Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от глистов?

Как избавиться от глистов?
Аскаридоз, лямблиоз, острицы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
DaturaВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
Глисты не являются Гражданами- они, во-первых, не имеют Паспорта.
Спешу яВ ответ на Datura
Datura
Глисты не являются Гражданами- они, во-первых, не имеют Паспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова истинной Леди с женского сайта №1 в России!!!
Браво!!
Karabina
в любой аптеке можно купить глистогонные препараты...загвоздка в том что только врач скажет какой вам подойдет больше. не надо стесняться этого.
галина соколова
также как от перхоти-гильотиной
Ольга
А мы оказывается дипломированные врачи..Причем все)все учились 6 лет на лечфаке и 3 года ординатуры)))
Datura
Спасибо Всем за Комментарии, повеселилась от души.А по Теме могу сказать только как Собачник- собаки, к примеру, ВСЕГДА цепляют глистов,т.е. чаще их яйца ,если пёс имеет нормальный выгул в местах большого скопления других собак, если собаку кормят сырым мясом... И это совершенно нормальное дело. По этой причине рекомендуется дегельминтизация раз в квартал, специальными КОМПЛЕКСНЫМИ Антигельминтиками. Я не буду указывать названия, чтобы Автор Темы сдуру не нажрался собачьих лекарств))) Уверена, что существуют и анАлоги для людей. Лучше всё-таки проконсультироваться с врачом, а не на Форуме с народом!:))))
Allina
Из народных: пижма, тыквенные семечки, люди некоторые пьют ДРОНТАЛ(?), погуглите. А вообще, ребята, и руки, и попу надо мыть( не только перед сексом, как поделилась
одна знакомая), тогда любые (почти) оккупанты сдохнут.
алиса алиса
Тыквенные семечки
ЛЮДМИЛА ЛИТВИНЕНКО

ЛЮДМИЛА ЛИТВИНЕНКО

ЛЮДМИЛА ЛИТВИНЕНКО

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем