Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от глистов?

Как избавиться от глистов?
Аскаридоз, лямблиоз, острицы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
масяня
это разные виды глистов и лечение разное. где вы их всех нахватали?
АнонимВ ответ на масяня
масяня
это разные виды глистов и лечение разное. где вы их всех нахватали?
СсылкаПожаловаться
Гоа
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Гоа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хило прокатились ((
масяняВ ответ на Аноним
Аноним
Гоа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там оптом раздают? к врачу бегите
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, еще ленточных забыли упомянуть. Для полноты картины)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Здесь общаются жительницы Германии, Израиля, Испании и многих других стран. Гнать их потому что форум российский?
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вижу. Просто я сегодня какая-то трогательная и всех трогаю))) а так у него похоже на паранойю
Спешу яВ ответ на Isida
Isida
Вижу. Просто я сегодня какая-то трогательная и всех трогаю))) а так у него похоже на паранойю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да,давайте теперь меня пообсуждайте.
Это же как раз соответствует правилам форума)))
Спешу яВ ответ на Isida
Isida
Здесь общаются жительницы Германии, Израиля, Испании и многих других стран. Гнать их потому что форум российский?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто им запрещает?
Так правила форума и ПС для всех пишутся,или только для пользователей из России?
IsidaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да кто им запрещает?
Так правила форума и ПС для всех пишутся,или только для пользователей из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек с юмором отнесся к бреду анонима, а вы начали гнать не на анонима с его дурацкой проблемой, а на человека, который понял, что тема и гроша не стоит. И понеслось про хохло- и так дальше. Где глисты, а где национальность?
Спешу яВ ответ на Isida
Isida
Человек с юмором отнесся к бреду анонима, а вы начали гнать не на анонима с его дурацкой проблемой, а на человека, который понял, что тема и гроша не стоит. И понеслось про хохло- и так дальше. Где глисты, а где национальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я вообще то про анонима ,создавшего серьёзную по идее тему ни слова не сказал.Мне просто не понятно-как на серьёзной теме могут свободно разгуливать тролли,которые решили на ней пофлудить от души.Тема же НЕ флудная-пришел человек за советом,а читает разный бред от убоищь и хамла,которым отдали форум на откуп-и модеры совсем мышей не ловят,даже правила своего форума походу не знают))
IsidaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да я вообще то про анонима ,создавшего серьёзную по идее тему ни слова не сказал.Мне просто не понятно-как на серьёзной теме могут свободно разгуливать тролли,которые решили на ней пофлудить от души.Тема же НЕ флудная-пришел человек за советом,а читает разный бред от убоищь и хамла,которым отдали форум на откуп-и модеры совсем мышей не ловят,даже правила своего форума походу не знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так вот именно что аноним как раз пустой тролль. Здесь уже лечат??? Ну пусть разберутся с моим тонзиллитом тогда. Серьезная тема, блин
Спешу яВ ответ на Isida
Isida
так вот именно что аноним как раз пустой тролль. Здесь уже лечат??? Ну пусть разберутся с моим тонзиллитом тогда. Серьезная тема, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В каком месте он тролль?
Что он такого Тролльного написал,кроме вопроса-как народными средствами избавиться от глистов?
IsidaВ ответ на Спешу я
Спешу я
В каком месте он тролль?
Что он такого Тролльного написал,кроме вопроса-как народными средствами избавиться от глистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие народные средства?? И на кой нам надо знать о его глистах?
Спешу яВ ответ на Isida
Isida
Какие народные средства?? И на кой нам надо знать о его глистах?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не знаете КАК избавиться от глистов?
Так что же вы тогда на этой теме троллите и фоудите?
Прошли бы мимо и не заступались за Киевского тролля,который ПРИЗЫВАЕТ потроллить на серьёзной теме-"КАК избавиться от Глистов?"
А Троллин на форуме вообще ЗАПРЕЩЁН-По правилам этого форума)))
IsidaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы не знаете КАК избавиться от глистов?
Так что же вы тогда на этой теме троллите и фоудите?
Прошли бы мимо и не заступались за Киевского тролля,который ПРИЗЫВАЕТ потроллить на серьёзной теме-"КАК избавиться от Глистов?"
А Троллин на форуме вообще ЗАПРЕЩЁН-По правилам этого форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Патамушта я Винницкий тролль))))

А по теме - если понадобится узнать, как избавиться от глистов, я пойду к врачу
Спешу яВ ответ на Isida
Isida
Патамушта я Винницкий тролль))))

А по теме - если понадобится узнать, как избавиться от глистов, я пойду к врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ради бога-идите к врачу! Что же вы здесь троллите,на теме человека,который может быть не хочет или не может идти к врачу,а решил на форуме спросить совета от знающих людей.Для этого Форумы и существуют!
IsidaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да ради бога-идите к врачу! Что же вы здесь троллите,на теме человека,который может быть не хочет или не может идти к врачу,а решил на форуме спросить совета от знающих людей.Для этого Форумы и существуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот вас прям в сердце это ранит))
Спешу яВ ответ на Isida
Isida
Вот вас прям в сердце это ранит))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
без комментариев..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Isida
Isida
Вот вас прям в сердце это ранит))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так это он, наверное, и есть, с глистами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем