Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глянец

Как вы считаете, глянцевые журналы - нам друзья или враги? Есть ли от них вообще хоть какая-нибудь польза?
Anda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Аркадий Лаптев
Да что там можно подчеркнуть-то? Тесты для простушек из деревни? Попытаться ответ найти на вопрос: Почему со мной спит, да замуж не зовёт"?
Добрая ЯВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да что там можно подчеркнуть-то? Тесты для простушек из деревни? Попытаться ответ найти на вопрос: Почему со мной спит, да замуж не зовёт"?
СсылкаПожаловаться
думаете простушкам из деревни нужны тесты из этих журналов??? в деревнях уж и простушек не осталось... да и сами деревни практически вымерли... а журналы... посмотрела как то у дочки... ну что могу сказать... много рекламы, фотки красивые и очень мелкие буквы... читать там для меня нечего.
Блондиночка *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да что там можно подчеркнуть-то? Тесты для простушек из деревни? Попытаться ответ найти на вопрос: Почему со мной спит, да замуж не зовёт"?
СсылкаПожаловаться
С этим лучше на форум! Тут и проанализируют, и диагноз поставят, и лечение пропишут)
`Ирис`
Как-то выросла я из них незаметно. Раньше читала, Космополитен даже ждала, но вскоре заметила, что для меня, старушки, там уже ничего интересного нет)
Karrina KarrinaВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Как-то выросла я из них незаметно. Раньше читала, Космополитен даже ждала, но вскоре заметила, что для меня, старушки, там уже ничего интересного нет)
СсылкаПожаловаться
То же самое. Сейчас кажется, что и через 10 лет перепечатай некоторые материалы - все так же найдется на них и свой читатель, и актуальность еще будет. Уже пару дней ищу, куда в городе можно макулатуру сдать - ящик этих Космо накопился с 2004 г., хотя последние года 4 не беру.
Блондиночка *
Проверила стопки журналов в тумбочке. В основном - детские подписки "Миша", "Принцесса" и подобные. Сыну (15лет) покупаю Mens'Healt (вроде так называется), пусть взрослеет. Далее - нереальная куча журналов о спорте (это - мужа и сына опять же) . Из моих: "Интерьер", "National Geographic" (ещё много подобных про путешествия и животный мир планеты). И кое-где встречается-таки позорными розовыми пятнами Гламур и Космо)) включала порой блондинку, значит)
SVAN
Они нам соседи.
Наталья
покупаю иногда MINI мне нравится
Добрая Я
всему своё время!!! в выходные с внучкой нашли журналы её мамы про куклу Барби... наклейки там наклеивались... как же давно это было...
черипай
мм?





дяяяя





нна!!!









в прям в гляяянец!
Алла Обнимашкина
от них лишь соблазн накупить ненужных догогущих вещей-это реклама тупа
Сергиус Якимов
Веселые картинки для детей бальзаковского возраста.
Klara $oft
А чем еще занять себя в салонах красоты, пока превращаешься в блондинку?...))))
Jalena В ответ на Klara $oft
Klara $oft
А чем еще занять себя в салонах красоты, пока превращаешься в блондинку?...))))
СсылкаПожаловаться
вот я только там их и читаю
Ирина Клочкова
9 августа гуляли на Островах, занесло нас в Приморский парк Победы. На входе надпись о том, что Космополитэн празднует двадцарик. Ну и программа. Я углядела только лекцию на тему (именно так и называлось мероприятие - лекция) примерно... Как завлечь мужчину и удержать его.
Муж шел рядом и думал о чем-то своем. Произнесла название лекции вслух, муж среагировал: Кормить этих кабанов надо!
)))
Идем по главной аллее, вдалеке виднеется разукрашенная эстрада. Чем ближе, тем больше пригламуренных девушек в красных платьях (спешалли фор праздник). Муж очнулся и спросил, в чем дело. Объяснила. Муж оживился, пошли, - говорит, - посмотрим, что там.
Обошли круг, заставленный палатками. Около одной стоят вырезанные из фанеры фотографии в полный рост каких-то звездей мужескаго полу. Вроде из мира кино. Стоит очередь из молодых дам на предмет фотографии с кем-нибудь из фанерок. Дама напяливает фату, обнимает фанерку - и вуаля.
Остальные палатки в том же духе.
Садимся в ближайшую открытую кафешку попить кофе. Муж в восторге сообщает: Ни разу не видел столько дур одновременно в одном месте!

Так ведь и не узнала, как завлечь и удержать...(((
Ирина Клочкова
9 августа гуляли на Островах, занесло нас в Приморский парк Победы. На входе надпись о том, что Космополитэн празднует двадцарик. Ну и программа. Я углядела только лекцию на тему (именно так и называлось мероприятие - лекция) примерно... Как завлечь мужчину и удержать его.
Муж шел рядом и думал о чем-то своем. Произнесла название лекции вслух, муж среагировал: Кормить этих кабанов надо!
)))
Идем по главной аллее, вдалеке виднеется разукрашенная эстрада. Чем ближе, тем больше пригламуренных девушек в красных платьях (спешалли фор праздник). Муж очнулся и спросил, в чем дело. Объяснила. Муж оживился, пошли, - говорит, - посмотрим, что там.
Обошли круг, заставленный палатками. Около одной стоят вырезанные из фанеры фотографии в полный рост каких-то звездей мужескаго полу. Вроде из мира кино. Стоит очередь из молодых дам на предмет фотографии с кем-нибудь из фанерок. Дама напяливает фату, обнимает фанерку - и вуаля.
Остальные палатки в том же духе.
Садимся в ближайшую открытую кафешку попить кофе. Муж в восторге сообщает: Ни разу не видел столько дур одновременно в одном месте!

Так ведь и не узнала, как завлечь и удержать...(((
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))
антасяВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
9 августа гуляли на Островах, занесло нас в Приморский парк Победы. На входе надпись о том, что Космополитэн празднует двадцарик. Ну и программа. Я углядела только лекцию на тему (именно так и называлось мероприятие - лекция) примерно... Как завлечь мужчину и удержать его.
Муж шел рядом и думал о чем-то своем. Произнесла название лекции вслух, муж среагировал: Кормить этих кабанов надо!
)))
Идем по главной аллее, вдалеке виднеется разукрашенная эстрада. Чем ближе, тем больше пригламуренных девушек в красных платьях (спешалли фор праздник). Муж очнулся и спросил, в чем дело. Объяснила. Муж оживился, пошли, - говорит, - посмотрим, что там.
Обошли круг, заставленный палатками. Около одной стоят вырезанные из фанеры фотографии в полный рост каких-то звездей мужескаго полу. Вроде из мира кино. Стоит очередь из молодых дам на предмет фотографии с кем-нибудь из фанерок. Дама напяливает фату, обнимает фанерку - и вуаля.
Остальные палатки в том же духе.
Садимся в ближайшую открытую кафешку попить кофе. Муж в восторге сообщает: Ни разу не видел столько дур одновременно в одном месте!

Так ведь и не узнала, как завлечь и удержать...(((
СсылкаПожаловаться
Казал же - КОРМИТЬ!!!
Ирина КлочковаВ ответ на антася
антася
Казал же - КОРМИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож, он меня дезинформировать решил?
Надежда Секретарева
"И не друг, и не враг - а так.."
Надежда Секретарева
глянец красив с яркими картинками, с модными тенденциями, с креативными советами - переливается всеми цветами радуги, но четко выполняет свою политическую программу.
Надежда Секретарева
глянец красив с яркими картинками, с модными тенденциями, с креативными советами - переливается всеми цветами радуги, но четко выполняет свою политическую программу.
СсылкаПожаловаться
А что за политическая программа? "Баба знай свое место"?
Надежда СекретареваВ ответ на Olga
Olga
А что за политическая программа? "Баба знай свое место"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за политическая программа? "Баба знай свое место"? - девиз гламура - Ты этого достойна! , но суть Вы правильно определили )
Надежда Секретарева
А что за политическая программа? "Баба знай свое место"? - девиз гламура - Ты этого достойна! , но суть Вы правильно определили )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, тогда еще и реклама) Более убедительная, чем по телевизору.
МаRсианин с игойкой на голове
Глянец это качество печати, а не содержание. Если вы не отличаете одно от другого или уверены, что полезные вещи печатают только на газетных бумаженциях самого низкого качества - это ваши проблемы.
Эльжбета Пшебжебздень
Не не читаю. Мне "Крестьянка" ближе...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем