Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гля, что на Сыромятнической происходит

-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена Кот
Я серьезно вообще то)на каком этапе ,где конкретно( нейроны отростки и тд) происходит декодирование физики, биофизики, биохимии в метафизику.Где ,как и почему рождаются мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы представляете, что вот просидел я в шахте две недели, прокладывал шурфы, выпустили на выставку прикоснуться к искусству, аж устал трогать за красивое и под впечатлениями забрёл в женское форумьюнити. Дай, думаю, приглашу тут местную жабу прикоснуться, значит, и обнюхаться. А тут меня о зарождении мысли, метафизику, чтогдекогдайка...
Елена КотВ ответ на -
-
Вы представляете, что вот просидел я в шахте две недели, прокладывал шурфы, выпустили на выставку прикоснуться к искусству, аж устал трогать за красивое и под впечатлениями забрёл в женское форумьюнити. Дай, думаю, приглашу тут местную жабу прикоснуться, значит, и обнюхаться. А тут меня о зарождении мысли, метафизику, чтогдекогдайка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не знаю что сказать в свое оправдание)буду молчать))
Надежда Бойцова
Опять хотят весь мир поразить. (
Надежда Бойцова
Опять хотят весь мир поразить. (
СсылкаПожаловаться
Опять. Да. Хотят.

Очень люблю природу родного края, особенно коллекционировать в памяти виды различных форм берёзок. Копаться в чернозёмах и не очень; наблюдать как букашку поглощает птаха, которая впоследствии оказывается в лапах соседского кота. Видеть по утрам наглое солнце и вдыхать аромат свежескошенной травы. Балалайки нет, её заменяет скрипка и компьютер. Второго пока больше. Можно, конечно, по вечерам и в выходные круглосуточно вливать в себя алкоголь до "пока мир не заиграет новыми красками", или покурить то, что нельзя сеять без разрешения... Но это просто от недостатка разнообразия. И когда видишь этую диковину (об которой видео), то желание изменить состояние затухает как бычок в писсуаре.

Мой мир этим не поразить, однако нет ничего зазорного в том, чтобы потрогать иное искусство. нет желания нырнуть и захлебнуться в нём, но красоту я люблю. А это красиво, хоть и чуждо мне по духу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем