Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза одинокой женщины...

Девушки и женщины,помните,что даже если сегодня вы одиноки,вы всё равно прекрасны! Кому-то попался недостойный человек,кто-то ещё своего не нашёл,но вы достойны счастья! Запомните- Мужчины,как волки,они ходят стаями.Как только появляется один-вы нужны всем.
Фильм "Самая обаятельная и привлекательная"-это классика. Не важно,какого вы роста и сколько кг...Где-то есть Ваш мужчина,который полюбит Вас с "недостатками" и "заморочками"- главное,чтоб глаза светились))
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Элла
Себя заговариваете хммм,.ну ну
Светлана АндрусишинаВ ответ на Элла
Элла
Себя заговариваете хммм,.ну ну
СсылкаПожаловаться
Только недалёкие женщины могут говорить о заговорах)...Я в такую ень в отличие от Вас не верю.
Светлана Андрусишина
Только недалёкие женщины могут говорить о заговорах)...Я в такую ень в отличие от Вас не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конеш я далека от вас и ваших пожеланий с "заморочками" и "недостатками",я совершенство
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет,меня Вы не оскорбили.... Но написать " Я совершенство", может только больной человек.... Обычно мания величия возникает у алкашей,наркоманов(первые два пункта,я надеюсь исключаем), людей страдающих нарциссизмом или шизофренией... Это вопросы не ко мне,Вам лучше к доХтору...
Светлана Андрусишина
Нет,меня Вы не оскорбили.... Но написать " Я совершенство", может только больной человек.... Обычно мания величия возникает у алкашей,наркоманов(первые два пункта,я надеюсь исключаем), людей страдающих нарциссизмом или шизофренией... Это вопросы не ко мне,Вам лучше к доХтору...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше,все же,себя перехвалить,чем недооценить.....так здоровее будет
Светлана Андрусишина
Нет,меня Вы не оскорбили.... Но написать " Я совершенство", может только больной человек.... Обычно мания величия возникает у алкашей,наркоманов(первые два пункта,я надеюсь исключаем), людей страдающих нарциссизмом или шизофренией... Это вопросы не ко мне,Вам лучше к доХтору...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На все 100 правы!
Дочь НочиВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Нет,меня Вы не оскорбили.... Но написать " Я совершенство", может только больной человек.... Обычно мания величия возникает у алкашей,наркоманов(первые два пункта,я надеюсь исключаем), людей страдающих нарциссизмом или шизофренией... Это вопросы не ко мне,Вам лучше к доХтору...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. Я идеальна, живу и радуюсь, а должна пойти к доктору, и заплатить деньги , что бы мне доказали что я ч м о полное недостатков? Что-то не хочется.
Ульяна УндинскаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Т.е. Я идеальна, живу и радуюсь, а должна пойти к доктору, и заплатить деньги , что бы мне доказали что я ч м о полное недостатков? Что-то не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Автор, Вы одна, похоже, не понимаете, что Вам пишут. Элла ясно написала (по крайней мере для меня), что Вы пытаетесь себя убедить этой темой в том, что прекрасны и достойны счастья. А Вы зачем-то начали про заговоры и личности, выставив недалекой как раз себя. А потом добавили, не поняв стёб Эллы чуть выше.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Автор, Вы одна, похоже, не понимаете, что Вам пишут. Элла ясно написала (по крайней мере для меня), что Вы пытаетесь себя убедить этой темой в том, что прекрасны и достойны счастья. А Вы зачем-то начали про заговоры и личности, выставив недалекой как раз себя. А потом добавили, не поняв стёб Эллы чуть выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё понимаю,там в соседней теме,такие советчики внушали автору,что именно жёны виноваты в измене мужей,поэтому я создала тему,где некие девушки начали писать,что они совершенство,а другие....
Кристина СлавнаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Только недалёкие женщины могут говорить о заговорах)...Я в такую ень в отличие от Вас не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла не так выразилась. Зачем же её оскорблять?А ещё много говорят о о вежливости на форуме, зачем,если её нет попросту
LENAВ ответ на Элла
Элла
Себя заговариваете хммм,.ну ну
СсылкаПожаловаться
Простите, но вы с самого начала ветки затеяли тут склоку! Нехорошо.
ЭллаВ ответ на LENA
LENA
Простите, но вы с самого начала ветки затеяли тут склоку! Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументируйте слова "склока"
Светлана АндрусишинаВ ответ на Элла
Элла
Аргументируйте слова "склока"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Девушка без образования ищет работу по специальности"...Элла уберите с просторов интернета Ваше резюме!!!
Светлана Андрусишина
"Девушка без образования ищет работу по специальности"...Элла уберите с просторов интернета Ваше резюме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как работа может быть по специальности, на которую нет образования?
ЭллаВ ответ на LENA
LENA
Простите, но вы с самого начала ветки затеяли тут склоку! Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехорошо,это когда опускаются до оскорблений
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на LENA
LENA
Простите, но вы с самого начала ветки затеяли тут склоку! Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, какая склока? Комментарий верный, это самовнушение, что в теме, и Элла правильно написала. А вот агрессивная реакция автора совсем не понятна.
Кристина СлавнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лена, какая склока? Комментарий верный, это самовнушение, что в теме, и Элла правильно написала. А вот агрессивная реакция автора совсем не понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец,я в ауте...Столько агрессии у автору и не к месту.Ужас.Даже эту тему комментировать расхотелось
Кристина СлавнаяВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Пипец,я в ауте...Столько агрессии у автору и не к месту.Ужас.Даже эту тему комментировать расхотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у автора т.е опечаталась
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
у автора т.е опечаталась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я поняла. Действительно, не мотивированная агрессия. Может у них это с прошлых тем тянется? Мне тоже читать расхотелось.
Кристина СлавнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да я поняла. Действительно, не мотивированная агрессия. Может у них это с прошлых тем тянется? Мне тоже читать расхотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может.Ну взрослые же пора и забыть.Я тоже с кем-то в контрах была,сейчас общаемся прекрасно и не вспоминаем о прошлом)
Кристина СлавнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да я поняла. Действительно, не мотивированная агрессия. Может у них это с прошлых тем тянется? Мне тоже читать расхотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди в общем)))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Пипец,я в ауте...Столько агрессии у автору и не к месту.Ужас.Даже эту тему комментировать расхотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, мало того что они оскорбляют одиноких женщин в других темах,когда я создала свою,в их поддержку,с первых комменариев начались под...ки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем