Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2015, Главная форумов

Глаза одинокой женщины...

Девушки и женщины,помните,что даже если сегодня вы одиноки,вы всё равно прекрасны! Кому-то попался недостойный человек,кто-то ещё своего не нашёл,но вы достойны счастья! Запомните- Мужчины,как волки,они ходят стаями.Как только появляется один-вы нужны всем.
Фильм "Самая обаятельная и привлекательная"-это классика. Не важно,какого вы роста и сколько кг...Где-то есть Ваш мужчина,который полюбит Вас с "недостатками" и "заморочками"- главное,чтоб глаза светились))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
258
✯Элла✯
Себя заговариваете хммм,.ну ну
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Только недалёкие женщины могут говорить о заговорах)...Я в такую ень в отличие от Вас не верю.
СсылкаПожаловаться
Только недалёкие женщины могут говорить о заговорах)...Я в такую ень в отличие от Вас не верю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну конеш я далека от вас и ваших пожеланий с "заморочками" и "недостатками",я совершенство
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет,меня Вы не оскорбили.... Но написать " Я совершенство", может только больной человек.... Обычно мания величия возникает у алкашей,наркоманов(первые два пункта,я надеюсь исключаем), людей страдающих нарциссизмом или шизофренией... Это вопросы не ко мне,Вам лучше к доХтору...
СсылкаПожаловаться
Нет,меня Вы не оскорбили.... Но написать " Я совершенство", может только больной человек.... Обычно мания величия возникает у алкашей,наркоманов(первые два пункта,я надеюсь исключаем), людей страдающих нарциссизмом или шизофренией... Это вопросы не ко мне,Вам лучше к доХтору...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
лучше,все же,себя перехвалить,чем недооценить.....так здоровее будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
На все 100 правы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Т.е. Я идеальна, живу и радуюсь, а должна пойти к доктору, и заплатить деньги , что бы мне доказали что я ч м о полное недостатков? Что-то не хочется.
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Т.е. Я идеальна, живу и радуюсь, а должна пойти к доктору, и заплатить деньги , что бы мне доказали что я ч м о полное недостатков? Что-то не хочется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, Вы одна, похоже, не понимаете, что Вам пишут. Элла ясно написала (по крайней мере для меня), что Вы пытаетесь себя убедить этой темой в том, что прекрасны и достойны счастья. А Вы зачем-то начали про заговоры и личности, выставив недалекой как раз себя. А потом добавили, не поняв стёб Эллы чуть выше.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Автор, Вы одна, похоже, не понимаете, что Вам пишут. Элла ясно написала (по крайней мере для меня), что Вы пытаетесь себя убедить этой темой в том, что прекрасны и достойны счастья. А Вы зачем-то начали про заговоры и личности, выставив недалекой как раз себя. А потом добавили, не поняв стёб Эллы чуть выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё понимаю,там в соседней теме,такие советчики внушали автору,что именно жёны виноваты в измене мужей,поэтому я создала тему,где некие девушки начали писать,что они совершенство,а другие....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Элла не так выразилась. Зачем же её оскорблять?А ещё много говорят о о вежливости на форуме, зачем,если её нет попросту
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Простите, но вы с самого начала ветки затеяли тут склоку! Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
LENA
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Аргументируйте слова "склока"
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Аргументируйте слова "склока"
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
"Девушка без образования ищет работу по специальности"...Элла уберите с просторов интернета Ваше резюме!!!
СсылкаПожаловаться
"Девушка без образования ищет работу по специальности"...Элла уберите с просторов интернета Ваше резюме!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а как работа может быть по специальности, на которую нет образования?
СсылкаПожаловаться
LENA
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нехорошо,это когда опускаются до оскорблений
СсылкаПожаловаться
LENA
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Лена, какая склока? Комментарий верный, это самовнушение, что в теме, и Элла правильно написала. А вот агрессивная реакция автора совсем не понятна.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Лена, какая склока? Комментарий верный, это самовнушение, что в теме, и Элла правильно написала. А вот агрессивная реакция автора совсем не понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец,я в ауте...Столько агрессии у автору и не к месту.Ужас.Даже эту тему комментировать расхотелось
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Пипец,я в ауте...Столько агрессии у автору и не к месту.Ужас.Даже эту тему комментировать расхотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у автора т.е опечаталась
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
у автора т.е опечаталась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я поняла. Действительно, не мотивированная агрессия. Может у них это с прошлых тем тянется? Мне тоже читать расхотелось.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да я поняла. Действительно, не мотивированная агрессия. Может у них это с прошлых тем тянется? Мне тоже читать расхотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может.Ну взрослые же пора и забыть.Я тоже с кем-то в контрах была,сейчас общаемся прекрасно и не вспоминаем о прошлом)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди в общем)))
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, мало того что они оскорбляют одиноких женщин в других темах,когда я создала свою,в их поддержку,с первых комменариев начались под...ки
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru