Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глюкнул комп,

восстановил его только щас. Получилось, что создал тему, а сам слился. Неудобно получилось. Извиняйте.
Свою позицию раскрою здесь: "дергать тигра за усы" -- это ,если кто не понял, метафора : просто, не думал,что смысл надо раскрывать. Слава богу, многие поняли так ,как и надо понимать,хотя базар свелся ,как всегда ,к тому,что муслимы плохие ,а христиане напрасно зря терпят их. Помнится, был анекдот про христианина, который после пощечины подставил вторую щеку. После того,как его ударили и по другой щеке, он со спокойной совестью отметелил бившего, дескать , в Библии не сказано, что и по второй щеке будут бить. :)))
Вера на Востоке истова и всеобъемлюща. Восточный человек больше других -остальных считает ,что нравственные ценности -- это то,что делает человека человеком. И ,поверьте, восточные люди тоже ценят человеческую жизнь!
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Изя ШтольцманВ ответ на LETO
LETO
Люди которые убивают из-за картинок, никакого отношения к религии не имеют, вообще ни к какой, ни к проваславной, ни к мусульманской
СсылкаПожаловаться
Люди убивают не из-за картинок, а потому, что их подготовили убивать, как вы этого не поймете то все....((((
Изя Штольцман
Люди убивают не из-за картинок, а потому, что их подготовили убивать, как вы этого не поймете то все....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и те что подготовили к религии отношения не имеют
Изя ШтольцманВ ответ на LETO
LETO
и те что подготовили к религии отношения не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. А приплетя сюда религию, убили еще одного зайца, посеяли среди слабых умов межконфессиональную ненависть.Они мечтают сделать это в России, и для России это станет самоубийством (((
Элли СиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Именно. А приплетя сюда религию, убили еще одного зайца, посеяли среди слабых умов межконфессиональную ненависть.Они мечтают сделать это в России, и для России это станет самоубийством (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А такие мудаки как Агент в этот костерок дровишек подкидывают.
Изя ШтольцманВ ответ на Элли Си
Элли Си
А такие мудаки как Агент в этот костерок дровишек подкидывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие вещи всегда полезно обсудить, что бы об этом подумать и понять что к чему. ИМХО.
Элли СиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Такие вещи всегда полезно обсудить, что бы об этом подумать и понять что к чему. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но не так цинично как это чмо черножопое. как-то я раньше о нем не смотря ни на что лучшего мнения была, а теперь он для меня на один уровень с мудаком Ильмиркой опустился.
Элли СиВ ответ на Элли Си
Элли Си
но не так цинично как это чмо черножопое. как-то я раньше о нем не смотря ни на что лучшего мнения была, а теперь он для меня на один уровень с мудаком Ильмиркой опустился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему ёптвоюмать из-за поломки компа не удалось на трупах поплясать в первой своей теме, так это ничтожество вторую создал бля. гандон штопаный
Изя ШтольцманВ ответ на Элли Си
Элли Си
но не так цинично как это чмо черножопое. как-то я раньше о нем не смотря ни на что лучшего мнения была, а теперь он для меня на один уровень с мудаком Ильмиркой опустился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне неприятно говорить с тобой в таком тоне. Цинично оскорблены чувства миллионов людей, после чего цинично убиты другие люди и возмущены чувства других миллионов. Провоцируется большая война, цинично. В чем циничность данной темы мне не понятно.
Элли СиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне неприятно говорить с тобой в таком тоне. Цинично оскорблены чувства миллионов людей, после чего цинично убиты другие люди и возмущены чувства других миллионов. Провоцируется большая война, цинично. В чем циничность данной темы мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пляске на трупах убитых и глумлению и не важно по какой причине люди были убиты и ни национальность ни религия не важны - у смерти нет всего этого. неужели ёптвоюмать это никому не понятно кроме меня? и использовать мертвецов для разжигания срача на сраном форуме - ничтожно ёптвоюмать.
"И ,поверьте, восточные люди тоже ценят человеческую жизнь!" - Алькаида, Исламское государство, джихад и т.д. это очень странные способы ценить человеческую жизнь. и не надо мне пиздеть про средневековые костры инквизиции - это все осталось в прошлом а "человеколюбие" востока как было раньше, так и осталось сейчас - чудовищным. и такие как Агент - мрази и твари убогие. ничтожные неумные людишки.
Изя ШтольцманВ ответ на Элли Си
Элли Си
пляске на трупах убитых и глумлению и не важно по какой причине люди были убиты и ни национальность ни религия не важны - у смерти нет всего этого. неужели ёптвоюмать это никому не понятно кроме меня? и использовать мертвецов для разжигания срача на сраном форуме - ничтожно ёптвоюмать.
"И ,поверьте, восточные люди тоже ценят человеческую жизнь!" - Алькаида, Исламское государство, джихад и т.д. это очень странные способы ценить человеческую жизнь. и не надо мне пиздеть про средневековые костры инквизиции - это все осталось в прошлом а "человеколюбие" востока как было раньше, так и осталось сейчас - чудовищным. и такие как Агент - мрази и твари убогие. ничтожные неумные людишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ценят. Но ты путаешь радикалов с обычными верующими людьми. Радикалы, не важно исламские, ирландские или любые другие фанатики имеют другую шкалу ценностей, они своей жизнью готовы жертвовать радии своих идей, не говоря о чужой. Но радикалов надо вырастить, а потом они мощное оружие в любых руках.
Элли СиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ценят. Но ты путаешь радикалов с обычными верующими людьми. Радикалы, не важно исламские, ирландские или любые другие фанатики имеют другую шкалу ценностей, они своей жизнью готовы жертвовать радии своих идей, не говоря о чужой. Но радикалов надо вырастить, а потом они мощное оружие в любых руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и какое это имеет отношение к грязному поступку Агента?
Изя ШтольцманВ ответ на Элли Си
Элли Си
и какое это имеет отношение к грязному поступку Агента?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты сейчас о каком поступке?
Элли СиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ты сейчас о каком поступке?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ёптвоюмать же! две темы включая эту!
Ганка!))В ответ на Элли Си
Элли Си
да ёптвоюмать же! две темы включая эту!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты тож пойми,что сценарии давно напсаны и кажный свою роль играет! я не про агента!
Элли СиВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ты тож пойми,что сценарии давно напсаны и кажный свою роль играет! я не про агента!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я бля именно про агента! мудак он! над трупами изгаляется сука!
Ёрик
лучше действительно не знать
Изя Штольцман
Ага, именно на этом и строится манипуляция восточными людьми. Надеюсь Восток сможет себя защитить, и религию свою, а то прямо монстра уже сделали из Ислама
профессор ПреображенскийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, именно на этом и строится манипуляция восточными людьми. Надеюсь Восток сможет себя защитить, и религию свою, а то прямо монстра уже сделали из Ислама
СсылкаПожаловаться
Ага! Сначала сделали монстра из фашизма, теперь из ислама делают! )))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Ага! Сначала сделали монстра из фашизма, теперь из ислама делают! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессор, давайте не будем путать горячее с круглым. Иудеи -радикалы, кстати чем лучше исламистов? И камнями закидают и геев порежут. Вы таки перестанете из-за этих событий посещать синагогу?
профессор ПреображенскийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Профессор, давайте не будем путать горячее с круглым. Иудеи -радикалы, кстати чем лучше исламистов? И камнями закидают и геев порежут. Вы таки перестанете из-за этих событий посещать синагогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давайте без давайте! ))))))
Изя ШтольцманВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А давайте без давайте! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы готовы согласиться, что по этому основанию всех иудеев можно записать в диких гопников с ножами и камнями????Ай яй яй....А будь их числом столько же сколько мусульман, так и до фашизма доберемся ?..
профессор ПреображенскийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
То есть вы готовы согласиться, что по этому основанию всех иудеев можно записать в диких гопников с ножами и камнями????Ай яй яй....А будь их числом столько же сколько мусульман, так и до фашизма доберемся ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая Изя, этот не тот ресурс где я готов вести дискуссии подобного рода. Аудитория, да и собеседники, оставляют желать..
Тут я только прикалываюсь и стебусь!
И скобочки вконце каждого текста, дают это понять)))))
Изя ШтольцманВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Уважаемая Изя, этот не тот ресурс где я готов вести дискуссии подобного рода. Аудитория, да и собеседники, оставляют желать..
Тут я только прикалываюсь и стебусь!
И скобочки вконце каждого текста, дают это понять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну, приятного стеба...
Рэм Ⓡ
Любая Вера (если это вера) это мощное оружие. И унижать чувства верующих чревато любому.
Галина ГореваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Любая Вера (если это вера) это мощное оружие. И унижать чувства верующих чревато любому.
СсылкаПожаловаться
для кого то ислам-оружие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем