чем, а поржать - запросто :)))
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Полное бессилие чего? Что ты нереально больной чел, я поняла уже давно. Спорить с тобой не за чем, а поржать - запросто :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полное бессилие чего? Что ты нереально больной чел, я поняла уже давно. Спорить с тобой не за чем, а поржать - запросто :)))

Повторю для ОСОБО одарённых.
Наказания НЕОБРАТИМОГО характера общество имеет моральное право применять,
только если судебно-следственная система безошибочна.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Полное бессилие чего? Что ты нереально больной чел, я поняла уже давно. Спорить с тобой не за чем, а поржать - запросто :)))

Повторю для ОСОБО одарённых.
Наказания НЕОБРАТИМОГО характера общество имеет моральное право применять,
только если судебно-следственная система безошибочна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При наличии смертной казни количество преступлений у нас было в разы меньше. Зайчик, все всё поняли, ты не забудь свою таблеточку принять :)
Само Совершенство
При наличии смертной казни количество преступлений у нас было в разы меньше. Зайчик, все всё поняли, ты не забудь свою таблеточку принять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гонево. Статистику в студию. А то я ща 90 вспомню и с 2010 сравню. Смертная казнь никогда не была сдерживающим фактором тяжких преступлений.
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Гонево. Статистику в студию. А то я ща 90 вспомню и с 2010 сравню. Смертная казнь никогда не была сдерживающим фактором тяжких преступлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспомни. Статистику поищи в инете.
Само Совершенство
Вспомни. Статистику поищи в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа, Самая, ты ляпнула - ты и ищи :) Или ты считаешь что свое мнение можно высказывать бездоказательно? ;)
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Неа, Самая, ты ляпнула - ты и ищи :) Или ты считаешь что свое мнение можно высказывать бездоказательно? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здрасти. Ищет тот, кому то-то не нравится. А расшибаться перед тобой, чтобы ты мне поверил... Зачем.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В мужской компании я говорю, что хочу, за метлой не слежу, для этого дворники есть. Гандон - человек реально нездоровый. Пишет-пишет нормально, а потом как выдаст и все, приехали. Говорить, что хочешь - твое право. Что ты так переживаешь? Есть предпосылки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем