Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глаза разбежались(

Швабра /тряпка/моющий пылесос/парогенератор? Добавлять что-то в воду или нет? При неимоверном обилии информации я уже запуталась, что хорошо, а что плохо, что полезно, а что нет! Лучше ли мыть пол просто тряпкой, чтоб дотянуться до каждого плинтусика или воспользоваться новомодной шваброй (какой?) Мыть ли просто водой – и не думать про микробов и бактерии или добавлять что-то в воду (что?) Расскажите, как делаете вы!
Ирина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ольга Макеева
Тряпка. Только облазив всю квартиру на карачках я спокойна, что все чисто. В воду добавляю Glorix. На мой взгляд идеальное средство! Не содержит хлор, змечательно отмывает все и дезинфицирует.
ЛисаВ ответ на Ольга Макеева
Ольга Макеева
Тряпка. Только облазив всю квартиру на карачках я спокойна, что все чисто. В воду добавляю Glorix. На мой взгляд идеальное средство! Не содержит хлор, змечательно отмывает все и дезинфицирует.
СсылкаПожаловаться
Кстати да, glorix мне тоже нравится. Моющий пылесос был - но не впечатлил как-то. Мне после него хотелось ещё раз руками все помыть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем