Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устают глаза за компьютером

Муж очень много работает за компьютером. Устают глаза. Есть же капли какие то глазные. Пробовал кто нибудь? Какие?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Night Fury
Офтагель попробуйте. Мне нравится)
kat_ch
у меня коллеги спец очки покупают
Солнышко solnblwko
Вид-комод или Хило-комод (одни подороже, другие подешевле). Хорошо увлажняют глаза, их рекомендуют даже тем, кто линзы носит. Можно капать несколько раз в течение дня.
)))
Очки специальные пусть купит.
Админ
Офтагель хороший
КРАСКА
Если не хотите переплачивать денег-то капли "дефислез"-50 р.
Bast
У моего сына специальные очки.
In Style
Слеза натуральная
Ёрик
не капли надо искать а монитор другой ...или мужа...
Ева Веста
Я зарядку делаю для глаз от САгай Ольги!
Екатерина Потапова
Визин ас-зарядка для глаз-точечный массаж-все за компом сидим;(((
Саша Ал
Ну и кактус не помешает рядом.
SPIKA
капли "визин", пользуюсь несколько лет уже... можно капать дважды в день, глаза не устают, исчезла краснота белков, глаза чистые и блестящие. Сначала использовала их только когда надо было "выглядеть" лучше, думала, что часто закапывать - привыкание наступит, но со временем убедилась, что эффект от времени не теряется. И стоит недорого.
Ксю
Систейн ультра попробуйте,все коллеги им пользуются в кабинете
Людмила Сазонова.
А в аптеке спросить не пробовали или погуглить.
SR
В любой аптеке могут посоветовать - почитайте вкладыш
Мебель Профи
Пробовал все из вышеперечисленного, помогают слабо, мне помогают «Офтолик», если глаза не сильно красные и раздраженные, а если все плохо то попробуйте «Окуметил», могут немного пощипать но эффект отличный, постоянное применение не желательно.
Fofinha
Смените монитор. вам нужен с определённой частотой мерцания (не помню уже). У меня dell ultrasharp 2413. Работаю по многу часов-проблемы ушли.
gnappetta
дефислез-наш отечественный, не плохой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем