Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

главный вопрос жизни:что тебе это дает?

Ситуция банальная до немагу,мне 35,сама зарабатываю,свое жилье,вобщем живу как сама знаю),помогать-подсказывать мне некому,да и не нуждаюсь я в эом потому что все привыкла делать самостоятельно,первый брак не удался 8 лет прошло (ласковый,нежный муж оказался инфантильным-безответсвенным человеком,как говорится одному тяжело а вдвоем еще хуже),год назад вышла второй раз замуж.познакомились в инете,говорить о любви как то неумесно скорее сошлись два одиноких человека,все обыденно,относится ко мне ровно,зарплату принес,чаю налил,как дела спросил и ВсЕ(...секс постный без эмоций,просит родить ребенка(мой сын погиб,поэтому я тоже хочу ребенка)...Проблема вот в чем:то что есть опостылело,все черно-белое без красок,и чем дальше тем больше,муж заглядывается на других(а может и больше,страшно то,что меня это никак не волнует) ,стала замечать что бюджет поубавился(кстати и не удивительно),а на днях попросила купить мне курточку сказал ну зачем,ведь еще старая нормальная.Здесь я задумалась,решила проверить(он мне часто оворит что немешалобы сбросить пару тройку кило)нашла в инете орбитрек с хорошей ценой(знаете как часто бывает чел купил а не пользуется продает за треть цены)вобщем выгодное предложение,говорю очень хочу очень надо,хочу быть стройной дай карточку поду покупать,в ответ зачем это нужно и т.д и т.п...оказалось мой муж жлоб,и вопрос не в курточке илитренажере на все это я спокойно зарабатываю сама,волнует что чел считает возможным принимать заботу и внимание а на отдачу поступает на сое усмотрение(ты обязана ,а я хочу даю хочу нет,мол радуйся и тому что есть),мужчина он красивый (отсюда и уверенность)я проигрываю в сравнении с ним,да и не женат он ранешье был по этой причине,отказывались женщины жить со скупым красавцем,вот в раздумьях очень домашняя кудато ходить когото искать не в моем характере,а семью и малыша хочется да и одиночества очень боюсь,незнаю,но откудато есть уверенность что никому не нужна и сколько бы я не стараласьбыть хорошей никто кроме меня этим не дорожит,боюсь заговорить о своих волнениях,чтобы не бросил....Как дальше жить?...
критику воспринимаюнормально!как никогда нужна помощь
Тася .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Светлана Бурмистрова
Ответила бы, да нечего.
Скучная вы дама. Поэтому и всем с вами скучно.
В 35 лет пора бы быть поумнее и понять, что для похудения надо не деньги тратить на непонятные препараты, а двигаться побольше. Так что муж ваш просто разумный человек.
Так что все в ваших собственных руках. Вы замужем. За красивым мужчиной. Но вы -тоскливая, ленивая. вечно недовольная дама. Хотите быть счастливой - будьте. Ваши отношения с мужем зависят только от вас. И если они вас не устраивают, никто кроме вас самой в этом не виноват.
Светлана Бурмистрова
Ответила бы, да нечего.
Скучная вы дама. Поэтому и всем с вами скучно.
В 35 лет пора бы быть поумнее и понять, что для похудения надо не деньги тратить на непонятные препараты, а двигаться побольше. Так что муж ваш просто разумный человек.
Так что все в ваших собственных руках. Вы замужем. За красивым мужчиной. Но вы -тоскливая, ленивая. вечно недовольная дама. Хотите быть счастливой - будьте. Ваши отношения с мужем зависят только от вас. И если они вас не устраивают, никто кроме вас самой в этом не виноват.
СсылкаПожаловаться
да при чем сдесь препараты и деньги ,глубже смотрите на ситуацию : вопрос не в курточке илитренажере на все это я спокойно зарабатываю сама,волнует что чел считает возможным принимать заботу и внимание а на отдачу поступает на свое усмотрение(ты обязана ,а я хочу даю хочу нет,мол радуйся и тому что есть)....тренажер был предлогом отследить реакцию,странно что вы не поняли....Отношения всегда зависят от двоих .Нельзя хлопнуть в ладоши одной рукой..
Светлана Бурмистрова
Ответила бы, да нечего.
Скучная вы дама. Поэтому и всем с вами скучно.
В 35 лет пора бы быть поумнее и понять, что для похудения надо не деньги тратить на непонятные препараты, а двигаться побольше. Так что муж ваш просто разумный человек.
Так что все в ваших собственных руках. Вы замужем. За красивым мужчиной. Но вы -тоскливая, ленивая. вечно недовольная дама. Хотите быть счастливой - будьте. Ваши отношения с мужем зависят только от вас. И если они вас не устраивают, никто кроме вас самой в этом не виноват.
СсылкаПожаловаться
да не скучная,скорее мне тяжело открыться изза страха осуждения или отвержения, стыда и смущения предъявлять себя и быть опозоренной, и из-за этого чувствовать себя виноватой,что чтото сделала недостаточно хорошо....я спокойно это осознаю,но мне тяжело об это писать во всеуслышанье
Светлана Бурмистрова
Ответила бы, да нечего.
Скучная вы дама. Поэтому и всем с вами скучно.
В 35 лет пора бы быть поумнее и понять, что для похудения надо не деньги тратить на непонятные препараты, а двигаться побольше. Так что муж ваш просто разумный человек.
Так что все в ваших собственных руках. Вы замужем. За красивым мужчиной. Но вы -тоскливая, ленивая. вечно недовольная дама. Хотите быть счастливой - будьте. Ваши отношения с мужем зависят только от вас. И если они вас не устраивают, никто кроме вас самой в этом не виноват.
СсылкаПожаловаться
5 балов!:))
Рика Ри
Тася, если вы сами работаете, не спрашивайте у него купить-ли вам курточку, просто идите и купите всё, что вам нужно, обговаривайте с мужем только крупные покупки. Не надо, чтобы он видел ваш "страх одиночества", наоборот, будьте самостоятельней, независящей от него, что-ли. А как вы будете жить, если родится малыш? он готов вас обеспечивать? хотя бы первые 3 года? и вообще, в 35 пора уже перестать "быть хорошей" для всех...
ALMETA26
а вы не считайте себя обязанной ему только потому что он живет с вами. зачем вам выслуживаться перед ним? все равно он это никак не оценит
Тася .В ответ на ALMETA26
ALMETA26
а вы не считайте себя обязанной ему только потому что он живет с вами. зачем вам выслуживаться перед ним? все равно он это никак не оценит
СсылкаПожаловаться
если меня обижает ,прекращаю всю домашнюю работу(незачем метать бисер)он уходит в тихую оборону или того хуже начинают со свекровью меня пилить,что ты за жена ???и тогда он делает вид что он ни при чем,заинтерисовано спрашивает наверно тебя на работе кто то расстроил,севершенно ничего не принимая на свой счет,ведь он по умолчанию не может никого обидеть!!!.в итоге получатся он злится что я плохая жена,хотя я из кожи лезу что бы ему было комфортно....вобщем понимаю что проблема во мне
ALMETA26В ответ на Тася .
Тася .
если меня обижает ,прекращаю всю домашнюю работу(незачем метать бисер)он уходит в тихую оборону или того хуже начинают со свекровью меня пилить,что ты за жена ???и тогда он делает вид что он ни при чем,заинтерисовано спрашивает наверно тебя на работе кто то расстроил,севершенно ничего не принимая на свой счет,ведь он по умолчанию не может никого обидеть!!!.в итоге получатся он злится что я плохая жена,хотя я из кожи лезу что бы ему было комфортно....вобщем понимаю что проблема во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете его тактику- сказать вам что вы плохая жена. почему вас это звание так задевает что вы ему все прощаете?
у вас игра в одни ворота , вы его разбаловали заботой о ЕГО комфорте.
попробуйте злиться на то что он плохой муж:)))
Тася .В ответ на ALMETA26
ALMETA26
вы знаете его тактику- сказать вам что вы плохая жена. почему вас это звание так задевает что вы ему все прощаете?
у вас игра в одни ворота , вы его разбаловали заботой о ЕГО комфорте.
попробуйте злиться на то что он плохой муж:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробавала,отвечает что ты не создала условий и придираешься ко мне,а я самый замечательный и ты должна меня благодарить что я с тобой(утрирую конечно,но смысл такой)
ALMETA26В ответ на Тася .
Тася .
пробавала,отвечает что ты не создала условий и придираешься ко мне,а я самый замечательный и ты должна меня благодарить что я с тобой(утрирую конечно,но смысл такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бегите от человека который внушает вам мысль что вы ему должны быть благодарны за то что он живет с вами. он вас унизит ниже не куда. а когда уйдет скажет что так вам и надо, раз вы не поняли своего счастья.
АнюткаВ ответ на Тася .
Тася .
пробавала,отвечает что ты не создала условий и придираешься ко мне,а я самый замечательный и ты должна меня благодарить что я с тобой(утрирую конечно,но смысл такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну офигенть просто, условий Вы ему не создали, прЫнц выискался. Леди, да вам пора начать любить себя. Я конечно понимаю ой как хочется чтобы рядом был любимый человек, но не в ущерб себе любимой. Он об вас ноги вытирает а вы ещё и в сомнения ударяетесь. Осуждения боитесь? Чьего осуждения? Свекрови? Ну так скажите ей что о мужчине судят по тому какая у него женщина, а если вас плохой называют то он тогда какой плохой женой живет?
Amaterasu
Я бы не сказала что Вы скучная, просто не любите Вы, да и Вас не любят. Была сама себе хозяйка, "хочу халву ем, хочу пряники" (с), зачем полезли в ненужные Вам отношения? Боитесь в старости стакан воды некому будет подать?
Тася .В ответ на Amaterasu
Amaterasu
Я бы не сказала что Вы скучная, просто не любите Вы, да и Вас не любят. Была сама себе хозяйка, "хочу халву ем, хочу пряники" (с), зачем полезли в ненужные Вам отношения? Боитесь в старости стакан воды некому будет подать?
СсылкаПожаловаться
и этого тоже)....я родилась в неполной семье,мама была хорошая но суворая,понятно ее стремление выростить самую лучшую девочку на земле,вот я и привыкла всегда и во всем стараться и все выполнять что бы маму не расстраивать,с неумением расслабляться и радоваться жизни,внутри есть преграда которая вместо "я хочу,запускает я должна"....отношения с мужчинами всегда не складывались как надо,небыло образца для подражания ни хорошего ни плохого(((....вот и сейчас незнаю права я или нет в своих обидах,муж общаясь со свекровь называет "опять гарцует"....вобщем серьезно ко мне не относятся,скорее как обслуживающему персоналу...
AmaterasuВ ответ на Тася .
Тася .
и этого тоже)....я родилась в неполной семье,мама была хорошая но суворая,понятно ее стремление выростить самую лучшую девочку на земле,вот я и привыкла всегда и во всем стараться и все выполнять что бы маму не расстраивать,с неумением расслабляться и радоваться жизни,внутри есть преграда которая вместо "я хочу,запускает я должна"....отношения с мужчинами всегда не складывались как надо,небыло образца для подражания ни хорошего ни плохого(((....вот и сейчас незнаю права я или нет в своих обидах,муж общаясь со свекровь называет "опять гарцует"....вобщем серьезно ко мне не относятся,скорее как обслуживающему персоналу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из "неполной" семьи. Отец умер когда мне два года было. Но считаю, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало", и моя семья меня в этом поддерживает. Вам надо научиться любить себя! Очевидно, что Вы подвержены влиянию "общественного мнения". Женщина ДОЛЖНА быть замужем, а женщина ДОЛЖНА быть счастливой и довольной собой. Ответьте себе, как Вы лучше себя чувствуете: живя вместе с эти человеком, или одна? Измениться ли Ваша жизнь к лучшему, если Вы родите ребенка от этого человека?
Василиса
Может надо вспомнить о самоуважении? Но, если для вас наличие штанов рядом превыше всего, то терпите это паскудство и дальше.
СветЛана Белова
Он же отдает з/п Вам, как он купит курточку? Или я не догоняю?
СветЛана Белова
Он же отдает з/п Вам, как он купит курточку? Или я не догоняю?
СсылкаПожаловаться
о такой покупке я должна спрашивать!хоть деньги находятся и у меня но самовольно я могу потратиться только на продукты и то сказав что куплено,как бы он не возражает но интерисуется.Поэтому зачем накалять обстановку,спросила не разрешил.
СветЛана БеловаВ ответ на Тася .
Тася .
о такой покупке я должна спрашивать!хоть деньги находятся и у меня но самовольно я могу потратиться только на продукты и то сказав что куплено,как бы он не возражает но интерисуется.Поэтому зачем накалять обстановку,спросила не разрешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой то момент сами повадили, а теперь изменить что то трудно....
Антонина Владимирова
Сколько сил Вы тратите на ненужные отношения! Потратьте эти силы на себя любимую! Поищите в нете лекции Нарушевича.Будут Вам ответы на все вопросы! У него много лекций, слушайте и обретайте новую жизнь! Желаю Вам счастья!!!!
ns
Дам странный совет - научитесь принимать мужа таким , как он есть и быть благодарной за то что он рядом с вами
Потому что если он вас бросит , то вам реально будет хуже, чем сейчас. Хотя , конечно , никто кроме вас не может решить как вам лучше.
Другое дело что вам надо учиться жить интересно и не ставить свою самочувствие в зависимость от купил курточку или нет.
Заставьте себя говорить в таких случая - хочу купить и куплю.
И если ваша жизнь стала черно белой никто за вас ее не раскрасит.
Оля Сидорова
Извините, но такого мужика - пошлите далеко и надолго!!!
Вы - самодостаточный человек! Зачем тащить на себя непонятный паразитирующий организм в виде мужа.
Мужчины питаются энергией женщины. Он с вас все силы вытянет, и вам вообще ничего не захочется!
Пошли его на ...
Живите для себя! Работайте, занимайтесь в фитнес-клубе! Живите полной жизнью!
Сама По себе
да... вот он, брак без любви. Печально, я Вам сочуствую.
Туся Иванова
Тася, мне кажется, Ваш муж слишком хорошо знает все Ваши страхи и откровенно пользуется этим. Вы молодая женщина и вполне можете встретить человека, которого будете любить Вы и который будет любить Вас. Зачем же жить с нелюбимым??
Тася .В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Тася, мне кажется, Ваш муж слишком хорошо знает все Ваши страхи и откровенно пользуется этим. Вы молодая женщина и вполне можете встретить человека, которого будете любить Вы и который будет любить Вас. Зачем же жить с нелюбимым??
СсылкаПожаловаться
два дня не разговаривали,а сегодня собрал вещи и ушел....сейчас как в ступоре,ни обиды ни эмоций,пустота....все то с чего и начиналось(
Божественная КрасотаВ ответ на Тася .
Тася .
два дня не разговаривали,а сегодня собрал вещи и ушел....сейчас как в ступоре,ни обиды ни эмоций,пустота....все то с чего и начиналось(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо идти в церковь, на исповедь, а то лукавый вас одолеет. Бог защищает женщину от таких мужчин и им приходится менятся, поверьте, это правда. Не унывайте, не поддавайтесь горю. Мужчина обязан для женщины делать все, конечно, кроме греха. Женщина - немощный сосуд и лишь помощница мужу. Не давайте себя обмануть, идите ищите защиты у Бога.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем