Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гляжус в тебя как в зеркало до головокружения

Что то песня это вспомнилась, юность, первый секс с медсестрой из соседнего пионерлагеря. на захалусной базе отдыха на море, с фанерными стенками. Просто для интереса нашел ее в одноклассниках, зашел с левого ящика, думал признаюсь что я, зажигали мы тогда классно. Посмотрел на эту тетку и не признался.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
Галис, а вам зачем разведённый Андрюха?))
Просто представила свою реакцию..
Мне один раз наша соседка в Тбилиси очень симпатичная, только какая то неприкаянная, типа нашей Орландины, пришла и говорит..
-Ой, а сегодня меня ваш муж подвёз
- ну он же тебя не насиловал..?
у неё глаза на лоб..
- нет!
- если что- придёшь доложишь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может у нее на меня планы
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а может у нее на меня планы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой давай махнёмся..я тебе гоблина..ты мне Галис..
понимаю, что обмен неравноценный...
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Галис, а вам зачем разведённый Андрюха?))
Просто представила свою реакцию..
Мне один раз наша соседка в Тбилиси очень симпатичная, только какая то неприкаянная, типа нашей Орландины, пришла и говорит..
-Ой, а сегодня меня ваш муж подвёз
- ну он же тебя не насиловал..?
у неё глаза на лоб..
- нет!
- если что- придёшь доложишь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис, а вам зачем разведённый Андрюха?))
Просто представила свою реакцию..
Мне один раз наша соседка в Тбилиси очень симпатичная, только какая то неприкаянная, типа нашей Орландины, пришла и говорит..
-Ой, а сегодня меня ваш муж подвёз
- ну он же тебя не насиловал..?
у неё глаза на лоб..
- нет!
- если что- придёшь доложишь...))))



Что бы на Весне женился, и в Белоруссию иммигрировал!)))))))
И тут больше не для жены, а для дочки. Что бы чувствовала себя вольготно в студенческой жизни, зная в кого у нее такая тяга к противоположному полу!)))))
И что бы отмазка была, когда родит, типа: " А сам ты папа, скольким жизнь сломал?")))))
Ф.СуховВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис, а вам зачем разведённый Андрюха?))
Просто представила свою реакцию..
Мне один раз наша соседка в Тбилиси очень симпатичная, только какая то неприкаянная, типа нашей Орландины, пришла и говорит..
-Ой, а сегодня меня ваш муж подвёз
- ну он же тебя не насиловал..?
у неё глаза на лоб..
- нет!
- если что- придёшь доложишь...))))



Что бы на Весне женился, и в Белоруссию иммигрировал!)))))))
И тут больше не для жены, а для дочки. Что бы чувствовала себя вольготно в студенческой жизни, зная в кого у нее такая тяга к противоположному полу!)))))
И что бы отмазка была, когда родит, типа: " А сам ты папа, скольким жизнь сломал?")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты и идиотка ))) тупая и мерзкая, фу
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис, а вам зачем разведённый Андрюха?))
Просто представила свою реакцию..
Мне один раз наша соседка в Тбилиси очень симпатичная, только какая то неприкаянная, типа нашей Орландины, пришла и говорит..
-Ой, а сегодня меня ваш муж подвёз
- ну он же тебя не насиловал..?
у неё глаза на лоб..
- нет!
- если что- придёшь доложишь...))))



Что бы на Весне женился, и в Белоруссию иммигрировал!)))))))
И тут больше не для жены, а для дочки. Что бы чувствовала себя вольготно в студенческой жизни, зная в кого у нее такая тяга к противоположному полу!)))))
И что бы отмазка была, когда родит, типа: " А сам ты папа, скольким жизнь сломал?")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет...пусть он сам определяется что там у него с Весной, по Весне..или не важно..
Вам то зачем, вы же ему ни с какой стороны не родственница и невесте тоже..
да и дочь уже взрослая, пусть сама решает как себя вести, вы же ей не бабушка зачем вам такая ответственность..?
наоборот, она всё сделает методом от противного...не как папа...
и самое главное...Андрюхина жизнь - это его жизнь, а вот у дочери всё должно быть хорошо, и чихал он на все свои промежуточные романы, которым вы тоже не родня..я надеюсь.)).
у меня отец очень тяжёлый человек...но не когда дело касается меня..тут он согласен всё сделать леге артис..

вот доведёте человека - будет как в анекдоте, как хохол перед смертью зовёт раввина - делай обрезание...))))
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет...пусть он сам определяется что там у него с Весной, по Весне..или не важно..
Вам то зачем, вы же ему ни с какой стороны не родственница и невесте тоже..
да и дочь уже взрослая, пусть сама решает как себя вести, вы же ей не бабушка зачем вам такая ответственность..?
наоборот, она всё сделает методом от противного...не как папа...
и самое главное...Андрюхина жизнь - это его жизнь, а вот у дочери всё должно быть хорошо, и чихал он на все свои промежуточные романы, которым вы тоже не родня..я надеюсь.)).
у меня отец очень тяжёлый человек...но не когда дело касается меня..тут он согласен всё сделать леге артис..

вот доведёте человека - будет как в анекдоте, как хохол перед смертью зовёт раввина - делай обрезание...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то ты культурно этой дуре все пытаешься объяснить )))) Я проще скажу, что для малой своей я самый лучший папа в мире, сколько она себя помнит, и что есть ненормальные старухи, которым ее папа снится в сексуальных снах, но папе они не снятся, потому они ипанутые))
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
как то ты культурно этой дуре все пытаешься объяснить )))) Я проще скажу, что для малой своей я самый лучший папа в мире, сколько она себя помнит, и что есть ненормальные старухи, которым ее папа снится в сексуальных снах, но папе они не снятся, потому они ипанутые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
более чем уверена.. и ещё знаю, что и жена тебя очень любит именно такого шибутного..
всё свалилась со стула спать..во сне переключишь канал на мультики и всё будет корошо..бай.
ГАЛИСВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
как то ты культурно этой дуре все пытаешься объяснить )))) Я проще скажу, что для малой своей я самый лучший папа в мире, сколько она себя помнит, и что есть ненормальные старухи, которым ее папа снится в сексуальных снах, но папе они не снятся, потому они ипанутые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как то ты культурно этой дуре все пытаешься объяснить )))) Я проще скажу, что для малой своей я самый лучший папа в мире, сколько она себя помнит, и что есть ненормальные старухи, которым ее папа снится в сексуальных снах, но папе они не снятся, потому они ипанутые))

Ты умный! Дай умишка, жопу помазать!)))
И потом, вокруг нормальных мужиков, ненормальные старухи не крутятся! Подобное притягивает подобное!)))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
как то ты культурно этой дуре все пытаешься объяснить )))) Я проще скажу, что для малой своей я самый лучший папа в мире, сколько она себя помнит, и что есть ненормальные старухи, которым ее папа снится в сексуальных снах, но папе они не снятся, потому они ипанутые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша дочь будет выбирать себе мужа по Вашему образу и подобию(она то не видит в Вас ничего отрицательного),а раз она считает Вас самым лучшим-то и выберет самое лучшее))))а именно мужа, который будет снится ненормальным старухам в сексуальных снах)))проще быть и не может...это если выберет мужа..а так,есть вероятность что так и будет в поисках своего "идеала" нарываться на Ваше подобие..даже писать не хочется, как это Ваше подобие будет к ней относиться..
так что всё у Вас впереди..смотреть на всю свою жизнь со стороны,смотреть..и..ну дальше всё зависит от Вашей привязанности к дочери и Вашей моральной составляющей)))хотя что Вы можете сделать?ни-че-го..для это нужно будет объяснить своему ребенку свою истинную сущность..силенок не хватит..
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет...пусть он сам определяется что там у него с Весной, по Весне..или не важно..
Вам то зачем, вы же ему ни с какой стороны не родственница и невесте тоже..
да и дочь уже взрослая, пусть сама решает как себя вести, вы же ей не бабушка зачем вам такая ответственность..?
наоборот, она всё сделает методом от противного...не как папа...
и самое главное...Андрюхина жизнь - это его жизнь, а вот у дочери всё должно быть хорошо, и чихал он на все свои промежуточные романы, которым вы тоже не родня..я надеюсь.)).
у меня отец очень тяжёлый человек...но не когда дело касается меня..тут он согласен всё сделать леге артис..

вот доведёте человека - будет как в анекдоте, как хохол перед смертью зовёт раввина - делай обрезание...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это цель - довести хохла!)))))
Ф.СуховВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это цель - довести хохла!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
довести до сексуального возбуждения?
ГАЛИСВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
довести до сексуального возбуждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тебя до сексуального возбуждения доводить? Это твое нормальное состояние, только без эрекции)))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что тебя до сексуального возбуждения доводить? Это твое нормальное состояние, только без эрекции)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржу)))Гала,а кто такая Весна??
Ласточка Небесная
ржу)))Гала,а кто такая Весна??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дама с моим кольцом на аватарке))))))))))
Ф.СуховВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что тебя до сексуального возбуждения доводить? Это твое нормальное состояние, только без эрекции)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда таки подробности по поводу того что у меня в штанах? дамам в шубах и драгоценностях не красиво фантазироввать по поводу эрекции у хохлов
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Галис, а вам зачем разведённый Андрюха?))
Просто представила свою реакцию..
Мне один раз наша соседка в Тбилиси очень симпатичная, только какая то неприкаянная, типа нашей Орландины, пришла и говорит..
-Ой, а сегодня меня ваш муж подвёз
- ну он же тебя не насиловал..?
у неё глаза на лоб..
- нет!
- если что- придёшь доложишь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ааа, убила, молодец!!!
Valery L.
Что то и вспоминать никого не хочется, как будто никого и не было...а уж куда по соц. сетям разыскивать..
"давай не видеть мелкого в зеркальном отражении"...
может у женщин и правда вспоминается только Аустерлиц (свадьба) и Ватерлоо (развод)..а остальное полевые учения...
Дура Полная (немодератор форума)
Шото все сегодня злые (((
Ирочка (модератор антимира)
да все вы монстры и монстрицы просто
и чем ближе к концу тем больше вы становитесь сами собою
уродами
Ирочка (модератор антимира)
да все вы монстры и монстрицы просто
и чем ближе к концу тем больше вы становитесь сами собою
уродами
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласен Ирина Михайловна !!
Ирочка (модератор антимира)
да все вы монстры и монстрицы просто
и чем ближе к концу тем больше вы становитесь сами собою
уродами
СсылкаПожаловаться
так ить,день страшного суда приближается....
мертвые по земле пойдуть!!
тебе то все равно,ты договорисся с ними,
а нам писец....
Valery L.В ответ на Алекс
Алекс
так ить,день страшного суда приближается....
мертвые по земле пойдуть!!
тебе то все равно,ты договорисся с ними,
а нам писец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы аватар сменили?
АлексВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы аватар сменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это моя личность.выглянула из бездны небытия
дабы лики живущих седня узрели....

ну типа как подтверждение- что я тварь
Valery L.В ответ на Алекс
Алекс
это моя личность.выглянула из бездны небытия
дабы лики живущих седня узрели....

ну типа как подтверждение- что я тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? не понятно зачем тогда было образ смягчать..
АлексВ ответ на Valery L.
Valery L.
да? не понятно зачем тогда было образ смягчать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до того?
ну пытался быть хорошим,вышло фигово
буду просто мразью,как понял все этого
и хотели,зачем огорчать людей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем