Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глянец

Как вы считаете, глянцевые журналы - нам друзья или враги? Есть ли от них вообще хоть какая-нибудь польза?
Anda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
blesk
Там иногда можно встретить интересное описание судеб знаменитых людей ) Удивительно иногда жизнь играет судьбами )
bleskВ ответ на blesk
blesk
Там иногда можно встретить интересное описание судеб знаменитых людей ) Удивительно иногда жизнь играет судьбами )
СсылкаПожаловаться
или судьба играет жизнями ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на blesk
blesk
Там иногда можно встретить интересное описание судеб знаменитых людей ) Удивительно иногда жизнь играет судьбами )
СсылкаПожаловаться
Ну если брать журнал типа "Караван Истории" -соглашусь.
Аркадий Лаптев
Ну если брать журнал типа "Караван Истории" -соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и там не все подряд читать можно) иногда на кого-то просто грязь льют,а это скучно.
Маргарита МишинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну если брать журнал типа "Караван Истории" -соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Журнал КАРАВАН ИСТОРИЙ - мой любимый журнал. Там работает очень мудрый редактор... Прекрасно знает свое дело. Тексты исповедей знаменитостей выглядят художественными произведениями, которыми я не устаю восхищаться.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Журнал КАРАВАН ИСТОРИЙ - мой любимый журнал. Там работает очень мудрый редактор... Прекрасно знает свое дело. Тексты исповедей знаменитостей выглядят художественными произведениями, которыми я не устаю восхищаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От такого глянца действительно польза.
Маргарита МишинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
От такого глянца действительно польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все культурные люди способны это понимать, увы)
Василиса ПупкинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Журнал КАРАВАН ИСТОРИЙ - мой любимый журнал. Там работает очень мудрый редактор... Прекрасно знает свое дело. Тексты исповедей знаменитостей выглядят художественными произведениями, которыми я не устаю восхищаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Журнал КАРАВАН ИСТОРИЙ - мой любимый журнал. Там работает очень мудрый редактор...

И на редкость поганый фотограф, ИМХО.
Маргарита МишинаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Журнал КАРАВАН ИСТОРИЙ - мой любимый журнал. Там работает очень мудрый редактор...

И на редкость поганый фотограф, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна. Рождественская тонко умеет подмечать только положительные качества своих персонажей))) ИМХО)
Блондиночка *В ответ на blesk
blesk
Там иногда можно встретить интересное описание судеб знаменитых людей ) Удивительно иногда жизнь играет судьбами )
СсылкаПожаловаться
Ага, только сами знаменитые люди и рядом не проходили с теми историями. За них выдумывают и пишут целый штат пиар-директоров, так же как и "интервью с ними" тоже)
Блондиночка *
Ага, только сами знаменитые люди и рядом не проходили с теми историями. За них выдумывают и пишут целый штат пиар-директоров, так же как и "интервью с ними" тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это уже неважно )
Олеся Басирова
Глянцевые журналы, это релакс чтиво, бери и отдыхай и ничего больше от журнальчика не требуй. Посмотрел модные образы, почитал легкие статьи, по-моему ничего плохого в этом нет. Если тебе нужно что-то другое, более умное, возьми другой журнал "Наука и жизнь" или Физика, или Фому читай.. Каждому свое.
Удмуртия Лучезарная
картиночки там красивые и фоточки ухаха
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
никакой пользы, перевод бумаги и жаль вырубленный лес.
Маргарита МишинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
никакой пользы, перевод бумаги и жаль вырубленный лес.
СсылкаПожаловаться
О-о-о))) Обоснуйте)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
О-о-о))) Обоснуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду, не поймешь. я и так все вполне четко написала.
Маргарита МишинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не буду, не поймешь. я и так все вполне четко написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна))) Не понимать всю пользу эстетического наслаждения от просмотра копий шедевров мировой культуры - это моветон)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Не согласна))) Не понимать всю пользу эстетического наслаждения от просмотра копий шедевров мировой культуры - это моветон)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аминь.
Маргарита МишинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Предпочитаете по музеям ходить?) Там шедевры не копированные - настоящие))) Мастера писАли - на холстах)
Анна ВольскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
никакой пользы, перевод бумаги и жаль вырубленный лес.
СсылкаПожаловаться
Как нет пользы? Издателю - заработок. И быдлу радость.)
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Как нет пользы? Издателю - заработок. И быдлу радость.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо сразу быдлу?! Я вот выросла как женщина на Космополитене! Откуда мне было узнать всякие женские примочки и секретики, если у нас в семье никто этим не страдал? У подружек такая же ситуация была )
Сейчас он правда не интересный стал...или я постарела...
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Чо сразу быдлу?! Я вот выросла как женщина на Космополитене! Откуда мне было узнать всякие женские примочки и секретики, если у нас в семье никто этим не страдал? У подружек такая же ситуация была )
Сейчас он правда не интересный стал...или я постарела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не про пионерский возраст.) Ты выросла, кто-то застрял.
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Ну я же не про пионерский возраст.) Ты выросла, кто-то застрял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну вряд ли кто-то из взрослых тетенек их читает...разве что в салоне, пока мастера ждешь...да и то гороскоп...
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да ну вряд ли кто-то из взрослых тетенек их читает...разве что в салоне, пока мастера ждешь...да и то гороскоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь? Успокоила.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Чо сразу быдлу?! Я вот выросла как женщина на Космополитене! Откуда мне было узнать всякие женские примочки и секретики, если у нас в семье никто этим не страдал? У подружек такая же ситуация была )
Сейчас он правда не интересный стал...или я постарела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на "чем" ты выросла в этом Космо?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем