Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...глазоминутка...

...выбираем глаз, который является по вашему мнению зеркалом вашей души...через 30 минут  добавлю расшифровку в этой же теме...
илшЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Пила ДвуручнаяВ ответ на илшЭ
илшЭ
6.
Выбор в пользу глаза №6 - признак высокой чувствительности.

Вы - тот человек, который все замечает и никогда ничего не забывает. Благодаря этому вы живете в состоянии особой гармонии с миром. Ваши чувства - глубоки, поступки - иногда глупы, но всегда милы, и вас очень, очень легко рассмешить или довести до слез.
Впрочем, вы скрываете от внешнего мира свою хрупкость. Вместо этого вы демонстрируете ему свою проницательность.
В целом, вы - позитивный человек, и ждете от жизни только хорошее. И если в мире случается что-то новое и непонятное, вы - в числе первых, кто хочет об этом узнать.
СсылкаПожаловаться
Выбрала 6 глаз, вообще не похоже на меня...
илшЭ
7.
Если вы выбрали глаз №7, значит, в душе вы всегда горите.

Вас распирает от энергии и страсти. В мире нет ничего более волнующего для вас, чем простая, обыденная жизнь.
Ваши чувства - это всегда крайности. Вы или любите всем сердцем или всем сердцем ненавидите. У вас есть мнение по любому поводу и любому вопросу. У вас очень много энергии, и вы часто тратите ее просто на то, чтобы нервничать и волноваться.
С другой стороны, вы бы и рады остановиться, да не можете. Все же надеются на вас. И рассчитывают на вас. Если вы кому-то не можете помочь, для вас это - настоящая трагедия.
Людмила МозгоедоваВ ответ на илшЭ
илшЭ
7.
Если вы выбрали глаз №7, значит, в душе вы всегда горите.

Вас распирает от энергии и страсти. В мире нет ничего более волнующего для вас, чем простая, обыденная жизнь.
Ваши чувства - это всегда крайности. Вы или любите всем сердцем или всем сердцем ненавидите. У вас есть мнение по любому поводу и любому вопросу. У вас очень много энергии, и вы часто тратите ее просто на то, чтобы нервничать и волноваться.
С другой стороны, вы бы и рады остановиться, да не можете. Все же надеются на вас. И рассчитывают на вас. Если вы кому-то не можете помочь, для вас это - настоящая трагедия.
СсылкаПожаловаться
Вас распирает от энергии и страсти.


Как бы не лопнуть тут на форуме ...расплескает меня ...
илшЭ
8.
Если вы выбрали глаз №8, значит, ваша главная черта - эксцентричность

Вы - тот человек, который обладает необычными интересами и убеждениями. Вероятно, вы практикуете что-то древнее, о чем даже никому не рассказываете: все равно не поймут. Для некоторых вы - просто человек со странностями. Но, строго говоря, вам плевать на такого рода мнения.
Вас не заботят правила и традиции. Вы ищете свой путь. И если для того, чтобы его найти, придется набить немало шишек, - значит, так тому и быть.
Обычно вы ничего не скрываете от окружающих, но и не навязываете им свое мнение. Вы понимаете: у каждого - свой путь. Поэтому когда вас осуждают, вы просто отшучиваетесь. В то же время вы хотите найти людей, похожих на вас. Того, кто тоже нонконформист, и для кого поиск своего пути - радость.
илшЭ
9.
Если вы выбрали глаз под № 9, значит, вы - человек, живущий в соответствии с тем, что ему подсказывает интуиция.

Вы - один из тех людей, которые очень тонко чувствуют и понимают мир вокруг. Вы можете понять, что человек думает или чувствует, не по его словам, а по его интонации и мимике. Вы вообще хорошо разбираетесь в людях - причем, с раннего детства.
Вам иногда неловко в этом признаваться, но вы умеете «читать» людей и их скрытые мотивы. Этот врожденный навык неоднократно спасал вас в жизни и на работе. Вы всегда знаете, когда кто-то пытается манипулировать другими и всегда распознаете обман. И вас никогда не «разведет» никакая цыганка!
Fa Son *Svetlana*
Выбираю - 9.
И ещё, пожалуй -7 , но больше склоняюсь, всё-таки к 9
Когда ответы будут?
илшЭВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Fa Son *Svetlana*
Выбираю - 9.
И ещё, пожалуй -7 , но больше склоняюсь, всё-таки к 9
Когда ответы будут?
СсылкаПожаловаться
...уже чуть выше есть ответы...
Fa Son *Svetlana*В ответ на илшЭ
илшЭ
...уже чуть выше есть ответы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, всё заметила. Ну и г... же я, как не крути!
ЗефИринка~
5.потому что зрачок - ключевица. Ко мне надо правильно подбирать ключ кто хочет дружить со мной.
9. потому что красивый.
ЗефИринка~
5.потому что зрачок - ключевица. Ко мне надо правильно подбирать ключ кто хочет дружить со мной.
9. потому что красивый.
СсылкаПожаловаться
...вообщем у Вас сразу два варианта...что уж мелочиться...
ЗефИринка~В ответ на илшЭ
илшЭ
...вообщем у Вас сразу два варианта...что уж мелочиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз успела и читаю... смеёмся... над девятым... Я говорю, что не то что цыганка, меня вообще никто не проведёт... ни один профи - аферист.
ЗефИринка~
Я как раз успела и читаю... смеёмся... над девятым... Я говорю, что не то что цыганка, меня вообще никто не проведёт... ни один профи - аферист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..даже не сомневаюсь почему-то...что и цыганке сами погадать на ладошке сможете?...
нэлли = пан бот
нэлли = пан бот
СсылкаПожаловаться
...здорово!...прямо вам идут!!!...особенно тот, который не справа...
БерНата
9ый. Тилипон разряжается... ыыыы...
нэлли = пан ботВ ответ на БерНата
БерНата
9ый. Тилипон разряжается... ыыыы...
СсылкаПожаловаться
па номеру глазьев
раасчитайсь!
ать двааа
нэлли = пан бот
па номеру глазьев
раасчитайсь!
ать двааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ать два)), это когда шагом марш!!!))
Милена дочь ДиогенаВ ответ на нэлли = пан бот
нэлли = пан бот
па номеру глазьев
раасчитайсь!
ать двааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начнем с 9! Я видела, нас много! Всех заинтуичим)))
илшЭВ ответ на БерНата
БерНата
9ый. Тилипон разряжается... ыыыы...
СсылкаПожаловаться
...заряжайте скорее...и возвращайтесь...
БерНатаВ ответ на илшЭ
илшЭ
...заряжайте скорее...и возвращайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо). Я успела))...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем