Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главный в семье

Недавно послушала речь одного батюшки, услышала интересную мысль, мол, многие семьи распадаются, потому что неправильно выстроена иерархия: к старикам никто не прислушивается, папа с мамой вкалывают и во всем себя ущемляют, а все вертится вокруг ребенка, который еще ничего собой и не представляет. Действительно, во многих знакомых мне семьях так. А вы как считаете, прав ли он? И кто у вас в семье пуп?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
КатаринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
куда я его оставлю? у нас ходить не везде можно да и машины туда-сюда гарцуют... ну на фиг... попривыкнем как-нибудь... или научимся понимать друг друга.
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ему не надо подружку.
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
кастрирован он. зачем ему витаминки?
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
на балконе 20 мин поорал, зашел, поел и вон! успокоился уже. щас главное ему спать не давать, чтоб ночью ему спалось лучше.
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну... я щас наняньчусь, мне после и не надо ничего будет.останусь старой девой.
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
такую еще полюбить надо!
Жужа
Вы или извратили фразу, или что-то не поняли. Многие семьи, если не бОльшая часть, ориентированы на рождение и воспитание детей и, собсно, для этого и создаются. Естессно, все вертеться будет вокруг воспитания достойного человека и вкалывают родители ( а кому еще?), чтоб достойно обеспечить и себя, и детей. Насчет стариков, то те жили в другое время и забыли когда были молодыми.
ЦЖТН ЦЖТНВ ответ на Жужа
Жужа
Вы или извратили фразу, или что-то не поняли. Многие семьи, если не бОльшая часть, ориентированы на рождение и воспитание детей и, собсно, для этого и создаются. Естессно, все вертеться будет вокруг воспитания достойного человека и вкалывают родители ( а кому еще?), чтоб достойно обеспечить и себя, и детей. Насчет стариков, то те жили в другое время и забыли когда были молодыми.
СсылкаПожаловаться
И поэтому как дети вырастают семьи распадаются.
ЦЖТН ЦЖТН
И поэтому как дети вырастают семьи распадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это совершенно необязательно. Люди прошли через годы вместе, уже немолоды и продолжают жить с проверенным годами человеком. Искать се на задницу приключений в этом возрасте уже как-то не так многих тянет.
ЦЖТН ЦЖТНВ ответ на Жужа
Жужа
А вот это совершенно необязательно. Люди прошли через годы вместе, уже немолоды и продолжают жить с проверенным годами человеком. Искать се на задницу приключений в этом возрасте уже как-то не так многих тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и необязательно, но статистика вещь упрямая. Распадаются. Т.к. вместо заботы о детях появляются другие интересы и они могут расходиться с видением дальнейшей жизни у супруга. Ну только если видение каждого сидеть теперь на ..опе ровно.
ЦЖТН ЦЖТН
Может и необязательно, но статистика вещь упрямая. Распадаются. Т.к. вместо заботы о детях появляются другие интересы и они могут расходиться с видением дальнейшей жизни у супруга. Ну только если видение каждого сидеть теперь на ..опе ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браки распадаются в любом возрасте, если уж по статистике. Чаще в самом начале - не выдержали притирку. Ради других интересов совсем необязательно рушить брак, но если это и произошло, то свою миссию эти двое выполнили. Можно и себе жизнь посвятить немного. Не вижу ничего плохого в этом.
 Екатерина
Не надо к старикам прислушиваться, что за глупости!
Наталья Ш
Прав!у нас тоже дети главное.знаю,что неправильно,но не могу переориентироваться
Кетти Чешир
как обычно - попы лезут не в свое дело. а главный поп так вообще сказанул, что человек ставит во главу угла свои желания и нужды, а не вещания господне))) жесть. и так, для профора - батюшка - это папа, ОТЕЦ, а не дядька в рясе. в рясе - это ПОП! семьи живут так, как им нужно, а не какому-то пузану, ребенок - это БУДУЩЕЕ семьи.
Татьяна ИвановаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
как обычно - попы лезут не в свое дело. а главный поп так вообще сказанул, что человек ставит во главу угла свои желания и нужды, а не вещания господне))) жесть. и так, для профора - батюшка - это папа, ОТЕЦ, а не дядька в рясе. в рясе - это ПОП! семьи живут так, как им нужно, а не какому-то пузану, ребенок - это БУДУЩЕЕ семьи.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами! Их дело по ушам лохушкам ездить чтобы они свои деньги в церковь несли и нефиг лезть в то чего их не касается.
Кетти ЧеширВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Согласна с вами! Их дело по ушам лохушкам ездить чтобы они свои деньги в церковь несли и нефиг лезть в то чего их не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ща нас забанят))
Татьяна ИвановаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир

ща нас забанят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я их щас подразню. Посмотрим насколько они адекватно стрессоустойчивы.
Модеры - лохи!
Модеры - лохи!
Модеры - лохи!
Модеры - лохи!
Модеры - лохи!
Кетти ЧеширВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А я их щас подразню. Посмотрим насколько они адекватно стрессоустойчивы.
Модеры - лохи!
Модеры - лохи!
Модеры - лохи!
Модеры - лохи!
Модеры - лохи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, совсем не устойчивые))) вищь, сколько у меня "звездочек" )))
Татьяна Иванова
Религия - опиум для народа.
Служит ворам, преступникам и людям ведущим неправильный образ жизни.
Тирамису
у нас глава - муж. но я делаю вид ,что это так. я же не виновата, что у мужчин природный комплекс неполноценности на эту тему. пусть думает что главный. а я себе на уме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем