Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза голубой собаки

Холодный, промозглый ноябрь...Весь день под дождём. Сырые ноги, отсыревшие мозги....Непреодолмая жажда чего нибудь выпить. Я стою на Калининском, то есть, на Новом Арбате и решаю как поступить. Взять водки в магазине и хлопнуть её из горла в трубе, напротив Художественного или отогреться в Ёлки-палки...Ёлки -палки рулят. Там даже подают. Тарелка горячего, бутылка водки. С этого всё и началось. Этим всё и закончилось. После третьей в ногах потеплело, небо за окном уже не так хмурилось и девушка напротив, через два столика. улыбнулась мне, как старому приятелю. Девушка...А ведь я был непьяный. Триста водки под картошку с котлетой для моряка пыль. Девушка...Я присмотрелся...Вот , чёрт...Это же...Не может быть..В Москве? Янка? Во дела!! Школьная любовь...Сколько стихов , сколько песен...Сколько разбитых носов...Я уже приподнялся, собираясь раскинув руки, пойти обнять, поднять на руки..СТОП!!! Яне сегодня 46 должно быть. А эта? 18.не больше. Я рухнул на стул...Что происходит? Как это может быть? двойник? В этой жизни всё может быть, но...Янку я помнил всю жизнь. Не наша вина. что не сложилось. Часто я видел её во сне, всю в белом, на школьном выпускном...Мы целовались и клялись друг другу в вечной любви и верности...Как же так...Столько лет, а пронеслось в голове ясно и чётко...как вчера.. Девушка смотрела на меня большими , серыми глазами. Её губы что то шептали, мне было не слышно.. И тут я вспомнил! У Янки, на запястье -родинка! Она всегда стеснялась её, даже часы носила на мужском ремешке, что бы не было видно. Но..как же подойти? Как посмотреть? Ведь не идиот же я...в мистику не верю.Тем временем, к девушке подошёл мужчина, какой то посторонний, и что то спросил. Который час, как я понял. Она подняла руку, и не отрывая от меня взгляда, поставила локоть на стол так, что бы мужчина смог видеть циферблат...И я увидел родинку.Ко мне подошёл официант, что то спрашивал. что то предлагал..когда же, наконец, оставив меня в покое, отвалил...девушки уже не было. Кто это был? Кто ворошит мою память? Зачем? Убедить меня в том, что тогда, в далёкой юности, я совершил ошибку? Вся моя жизнь-одна сплошная ошибка...Чего уж там, доказывать то...Справедливости ради надо сказать, что в те Ёлки-палки я хожу часто. Глупо наверное, но уж так....
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
щазз..обидицца на нас..)) скажет -ПустячОк!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже.
КАМА*
муражки ловлю...бегают по всюду..зачиталась....
чучик
У нас вот в одной командировке тоже один...пару дней с нами попил а потом забрался под кровать и кусаться начал...жизнь-не шутка,однако...
КАМА*В ответ на чучик
чучик
У нас вот в одной командировке тоже один...пару дней с нами попил а потом забрался под кровать и кусаться начал...жизнь-не шутка,однако...
СсылкаПожаловаться
кого кусал? кто у вас под кроватью жил? )
чучикВ ответ на КАМА*
КАМА*
кого кусал? кто у вас под кроватью жил? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да протягиваешь ему туда стакан,так он,сволочь,сначала стакан возьмет а потом укусит...и ни разу наоборот...)
КАМА*В ответ на чучик
чучик
да протягиваешь ему туда стакан,так он,сволочь,сначала стакан возьмет а потом укусит...и ни разу наоборот...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Палиграф..Палиграфыч..его звали? ))))))
чучикВ ответ на КАМА*
КАМА*
Палиграф..Палиграфыч..его звали? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не помню уж...но что по отчеству никто не звал эт точно)
НадеждаВ ответ на чучик
чучик
У нас вот в одной командировке тоже один...пару дней с нами попил а потом забрался под кровать и кусаться начал...жизнь-не шутка,однако...
СсылкаПожаловаться
чем отпаивали кусачего бедолагу? Чертей наблюдал...наверно...
чучикВ ответ на Надежда
Надежда
чем отпаивали кусачего бедолагу? Чертей наблюдал...наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водкой само собой...но однажды пришли а его под кроватью нету...уборщица шваброй наверное спугнула...
НадеждаВ ответ на чучик
чучик
водкой само собой...но однажды пришли а его под кроватью нету...уборщица шваброй наверное спугнула...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да после водки нужно отварами было отпаивать! Тогда б уборщица не вымела...
сам бы вылез!
чучикВ ответ на Надежда
Надежда
да после водки нужно отварами было отпаивать! Тогда б уборщица не вымела...
сам бы вылез!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвар варить долго...пока эта соломка уварится...
НадеждаВ ответ на чучик
чучик
Отвар варить долго...пока эта соломка уварится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин! ну вот ..понятно...тогда ПОЧЕМУ кусался! С вами связался.
чучикВ ответ на Надежда
Надежда
Блин! ну вот ..понятно...тогда ПОЧЕМУ кусался! С вами связался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ты по этому пути пошла...кста,а откуда ты знаешь что речь о маке?Знакомо?)
НадеждаВ ответ на чучик
чучик
и ты по этому пути пошла...кста,а откуда ты знаешь что речь о маке?Знакомо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржунемагу...Конечно, знакомо! У меня в огороде растет!
чучикВ ответ на Надежда
Надежда
ржунемагу...Конечно, знакомо! У меня в огороде растет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот у моего приятеля тоже рос...хорошо что всего два года дали))
НадеждаВ ответ на чучик
чучик
вот у моего приятеля тоже рос...хорошо что всего два года дали))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня Много! Многолетний..офигительно красивый крупный красный мак!
чучикВ ответ на Надежда
Надежда
У меня Много! Многолетний..офигительно красивый крупный красный мак!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну он хоть приличный?Или так...цвиточчик?
НадеждаВ ответ на чучик
чучик
Ну он хоть приличный?Или так...цвиточчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ест..стно...цвяток! Вот и говорю, с КЕМ связался кусачий бедолага!
чучикВ ответ на Надежда
Надежда
ест..стно...цвяток! Вот и говорю, с КЕМ связался кусачий бедолага!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты лучше тогда скажи сколько мешков соломки ты на зиму запасаешь?)
НадеждаВ ответ на чучик
чучик
Ты лучше тогда скажи сколько мешков соломки ты на зиму запасаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да там в подполе...в корзинках солому для хранения яблок и морковки заготовила...
пойти что ль --заварить? Ну ту, что из под газанокосилки выскакивает...
чучикВ ответ на Надежда
Надежда
да там в подполе...в корзинках солому для хранения яблок и морковки заготовила...
пойти что ль --заварить? Ну ту, что из под газанокосилки выскакивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хорошо,хорошо...не буду,а то вдруг какое-нить обкуренное фсб эти форумв читает) Или писк у них раздается при определенных словах...
НадеждаВ ответ на чучик
чучик
хорошо,хорошо...не буду,а то вдруг какое-нить обкуренное фсб эти форумв читает) Или писк у них раздается при определенных словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поздно...надоумил-и в кусты!
чучикВ ответ на Надежда
Надежда
поздно...надоумил-и в кусты!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так...я ж не думал что у тебя это так серьезно...пересыпай вот теперь морковку...
НадеждаВ ответ на чучик
чучик
так...я ж не думал что у тебя это так серьезно...пересыпай вот теперь морковку...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а тема-то ..про глаза голубой собаки...ДА...станет тут и собака голубой!
чучикВ ответ на Надежда
Надежда
а тема-то ..про глаза голубой собаки...ДА...станет тут и собака голубой!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну я честно сказать и не понял то ли собака из сексменьшинств то ли глаза у аффтара залиты настолько что все собаки уже голубые то ли ее кто покрасил...А спросить природная скромность помешала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем