Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гляньте че я надыбала? Буим так делать?!

ЧИТАТЬ НЕЗАМУЖНИМ ДЕВУШКАМ!!!!
Привет, я тут в нэте, вот че нашла!!
14 октября у нас Покров по этому поводу существует масса обрядов приимущественно для незамужних, вот перчисляю:
Нужно рано встать и желательно первой прийти в церковь и у иконы Богородицы матери читают молитву - На небе звезды хороводятся,
На земле все парами водятся.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Благослови на венчальный венец.
Положи моему девичеству конец.
Девичьи косы мне постыли,
Посиделки девичьи мне более не милы.
Господи, дай мне бабий платок,
А на правую руку венчальный перстенек.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присной ло веки веков.
Аминь.
ще 13 числа вечером пред покровом читают на воду, а потом ею умываются и вытираются мужской рубашкой, можно рубашкой парня своего - Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взамен я бабий платок,
да золотой венчальный перстенек.
Благослови меня Бог, на святой Покров.
Аминь.»

Иеще вот, отвадить соперницу - Остудные слова.
(Чтоб милый разлюбил соперницу). Читают на Покров (праздник): Покров-батюшка, помоги. Раба (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба (имя) к рабе (имя соперницы). Чтоб не стал раб (имя) на рабу (имя) смотреть, чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам она не бежала, рабу (имя соперницы) его плоть не хотела б, не желала. Аминь.

Вот! Как думаете срабатывает это? У кого-то кто-то так делал????)))
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
OxanaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это не вы так думали, это форум решил так думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо,да,где-то читала..Ну,наш форум-это даа)))) Особо мне нравится,когда еще и решают,о чем ты думаешь и чем живешь,а ты и не подозреваешь об этом,чудны твои дела,Господи!)))
ЁрикВ ответ на Oxana
Oxana
Видимо,да,где-то читала..Ну,наш форум-это даа)))) Особо мне нравится,когда еще и решают,о чем ты думаешь и чем живешь,а ты и не подозреваешь об этом,чудны твои дела,Господи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...господь не совершал чудес, он сам - чудо...
Мюмзик
так все храмы осадят с утра пораньше и разнесут иконы в пух и прах, пока первыми добегут!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем