Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза от монитора устают. Кто капал физраствор в глазки?

Мне понравилось. Моей собачке при конъюнктивите прописал ветеринар промывать глазки физ раствором. Я ее вылечила, теперь себе часто капаю при усталых глазках. Помогает. И еще таурин. Попробуйте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Солнечный Слон
мммм..... соленая вода всегда была панацеей...
Мари Фарт
У меня если устают я сваливаю
LodomeriaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
У меня если устают я сваливаю
СсылкаПожаловаться
Это слишком просто)
Мари ФартВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это слишком просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне сложно и не надо)))
арав
много не пей
Ай Эм
Если это отзыв то ерунда.
Черника форте хорошо помогает.
А лучше всего сократить всемя просмотра экрана.
И много спать, сон внимает .с. любую усталрсть, физраствор соль содердит, вытягивая гной, при конюктивите в самый раз, но зачем от усталости?
Да и не выгоднл, его не больше суток можно хранить в холодильнике. Купите натуральную слезу тогда уже.
Наталья
еще можно молочка грудного в глазки. тоже помогает
Ай ЭмВ ответ на Наталья
Наталья
еще можно молочка грудного в глазки. тоже помогает
СсылкаПожаловаться
Это для подкорма бактерий?
НатальяВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Это для подкорма бактерий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для подкорма глазок.. ага
Рэм Ⓡ
Всенепременно.. Прям сейчас и займусь пробами..
АЛЕКСАНДР К
От усталости глаз лучше ирифрин только на ночь капать надо, щипит до слез но эфект есть
АнонимВ ответ на АЛЕКСАНДР К
АЛЕКСАНДР К
От усталости глаз лучше ирифрин только на ночь капать надо, щипит до слез но эфект есть
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Посмотрю
АЛЕКСАНДР КВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пжл
ОйЁёеВ ответ на АЛЕКСАНДР К
АЛЕКСАНДР К
От усталости глаз лучше ирифрин только на ночь капать надо, щипит до слез но эфект есть
СсылкаПожаловаться
Вы уверены что у нее глаукомы нет? Советчик. При высоком давлении, можно и зрения лишиться, с такими каплями осторожно нужно.
АЛЕКСАНДР КВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Вы уверены что у нее глаукомы нет? Советчик. При высоком давлении, можно и зрения лишиться, с такими каплями осторожно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне прописывали от усталости глаз,и помогло отлично
АнонимВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Вы уверены что у нее глаукомы нет? Советчик. При высоком давлении, можно и зрения лишиться, с такими каплями осторожно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Написано на отзовик, что много побочек. Поэтому физ раствор
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на АЛЕКСАНДР К
АЛЕКСАНДР К
От усталости глаз лучше ирифрин только на ночь капать надо, щипит до слез но эфект есть
СсылкаПожаловаться
Согласна, прямо суперские капли. Офтальмолог прописал. Зрение было -2, через месяц приема -1,25. Но шипит так, что глаз не открыть.
Alex Diver
Хороший монитор с IPS матрицей да правильно настроить и глаза болеть не будут
Alex Diver
Вообще меня поражает всероссийская любовь к лечению последствий вместо устранения причин проблемы. Глазки болят от монитора, ну так зальем их лекарством и все нормально вместо того чтоб поберечь глаза используя нормальную технику.
Игорь Федоров
Мед, хороший, развести вдвое-втрое водой и капать. Жжет сильнее альбуцида. Но хорошая витаминка для глаз.
И да, Алекс выше правильно отметил, хорошая матрица, калибровка монитора, нормативный уровень внешнего освещения. И ничего не болит.
Alex DiverВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Мед, хороший, развести вдвое-втрое водой и капать. Жжет сильнее альбуцида. Но хорошая витаминка для глаз.
И да, Алекс выше правильно отметил, хорошая матрица, калибровка монитора, нормативный уровень внешнего освещения. И ничего не болит.
СсылкаПожаловаться
Сейчас и ноуты есть недорогие с матовыми IPS экранами. Я такой матери купил, всего 15 тыр.
Да голимый Целерон но ей по инету лазить за глаза.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Мед, хороший, развести вдвое-втрое водой и капать. Жжет сильнее альбуцида. Но хорошая витаминка для глаз.
И да, Алекс выше правильно отметил, хорошая матрица, калибровка монитора, нормативный уровень внешнего освещения. И ничего не болит.
СсылкаПожаловаться
У меня айпад. Очень тяжелый экран
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
У меня айпад. Очень тяжелый экран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На йпадах нормальные экраны тоже IPS. Так что только яркость нормальную настроить и все дальше автоматика подкручивать будет.
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
На йпадах нормальные экраны тоже IPS. Так что только яркость нормальную настроить и все дальше автоматика подкручивать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От айпада очень сильно глаза устают. Раньше был тошибовский ноут. И было легче
Yulia-S
Как капли могут помочь от усталости глаз? От сухости глаз - да, а от усталости массаж помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем