Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глюкнул комп,

восстановил его только щас. Получилось, что создал тему, а сам слился. Неудобно получилось. Извиняйте.
Свою позицию раскрою здесь: "дергать тигра за усы" -- это ,если кто не понял, метафора : просто, не думал,что смысл надо раскрывать. Слава богу, многие поняли так ,как и надо понимать,хотя базар свелся ,как всегда ,к тому,что муслимы плохие ,а христиане напрасно зря терпят их. Помнится, был анекдот про христианина, который после пощечины подставил вторую щеку. После того,как его ударили и по другой щеке, он со спокойной совестью отметелил бившего, дескать , в Библии не сказано, что и по второй щеке будут бить. :)))
Вера на Востоке истова и всеобъемлюща. Восточный человек больше других -остальных считает ,что нравственные ценности -- это то,что делает человека человеком. И ,поверьте, восточные люди тоже ценят человеческую жизнь!
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
профессор Преображенский
Вы думаете что до 17 года у него мало времени что бы накуивертить?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мало! их "копьё"-укры.подломаны и слабы ищо!
профессор ПреображенскийВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мало! их "копьё"-укры.подломаны и слабы ищо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кровушки-то море еще прольется, по-любому)
Николавна
Любая вера истова и всеобъемлюща. Человек больше других -остальных считает ,что нравственные ценности -- это то,что делает человека человеком. И ,поверьте, обычные люди тоже ценят человеческую жизнь.
Агент 007В ответ на Николавна
Николавна
Любая вера истова и всеобъемлюща. Человек больше других -остальных считает ,что нравственные ценности -- это то,что делает человека человеком. И ,поверьте, обычные люди тоже ценят человеческую жизнь.
СсылкаПожаловаться
На Востоке ,таки, чуточку больше.:)))
НиколавнаВ ответ на Агент 007
Агент 007
На Востоке ,таки, чуточку больше.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Востоке ,таки, чуточку больше.:)))

То есть они лучше других?
Агент 007В ответ на Николавна
Николавна
На Востоке ,таки, чуточку больше.:)))

То есть они лучше других?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Востоке ,таки, чуточку больше.:)))

То есть они лучше других?

Если брать этот критерий ,то,получается, да. :)))
НиколавнаВ ответ на Агент 007
Агент 007
На Востоке ,таки, чуточку больше.:)))

То есть они лучше других?

Если брать этот критерий ,то,получается, да. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Востоке ,таки, чуточку больше.:)))

То есть они лучше других?

Если брать этот критерий ,то,получается, да. :)))


Не-а.
Элли Си
мразь ты. такое же чмошное ничтожество как Ильмирка. тошнит от ваших восточных "нравственных ценностей".
Агент 007В ответ на Элли Си
Элли Си
мразь ты. такое же чмошное ничтожество как Ильмирка. тошнит от ваших восточных "нравственных ценностей".
СсылкаПожаловаться
А ты не ешь. :)))
Элли СиВ ответ на Агент 007
Агент 007
А ты не ешь. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не ешь. :)))

а ты иди нахуй ёбаный в жопу хуесос. падаль черножопая.
Галина ГореваВ ответ на Элли Си
Элли Си
А ты не ешь. :)))

а ты иди нахуй ёбаный в жопу хуесос. падаль черножопая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тиха тиха! не разжигай!
Элли СиВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
тиха тиха! не разжигай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то что бля? этот черножопый ценитель жизни придет и расстреляет меня?
marina urban
У нас в Дрездене уже 3 месяца проходят демонстрации против беженцев мусульман. До сих пор по телевизору в новостях рассказывали, что это неонацисты выходили на демонстрации. Мне вот интересно, что будет происходить в городе 12 января...
Агент 007В ответ на marina urban
marina urban
У нас в Дрездене уже 3 месяца проходят демонстрации против беженцев мусульман. До сих пор по телевизору в новостях рассказывали, что это неонацисты выходили на демонстрации. Мне вот интересно, что будет происходить в городе 12 января...
СсылкаПожаловаться
У нас в Дрездене уже 3 месяца проходят демонстрации против беженцев мусульман. До сих пор по телевизору в новостях рассказывали, что это неонацисты выходили на демонстрации. Мне вот интересно, что будет происходить в городе 12 января...
А 12 января дадут команду "фас"?
marina urbanВ ответ на Агент 007
Агент 007
У нас в Дрездене уже 3 месяца проходят демонстрации против беженцев мусульман. До сих пор по телевизору в новостях рассказывали, что это неонацисты выходили на демонстрации. Мне вот интересно, что будет происходить в городе 12 января...
А 12 января дадут команду "фас"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу знать... Просто в свете сложившихся событий на улицу могут выйти не 18 тыс. человек, а на много больше. Тем более это движение в других городах протекало вяло. Короче, будем посмотреть)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на marina urban
marina urban
Не могу знать... Просто в свете сложившихся событий на улицу могут выйти не 18 тыс. человек, а на много больше. Тем более это движение в других городах протекало вяло. Короче, будем посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу знать... Просто в свете сложившихся событий на улицу могут выйти не 18 тыс. человек, а на много больше. Тем более это движение в других городах протекало вяло. Короче, будем посмотреть)))

Главна таво , этава ...казахов не пускайте .
Екатерина Онищенко
Все выходные во Франции АТО в прямом эфире.
Цирк, чтобы отвлечь от чего-то действительно важного. Или опять кто-то хочет бабла распилить, "на борьбу с мировым злом".
Галина ГореваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Все выходные во Франции АТО в прямом эфире.
Цирк, чтобы отвлечь от чего-то действительно важного. Или опять кто-то хочет бабла распилить, "на борьбу с мировым злом".
СсылкаПожаловаться
спонсоры одни и те же!
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Все выходные во Франции АТО в прямом эфире.
Цирк, чтобы отвлечь от чего-то действительно важного. Или опять кто-то хочет бабла распилить, "на борьбу с мировым злом".
СсылкаПожаловаться
здравая Вы девушка
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
здравая Вы девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а Вы как считаете, не бред ли? Теракт в редакции, которая печатала какую-то фигню 2012! -м году.
Когда увидела ссылку на прямую трансляцию - вообще упала.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Все выходные во Франции АТО в прямом эфире.
Цирк, чтобы отвлечь от чего-то действительно важного. Или опять кто-то хочет бабла распилить, "на борьбу с мировым злом".
СсылкаПожаловаться
Все выходные во Франции АТО в прямом эфире.
Цирк, чтобы отвлечь от чего-то действительно важного. Или опять кто-то хочет бабла распилить, "на борьбу с мировым злом".

Екатерина Онищенко в 01:16 (ссылка)
Все выходные во Франции АТО в прямом эфире. )
Yyyyyyv...
Персефона АВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Все выходные во Франции АТО в прямом эфире.
Цирк, чтобы отвлечь от чего-то действительно важного. Или опять кто-то хочет бабла распилить, "на борьбу с мировым злом".
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++++++++++
оранжевое настроение
самое главное - эт то, шо происходит со МНОЙ прям ТУТА и ТЕПЕРЯ, остальное - мура мурой, не стоит беспокоица и заморачиваца мало интересной билебердой )))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
самое главное - эт то, шо происходит со МНОЙ прям ТУТА и ТЕПЕРЯ, остальное - мура мурой, не стоит беспокоица и заморачиваца мало интересной билебердой )))))
СсылкаПожаловаться
самое главное - эт то, шо происходит со МНОЙ прям ТУТА и ТЕПЕРЯ, остальное - мура мурой, не стоит беспокоица и заморачиваца мало интересной билебердой )))))

Не , вникай безумию ...идущему от тётоГ .
оранжевое настроениеВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
самое главное - эт то, шо происходит со МНОЙ прям ТУТА и ТЕПЕРЯ, остальное - мура мурой, не стоит беспокоица и заморачиваца мало интересной билебердой )))))

Не , вникай безумию ...идущему от тётоГ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вникай )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем