Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глазами домохозяина.....

Есть у меня подруга - замужем, трое детей, ворох собак и кошек. Вполне обеспеченная семья.
Как и полагается хорошей домохозяйке, все в доме чин - чинарем!
Так ее Царь вечно чем-то не доволен! Он в "непонятках", почему женщина, сидящая дома,
не всегда все успевает и частенько попрекает этим.
И случилось ей угораздить в больницу. Все хозяйство легло на его плечи.
На второй день он полюбопытствовал у жены, зачем им так много животных.
На третий - зачем у детей столько много кружков и секций.
На четвертый - зачем вообще так много детей.
На пятый - начал активно интересоваться у лечащего врача, когда же выпишут жену.
На шестой - подыскивать отдых на необитаемом острове с открытой датой.

А вы, дорогие мужчины, трубите здесь на форуме, что нам ( халявщицам) очень хочется замуж
и по-быстрее сесть на шею мужу.
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
La Media Noche
"халявщица" лучше молчи....щасс тапки кидать будут....жди)))) но все же не пойму почему в 18 лет женятся в 19 лет рожают и всю жизнь без работы....ну если муж не бросил конечно...а самой не интересно иметь какие то меты? иметь карьеру....ну ведь согласись, многие же на самом деле замуж выходят чтоб не работать....правда ну я же это видела столько раз....
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на La Media Noche
La Media Noche
"халявщица" лучше молчи....щасс тапки кидать будут....жди)))) но все же не пойму почему в 18 лет женятся в 19 лет рожают и всю жизнь без работы....ну если муж не бросил конечно...а самой не интересно иметь какие то меты? иметь карьеру....ну ведь согласись, многие же на самом деле замуж выходят чтоб не работать....правда ну я же это видела столько раз....
СсылкаПожаловаться
Я только ЗА! За работающих женщин. И чтоб после ( не дай Бог!) развода с голой жопой не остаться. И в рот мужу не заглядывать, с какой ноги он встал.
Пусть лучше он заглядывает!))) Для меня это больная тема - две мои подруги после развода получили такой пендель под зад, что не очухаешься!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Я только ЗА! За работающих женщин. И чтоб после ( не дай Бог!) развода с голой жопой не остаться. И в рот мужу не заглядывать, с какой ноги он встал.
Пусть лучше он заглядывает!))) Для меня это больная тема - две мои подруги после развода получили такой пендель под зад, что не очухаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже думаю...все правда думаю что муж всю жизнь будет?надо страховаться на всякий случай..а то останишься с детьми на улице, без работы и денег...да не дай Бог такое никому....Только многие умные потом детей у мужей отбирают, алименты требуют и еще квартиру отбирают...(ситуации некоторых знакомых, мужчин), так что женщины мы иногда такие суки, что мне иногда нас абсолютно не жалко... что посеешь, то и пожмешь....
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на La Media Noche
La Media Noche
вот я тоже думаю...все правда думаю что муж всю жизнь будет?надо страховаться на всякий случай..а то останишься с детьми на улице, без работы и денег...да не дай Бог такое никому....Только многие умные потом детей у мужей отбирают, алименты требуют и еще квартиру отбирают...(ситуации некоторых знакомых, мужчин), так что женщины мы иногда такие суки, что мне иногда нас абсолютно не жалко... что посеешь, то и пожмешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно квартиру. А что делать 35- летней брошенке, с образованием Ин-яза или с дипломом стоматолога, ни дня не проработавших?
Карьеру с нуля в эти годы -ох как нелегко строить!!!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Ладно квартиру. А что делать 35- летней брошенке, с образованием Ин-яза или с дипломом стоматолога, ни дня не проработавших?
Карьеру с нуля в эти годы -ох как нелегко строить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и так уже трудно любую карьеру в молодсти строить, а в 40 лет....да кто же возмет 40летнию тетеньку как новенькую в области ее специальности....думаю что никто...короче с вами согласна....Но все же хожу подчеркнуть, что такой тупизм как выйти замуж побыстрей и нарожать детей только в бывших странах СССР, вот на западе....ну нет такого....Они вобще женятся после 30, и рожают после 30...когда уже все есть и не надо каждую копейку считать....Кстати такое в Испании, как вот например в России, что если до 30 не вышла замуж, то уже никто не возмет, было лет 40 назад....Женщина после 30, в самом рацвете своих лет....(здесь мне так объянили), что когда уже мозги есть и можно спокойно семью создавать...)))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Да и так уже трудно любую карьеру в молодсти строить, а в 40 лет....да кто же возмет 40летнию тетеньку как новенькую в области ее специальности....думаю что никто...короче с вами согласна....Но все же хожу подчеркнуть, что такой тупизм как выйти замуж побыстрей и нарожать детей только в бывших странах СССР, вот на западе....ну нет такого....Они вобще женятся после 30, и рожают после 30...когда уже все есть и не надо каждую копейку считать....Кстати такое в Испании, как вот например в России, что если до 30 не вышла замуж, то уже никто не возмет, было лет 40 назад....Женщина после 30, в самом рацвете своих лет....(здесь мне так объянили), что когда уже мозги есть и можно спокойно семью создавать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все у них логично и правильно! Наверное, это только наши соФковые стереотипы.
Па-пам па-ра па ба-бам!
Все у них логично и правильно! Наверное, это только наши соФковые стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя мне кстати говорили что рожать после 30 плохо...но если здоровье позволяет, думаю...то почему нет....просто у них воспитание другое....все зависит от воспитания....
угуВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
вот я тоже думаю...все правда думаю что муж всю жизнь будет?надо страховаться на всякий случай..а то останишься с детьми на улице, без работы и денег...да не дай Бог такое никому....Только многие умные потом детей у мужей отбирают, алименты требуют и еще квартиру отбирают...(ситуации некоторых знакомых, мужчин), так что женщины мы иногда такие суки, что мне иногда нас абсолютно не жалко... что посеешь, то и пожмешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины мы иногда такие суки, что мне иногда нас абсолютно не жалко

аха...тока суками мы становимся тогда, когда нас вынуждают))
La Media NocheВ ответ на угу
угу
женщины мы иногда такие суки, что мне иногда нас абсолютно не жалко

аха...тока суками мы становимся тогда, когда нас вынуждают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда...вот не согласна....
угуВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
не всегда...вот не согласна....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за авку- спасибо, а по теме : я сказала СТАНОВИМСЯ, т.е. если обычно не являлись такими и вдруг стали...
La Media NocheВ ответ на угу
угу
за авку- спасибо, а по теме : я сказала СТАНОВИМСЯ, т.е. если обычно не являлись такими и вдруг стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да поняла я....а я имела ввиду что многих из далека видно, что суки....но мужики это сразу не понимают....вот пока жизнь не испортит... вот мне мой говорил, что на самом деле хороших женщин, честных особенно, очень мало....и правда...вот сейчас 2й друг уже в разводе и конечно же детей отдали, бедной не счастной жене....
угуВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
да поняла я....а я имела ввиду что многих из далека видно, что суки....но мужики это сразу не понимают....вот пока жизнь не испортит... вот мне мой говорил, что на самом деле хороших женщин, честных особенно, очень мало....и правда...вот сейчас 2й друг уже в разводе и конечно же детей отдали, бедной не счастной жене....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывают девки откровенные дуры, а бывают суки... и вот кто ж мужику виноват, что у него глаза кое-чем обшиты, когда он с ней связывался и рассмотреть не захотел? а уж коли женился на нормальной, а потом она стала сукой, то видать не от хорошей жизни.
La Media NocheВ ответ на угу
угу
бывают девки откровенные дуры, а бывают суки... и вот кто ж мужику виноват, что у него глаза кое-чем обшиты, когда он с ней связывался и рассмотреть не захотел? а уж коли женился на нормальной, а потом она стала сукой, то видать не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так любовь зла, полюбишь и козла....)))))спорить не буду, наверно просто все зависит от многого....просто обидно иногда....всегда в проигрыше мужчины....особенно когда хороши мужчины....
угуВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ну так любовь зла, полюбишь и козла....)))))спорить не буду, наверно просто все зависит от многого....просто обидно иногда....всегда в проигрыше мужчины....особенно когда хороши мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит, только за хороших мужчин обидно?))) хорошие женщины таких чувств не вызывают?))
La Media NocheВ ответ на угу
угу
значит, только за хороших мужчин обидно?))) хорошие женщины таких чувств не вызывают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно вызывают...но так как имела ввиду вначале плохих девочек и хороших мальчиков...))))просто встречаются чаще в моей жизни, плохие девочки....но и больше хороших мужчин и хороших друзей....
угуВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
конечно вызывают...но так как имела ввиду вначале плохих девочек и хороших мальчиков...))))просто встречаются чаще в моей жизни, плохие девочки....но и больше хороших мужчин и хороших друзей....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лана -лана, оправдывайси теперь, мы сделаем вид, что верим )))
La Media NocheВ ответ на угу
угу
женщины мы иногда такие суки, что мне иногда нас абсолютно не жалко

аха...тока суками мы становимся тогда, когда нас вынуждают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати авка у вас суперская!!!))))
Герда ГердаВ ответ на угу
угу
женщины мы иногда такие суки, что мне иногда нас абсолютно не жалко

аха...тока суками мы становимся тогда, когда нас вынуждают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы по природе ангелы,а когда нам обрежут крылья,нам приходится пересаживатся на метлу.
Angela .В ответ на La Media Noche
La Media Noche
вот я тоже думаю...все правда думаю что муж всю жизнь будет?надо страховаться на всякий случай..а то останишься с детьми на улице, без работы и денег...да не дай Бог такое никому....Только многие умные потом детей у мужей отбирают, алименты требуют и еще квартиру отбирают...(ситуации некоторых знакомых, мужчин), так что женщины мы иногда такие суки, что мне иногда нас абсолютно не жалко... что посеешь, то и пожмешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже думаю...все правда думаю что муж всю жизнь будет?надо страховаться на всякий случай..а то останишься с детьми на улице, без работы и денег...да не дай Бог такое никому....Только многие умные потом детей у мужей отбирают, алименты требуют и еще квартиру отбирают...(ситуации некоторых знакомых, мужчин), так что женщины мы иногда такие суки, что мне иногда нас абсолютно не жалко... что посеешь, то и пожмешь....

пожнешь
Галина СветличнаяВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Я только ЗА! За работающих женщин. И чтоб после ( не дай Бог!) развода с голой жопой не остаться. И в рот мужу не заглядывать, с какой ноги он встал.
Пусть лучше он заглядывает!))) Для меня это больная тема - две мои подруги после развода получили такой пендель под зад, что не очухаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами 100% женщина должна работать,хотя бы для того,чтоб
было куда от кастрюль уйти,обстановку сменить....как же это "домашнее болото"
засасывает
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Согласна с вами 100% женщина должна работать,хотя бы для того,чтоб
было куда от кастрюль уйти,обстановку сменить....как же это "домашнее болото"
засасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про себя, про любимую никогда забывать не надо! Ни дети выросшие этого не оценят, ни муж - бывший ли, нынешний ли.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Про себя, про любимую никогда забывать не надо! Ни дети выросшие этого не оценят, ни муж - бывший ли, нынешний ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это уж как вы детей воспитайте. По Совести - родителей в старости бросать нельзя.
La Media NocheВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну, это уж как вы детей воспитайте. По Совести - родителей в старости бросать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы гы)))....щасс совесть у многих пропала....сейчас детки главное квартиру поделить....не все конечно...но деньги людей меняют...поверьте....
Аркадий ЛаптевВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
гы гы)))....щасс совесть у многих пропала....сейчас детки главное квартиру поделить....не все конечно...но деньги людей меняют...поверьте....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я знаю об этом. Просто у нас есть знакомая, которую дети не бросят при любых обстоятельствах. Просто дети так воспитаны.
La Media NocheВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да я знаю об этом. Просто у нас есть знакомая, которую дети не бросят при любых обстоятельствах. Просто дети так воспитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и я моих тоже...и муж мой своих родных не бросит...а вот сцуко его брат даже мать может продасть...извините за мои слова..просто не нахожу другие....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем