Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза.

Как бы тут не спорили ,что важнее в женской,мужской внешности,нет ничего привлекательнее глаз!
В них сосредоточена сексуальная энергетика человека,ум,душа.
Главное -уметь разглядеть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дмитрий СмирновВ ответ на Te St
Te St
А вся энергетика будет сосредоточена в единственном глазЕ... В двойном размере..тык скыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм. Можно им как секси-лазером стрелять даже. ))
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Интересно, если человеку один глаз выколоть, он в два раза тупее станет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ожидала от вас такой глупости...
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Не ожидала от вас такой глупости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас написано, что в глазах ум сосредоточен. )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Это у вас написано, что в глазах ум сосредоточен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отражается в глазах!
Нет?
Вы очень буквальный.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Отражается в глазах!
Нет?
Вы очень буквальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень буквальный. Если написано "сосредоточенны" мне трудно прочитать "отражаются". Издержки профессии видимо. ) Впрочем и ничего отражающегося не заметил в глазах. Более того. Мне кажется, что если глаза рассматривать сами по себе, без мимики, вы вообще ничего в них не заметите. )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я очень буквальный. Если написано "сосредоточенны" мне трудно прочитать "отражаются". Издержки профессии видимо. ) Впрочем и ничего отражающегося не заметил в глазах. Более того. Мне кажется, что если глаза рассматривать сами по себе, без мимики, вы вообще ничего в них не заметите. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вас жаль.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, но не переживайте за меня. Есть более достойные вашей жалости люди. )
Мary TigrВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я очень буквальный. Если написано "сосредоточенны" мне трудно прочитать "отражаются". Издержки профессии видимо. ) Впрочем и ничего отражающегося не заметил в глазах. Более того. Мне кажется, что если глаза рассматривать сами по себе, без мимики, вы вообще ничего в них не заметите. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) возможно вы немного образованней автора... а она перечитала женских романов. там чего только не пишут малограмотные дурочки...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) возможно вы немного образованней автора... а она перечитала женских романов. там чего только не пишут малограмотные дурочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все же прагматики, как вы.
Бывают и отклонения от ваших стереотипов восприятия.
Лапочка
Вот и прячу я глаза от вас...
Te St
А от тут согласна про глаза... Ещё рот и скулы... И шейя...
Валерьянка Мурзилкина
О да! Карие мои любимые!
Datura
В корне не согласна.Рот привлекателен гораздо больше, а также фигура и волосы.
Alex Z
Согласен с вами, автор. Глаза — зеркало души. Приходится их прятать.....
Мary Tigr
ага. фантазия- она такая. Сразу чего только не придумаешь....
глаза ничего не выражают вообще. Выражение им дают сугубо веки, брови, морщинки- т. е. мимика!
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ага. фантазия- она такая. Сразу чего только не придумаешь....
глаза ничего не выражают вообще. Выражение им дают сугубо веки, брови, морщинки- т. е. мимика!
СсылкаПожаловаться
Ничего не выражают глаза только у мертвых,у них остекленевший взгляд,поэтому умершему прикрывают веки.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ага. фантазия- она такая. Сразу чего только не придумаешь....
глаза ничего не выражают вообще. Выражение им дают сугубо веки, брови, морщинки- т. е. мимика!
СсылкаПожаловаться
Мимика может врать,глаза никогда.
Как пример ,несмеющиеся и даже злые глаза при фиктивной улыбке.
Развивайтесь,снимите шоры со своих прекрасных глаз.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мимика может врать,глаза никогда.
Как пример ,несмеющиеся и даже злые глаза при фиктивной улыбке.
Развивайтесь,снимите шоры со своих прекрасных глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существует целая наука чтения по глазам,и это не иридодиагностика.,а древняя китайская наука.
По глазам ,взгляду можно получить практически полную информацию о человеке,ведь глаза,это часть мозга,отражающая его деятельность.
Как примеры-блеск глаз,их яркость,размер зрачка,(например,демонстрирует сексуальное возбуждение,влюбленность). ,размер радужки.Взгляд открытый,прямой,или неуверенный бегающий и очень много ещё всего интересного для умеющего читать по глазам...
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Мимика может врать,глаза никогда.
Как пример ,несмеющиеся и даже злые глаза при фиктивной улыбке.
Развивайтесь,снимите шоры со своих прекрасных глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно необразованная.
"не смеются глаза" - когда улыбка ненастоящая, т. е. не задействованы мышцы вокруг глаз.
Называется настоящая улыбка - "улыбка удовольствия", и отличается "утиными лапками" вокруг глаз, в первую очередь...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
точно необразованная.
"не смеются глаза" - когда улыбка ненастоящая, т. е. не задействованы мышцы вокруг глаз.
Называется настоящая улыбка - "улыбка удовольствия", и отличается "утиными лапками" вокруг глаз, в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,первый класс то я закончила ,а то ,о чем вы пишете,знает каждый первоклассник)
Не только вашими пресловутыми "утиными лапками",много еще чем.Для вас трактат писать не буду)
Я малограмотна,а вы безнадёжны.
Смотрите лучше на опу,там всё однозначно.
Оливия Фогель
Согласна. Я очень часто слышу комплименты от мужчин по поводу моих красивых глаз. Попе тоже комплименты постоянно отвешивают, но уже только те, у кого есть доступ к телу ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем