Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главный женский косяк

Почему вы думаете, что сможете переделать в своем мужчине то, что до сих пор другой не удалось?
И почему когда вы знакомитесь, то вам все в нем нравится и все устраивает, а как только на пальчике заветное колечко, бросаетесь перекраивать суженного?
Глупо.
Накого под себя переделать невозможно. Это путь в пропасть.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Марусин идол
это вы свои проблемы приписываете другим...
большенство знает,
что человек формируется в детстве и потом переделке не подлежит..
так что или заложена способность уступить любимому человеку или не заложена
если в вашей даме этого нет не пытайтесь ее переделать

Я боюсь сглазить. Терпения, мудрости и женственности в ней хватило бы на дюжину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боюсь сглазить. Терпения, мудрости и женственности в ней хватило бы на дюжину.
[/i]
вот вы и начали решать , что в ней хорошо , а что плохо...
многие считают , что излишняя терпеливость это не самая хорошая черта
Марусин идолВ ответ на ns
ns
Я боюсь сглазить. Терпения, мудрости и женственности в ней хватило бы на дюжину.
[/i]
вот вы и начали решать , что в ней хорошо , а что плохо...
многие считают , что излишняя терпеливость это не самая хорошая черта
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я боюсь сглазить. Терпения, мудрости и женственности в ней хватило бы на дюжину.

вот вы и начали решать , что в ней хорошо , а что плохо...
многие считают , что излишняя терпеливость это не самая хорошая черта

[/i]

в ней все хорошо. Есть лишь один недостаток. Она себя недооценивает
Марусин идол

Я боюсь сглазить. Терпения, мудрости и женственности в ней хватило бы на дюжину.

вот вы и начали решать , что в ней хорошо , а что плохо...
многие считают , что излишняя терпеливость это не самая хорошая черта

[/i]

в ней все хорошо. Есть лишь один недостаток. Она себя недооценивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять противоречите или все хорошо или недостаток...
вот недотягиваете вы до того чтобы принять даму такой какая есть и переносите это на женщин
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
1. Ну, а почему бы не попробовать переделать? Получится или не получится, можно узнать, только попробовав это сделать. Если не попробовать это сделать, оно так и останется неизвестным, получится или нет, и останется только догадываться, или предполагать, а как бы оно было.
Если одной женщине не удалось переделать мужчину и они разошлись, это не значит, что у другой это не получится тоже. Просто у одной, на то как это правильно сделать, не хватила ума, а у другой попытка может оказаться удачной.
2. Это происходит по той причине, что женщина не может, или не достаточно хочет, всё узнать про своего предполагаемого мужа, ей достаточно находиться в тех собственных иллюзиях, в которых она пребывает, познакомившись с мужчиной. Это называется самообман. И этот самообман, эти иллюзии, естественным путём заканчиваются, когда наступает совместная жизнь. Это либо гражданский брак. Это либо законное замужество. В данном случае не принципиально. После этого, когда самообман закончился, и женщина поставлена перед фактом, женщина очень хочет вернуть те иллюзии, в отношении мужчины, которые у неё были и естественным путём закончились, и изменением своего мужа, женщина и пытается это сделать.
Почему же глупо? Это не глупо, женщина просто этого хочет.
Почему же в пропасть? Нет не в пропасть. Прочтите начало моего комментария.
Человек, это живое существо, это не камень. Да и камень, современными технологиями можно переделать.
А, любого человека, переделать ещё проще, чем камень.
Повторюсь.
Всё дело только в том, кто пытается переделать. Справляется ли человек с тем, за что берётся.


Не получится. И вот почему. ТЫ встретил человека и полюбил. Полюбил его таким каким узнал. И вот колечке на пальце и начинается переделки. Может быть два варианта развития событий
1. Переделка закончится крахом, человек взбунтуетсЯ и отношения дадут трещину
2. Переделки закончится успехом, и , о чудо, перед тобой другой человек. Но это ДРУГОЙ, чужой, не тот, кого ты полюбила....опять крах...
НИКАКАЯ переделка не может быть успешной по определнию.
Стася ЧирковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
1. Ну, а почему бы не попробовать переделать? Получится или не получится, можно узнать, только попробовав это сделать. Если не попробовать это сделать, оно так и останется неизвестным, получится или нет, и останется только догадываться, или предполагать, а как бы оно было.
Если одной женщине не удалось переделать мужчину и они разошлись, это не значит, что у другой это не получится тоже. Просто у одной, на то как это правильно сделать, не хватила ума, а у другой попытка может оказаться удачной.
2. Это происходит по той причине, что женщина не может, или не достаточно хочет, всё узнать про своего предполагаемого мужа, ей достаточно находиться в тех собственных иллюзиях, в которых она пребывает, познакомившись с мужчиной. Это называется самообман. И этот самообман, эти иллюзии, естественным путём заканчиваются, когда наступает совместная жизнь. Это либо гражданский брак. Это либо законное замужество. В данном случае не принципиально. После этого, когда самообман закончился, и женщина поставлена перед фактом, женщина очень хочет вернуть те иллюзии, в отношении мужчины, которые у неё были и естественным путём закончились, и изменением своего мужа, женщина и пытается это сделать.
Почему же глупо? Это не глупо, женщина просто этого хочет.
Почему же в пропасть? Нет не в пропасть. Прочтите начало моего комментария.
Человек, это живое существо, это не камень. Да и камень, современными технологиями можно переделать.
А, любого человека, переделать ещё проще, чем камень.
Повторюсь.
Всё дело только в том, кто пытается переделать. Справляется ли человек с тем, за что берётся.


Не получится. И вот почему. ТЫ встретил человека и полюбил. Полюбил его таким каким узнал. И вот колечке на пальце и начинается переделки. Может быть два варианта развития событий
1. Переделка закончится крахом, человек взбунтуетсЯ и отношения дадут трещину
2. Переделки закончится успехом, и , о чудо, перед тобой другой человек. Но это ДРУГОЙ, чужой, не тот, кого ты полюбила....опять крах...
НИКАКАЯ переделка не может быть успешной по определнию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Ну, а почему бы не попробовать переделать? Получится или не получится, можно узнать, только попробовав это сделать. Если не попробовать это сделать, оно так и останется неизвестным, получится или нет, и останется только догадываться, или предполагать, а как бы оно было.
Если одной женщине не удалось переделать мужчину и они разошлись, это не значит, что у другой это не получится тоже. Просто у одной, на то как это правильно сделать, не хватила ума, а у другой попытка может оказаться удачной.
2. Это происходит по той причине, что женщина не может, или не достаточно хочет, всё узнать про своего предполагаемого мужа, ей достаточно находиться в тех собственных иллюзиях, в которых она пребывает, познакомившись с мужчиной. Это называется самообман. И этот самообман, эти иллюзии, естественным путём заканчиваются, когда наступает совместная жизнь. Это либо гражданский брак. Это либо законное замужество. В данном случае не принципиально. После этого, когда самообман закончился, и женщина поставлена перед фактом, женщина очень хочет вернуть те иллюзии, в отношении мужчины, которые у неё были и естественным путём закончились, и изменением своего мужа, женщина и пытается это сделать.
Почему же глупо? Это не глупо, женщина просто этого хочет.
Почему же в пропасть? Нет не в пропасть. Прочтите начало моего комментария.
Человек, это живое существо, это не камень. Да и камень, современными технологиями можно переделать.
А, любого человека, переделать ещё проще, чем камень.
Повторюсь.
Всё дело только в том, кто пытается переделать. Справляется ли человек с тем, за что берётся.


Не получится. И вот почему. ТЫ встретил человека и полюбил. Полюбил его таким каким узнал. И вот колечке на пальце и начинается переделки. Может быть два варианта развития событий
1. Переделка закончится крахом, человек взбунтуетсЯ и отношения дадут трещину
2. Переделки закончится успехом, и , о чудо, перед тобой другой человек. Но это ДРУГОЙ, чужой, не тот, кого ты полюбила....опять крах...
НИКАКАЯ переделка не может быть успешной по определнию.

Так в процессе переделки другого незаметно и сам переделываешься)))) Так что встречаются два новых индивида, а поцесс как захватывает!))))
Комментарий удален.Почему?
Стася ЧирковаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))
Комментарий удален.Почему?
Стася ЧирковаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ТЫ встретил человека и полюбил. Полюбил его таким каким узнал. - если все взаимно, то переделки не будет, будет уже совместное развитие двух личностей. А вот если целью было замужество и женитьба как таковое само по себе тогда процесс перекраивания и набирает обороты. Как то так))))
Алиса Попова
изменения могут происходить только когда человек сам этого хочет... и тогда! свершается чудо - человек меняется... а переделывать насильно глупо... но этим грешат не только женщины, но и мужчины...
Анна Стойилькович
Глупо перекраевать из сформировавшегося!!!.
Тара
Можно и нужно переделывать мужчину. Еще и с пользой для общества. Знаю такие случаи. Теперь эти мужчины не сморкаются на тротуар, зажав одну ноздрю пальцем.
ДерридушечкаВ ответ на Тара
Тара
Можно и нужно переделывать мужчину. Еще и с пользой для общества. Знаю такие случаи. Теперь эти мужчины не сморкаются на тротуар, зажав одну ноздрю пальцем.
СсылкаПожаловаться
"Эти слова так взбесили Коратыгина, что он зажал пальцем одну ноздрю, а другой сморкнулся в Тикакеева."
Дерридушечка
"Эти слова так взбесили Коратыгина, что он зажал пальцем одну ноздрю, а другой сморкнулся в Тикакеева."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то знакомое, это что ?
ДерридушечкаВ ответ на Тара
Тара
Что-то знакомое, это что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Хармс.
Дерридушечка
Это Хармс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Спасибо, очень вкусно.
IskraRed
нда, один перл за другим!!!
Котя Мотя
Капитан-очеидность, блинн..))))
Полина Бочкова
А зачем переделывать? Это тогда уже совсем другой человек будет, а мне нужен тот, за которого я замуж выходила )))
Римма
Согласна,пустая трата времени и сил пытаться переделать человека.Либо принимай его таким какой он есть, либо отпусти.
Хулиганка ))
если даже в воспитании детей нельзя выкраивать под себя, то чем может закончится такая переделка взрослого человека? я считаю, что чем сильнее давить на человека, тем активнее он будет сопротивляться )) бесполезняк.
Ночь Нежна.....
опять обобщения... сколько у вас жен было,что такие выводы глобальные...
Марусин идолВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
опять обобщения... сколько у вас жен было,что такие выводы глобальные...
СсылкаПожаловаться
опять обобщения... сколько у вас жен было,что такие выводы глобальные...
Папина Дочка
я нашла себе такого, в котором все устраивает (ну плюс/минус ерунда, не стоящая внимания) и живу себе спокойно с чувством "ай,какая молодец!" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем