Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза на морозе болят

Всем хорошего дня! 
У меня ресничный клещ. Вот такая печаль. Кто с этим сталкивался, расскажите, чем вы лечились? Врачи назначили мазь и компрессы - но эффекта ноль, хотя  время уже много прошло.  А с наступлением холодов стало еще хуже - глаза сильно слезятся и гноятся, веки распухли и покраснели. Врачи говорят, что это обострение от холода и не рекомендуют выходить на улицу. Чем можно помочь глазам? Может, какие-то народные средства есть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Anna AvonarThiS
смените врача
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
смените врача
СсылкаПожаловаться
меня уже все офтальмологи знают, много мазей перепробовала. на часть - аллергия идет ужасная, еще хуже становится
kiss kiss
что это такое?
Светлана)))
Был у подруги этот клещ. Она как-то легко вылечилась. Предварительно сходив к врачу..Чем - не помню, давно было Вы наверно что-то не так делаете.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Был у подруги этот клещ. Она как-то легко вылечилась. Предварительно сходив к врачу..Чем - не помню, давно было Вы наверно что-то не так делаете.
СсылкаПожаловаться
все рекомендации врачей я выполняю. на некоторые препараты возникает аллергия, потом еще и ее лечу.
Lioness
смените подушку.
АнонимВ ответ на Lioness
Lioness
смените подушку.
СсылкаПожаловаться
попробую. кстати, вполне возможно. почему то врачи про это молчат
Lioness В ответ на Аноним
Аноним
попробую. кстати, вполне возможно. почему то врачи про это молчат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем на подушку не из пера. я до сих пор не знаю, что это было,на что аллергия,но в одно прекрасное утро проснулась с опухшими красными веками. после супрастина чуть спало. сменила подушку, и все нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем