Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глюкометр

Купила маме давно ещё one touch select plus. Сейчас на него практически не могу найти полоски. Проще купить новый глюкометр. Есть что-то оптимальное, на что всегда можно найти полоски? Спасибо за ответы.
Kozza-derezza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
KлассикA
Че-то я всегда думала, что они универсальные, ля всех аппаратов одинаковые, не?
Kozza-derezzaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Че-то я всегда думала, что они универсальные, ля всех аппаратов одинаковые, не?
СсылкаПожаловаться
Неа, разные... Даже ланцеты разные
KлассикAВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Неа, разные... Даже ланцеты разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну, буду знать теперь
Дарья Кошка
Сейчас какие то безконтактные есть, не надо палец протыкать.
МанюняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сейчас какие то безконтактные есть, не надо палец протыкать.
СсылкаПожаловаться
Ты про те,что на предплечье крепятся и аппаратом или смартфоном считывают?
Дарья КошкаВ ответ на Манюня
Манюня
Ты про те,что на предплечье крепятся и аппаратом или смартфоном считывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сотрудница рассказала, что ее муж давно уже таким пользуется. А на работе мы по старинке измеряем.
МанюняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, сотрудница рассказала, что ее муж давно уже таким пользуется. А на работе мы по старинке измеряем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше не понимала,что это на предплечье у народа... потом спросила)
У подружки папа диабетик, у него аппарат считывает. А молодые все со смартфонами...
Дарья КошкаВ ответ на Манюня
Манюня
Я раньше не понимала,что это на предплечье у народа... потом спросила)
У подружки папа диабетик, у него аппарат считывает. А молодые все со смартфонами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, удобно. Но нашим не прилепишь, если отдерут, назад этот прибор уже не приделать, а новый страховка не оплатит.
МанюняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, удобно. Но нашим не прилепишь, если отдерут, назад этот прибор уже не приделать, а новый страховка не оплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, у вас по другому н как
ПравдасильновмордубьетВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, удобно. Но нашим не прилепишь, если отдерут, назад этот прибор уже не приделать, а новый страховка не оплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коша ты же в Америке живешь?Расскажи о медстраховке ?
У нас в Германии все имеют медстраховку ,даже те кто не может за нее платить,есть приватные страховки,но они не сильно отличаются перечнем услуг от нормальной,хотя стоимость выше.В больницах палата на двоих,редко на троих,с туалетом и душевой...если хочешь,то могут тебя помыть не смотря на то что ходячая...
В страховку входит лечение,операции,доставка в больницу и на вертолете тоже ...всякие конфигурации...которые нам с семьей не нужны ,потому что мы здоровые люди,входит все лечение зубов и пломбирование...кроме протезирования
На протезирование отдельная страховка.
За скорую помощь оплата из своего кармана 10 евро,пребывание одного дня в больнице 10 евро за 28 календарных дней в году...далее бесплатно
Мне просто интересно,как у вас,хотя я разговаривала с американцами,но они так хвастались,что думаю много приувеличили,я слышала,что есть разные страховки у вас
Дарья КошкаВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Коша ты же в Америке живешь?Расскажи о медстраховке ?
У нас в Германии все имеют медстраховку ,даже те кто не может за нее платить,есть приватные страховки,но они не сильно отличаются перечнем услуг от нормальной,хотя стоимость выше.В больницах палата на двоих,редко на троих,с туалетом и душевой...если хочешь,то могут тебя помыть не смотря на то что ходячая...
В страховку входит лечение,операции,доставка в больницу и на вертолете тоже ...всякие конфигурации...которые нам с семьей не нужны ,потому что мы здоровые люди,входит все лечение зубов и пломбирование...кроме протезирования
На протезирование отдельная страховка.
За скорую помощь оплата из своего кармана 10 евро,пребывание одного дня в больнице 10 евро за 28 календарных дней в году...далее бесплатно
Мне просто интересно,как у вас,хотя я разговаривала с американцами,но они так хвастались,что думаю много приувеличили,я слышала,что есть разные страховки у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разные страховки, у кого есть профсоюз, у них лучше, они практически ни за что не доплачивают, у нас похуже, покрывет все, но мы доплачиваем, 25 за визит к врачу, 75 за скорую и госпиталь, но это если не положили, а если положили, то 500 из своего кармана, но туда уже всё необходимое входит, все обследования, операции, уход и т.д. За лекарства мы тоже доплачиваем, копейки за дженерик, а вот если надо брэнд, то от 25 до 50. На зубы дается 2500 на год, лучше бы в руки давали

)) Пенсионерам страховка оплачивает 80% любой стоимости, остальное со своего кармана, но если лечение дорогостоящее, дают временный Медикейт, этот все оплачивает. Так же полностью бесплатно все малоимущим, у них постоянный Медикейт, оплачивает вообще всё, но нам он, увы, не светит.
ПравдасильновмордубьетВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Разные страховки, у кого есть профсоюз, у них лучше, они практически ни за что не доплачивают, у нас похуже, покрывет все, но мы доплачиваем, 25 за визит к врачу, 75 за скорую и госпиталь, но это если не положили, а если положили, то 500 из своего кармана, но туда уже всё необходимое входит, все обследования, операции, уход и т.д. За лекарства мы тоже доплачиваем, копейки за дженерик, а вот если надо брэнд, то от 25 до 50. На зубы дается 2500 на год, лучше бы в руки давали

)) Пенсионерам страховка оплачивает 80% любой стоимости, остальное со своего кармана, но если лечение дорогостоящее, дают временный Медикейт, этот все оплачивает. Так же полностью бесплатно все малоимущим, у них постоянный Медикейт, оплачивает вообще всё, но нам он, увы, не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно,спасибо
Дарья КошкаВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Коша ты же в Америке живешь?Расскажи о медстраховке ?
У нас в Германии все имеют медстраховку ,даже те кто не может за нее платить,есть приватные страховки,но они не сильно отличаются перечнем услуг от нормальной,хотя стоимость выше.В больницах палата на двоих,редко на троих,с туалетом и душевой...если хочешь,то могут тебя помыть не смотря на то что ходячая...
В страховку входит лечение,операции,доставка в больницу и на вертолете тоже ...всякие конфигурации...которые нам с семьей не нужны ,потому что мы здоровые люди,входит все лечение зубов и пломбирование...кроме протезирования
На протезирование отдельная страховка.
За скорую помощь оплата из своего кармана 10 евро,пребывание одного дня в больнице 10 евро за 28 календарных дней в году...далее бесплатно
Мне просто интересно,как у вас,хотя я разговаривала с американцами,но они так хвастались,что думаю много приувеличили,я слышала,что есть разные страховки у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саму страховку оплачивает работодатель.
Kozza-derezzaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сейчас какие то безконтактные есть, не надо палец протыкать.
СсылкаПожаловаться
Дак она не диабетик. Но дёргается постоянно, у бабушки диабет. У мамы тоже периодически сахар прям по нижней границе идёт.
Дарья КошкаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Дак она не диабетик. Но дёргается постоянно, у бабушки диабет. У мамы тоже периодически сахар прям по нижней границе идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она видимо в сахаре себя ограничивает, ест мало или на диетах сидит. Если не диабетик, то и проверять не надо, раз в полгода общий анализ крови покажет, есть ли о чем беспокоиться.
Kozza-derezzaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так она видимо в сахаре себя ограничивает, ест мало или на диетах сидит. Если не диабетик, то и проверять не надо, раз в полгода общий анализ крови покажет, есть ли о чем беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей бесполезно что то объяснять.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сейчас какие то безконтактные есть, не надо палец протыкать.
СсылкаПожаловаться
Это развод кроликов .
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Это развод кроликов .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно показывает, сверяли с обычным.
Ева
У моей мамы Countjur TS, её устраивает, полоски в продаже есть.
ЕваВ ответ на Ева
Ева
У моей мамы Countjur TS, её устраивает, полоски в продаже есть.
СсылкаПожаловаться
"Contour
Ева
Забила в интернете ваш one touch select plus и они есть...
Kozza-derezzaВ ответ на Ева
Ева
Забила в интернете ваш one touch select plus и они есть...
СсылкаПожаловаться
Они есть в инете. Но в аптеках редко встречаются (( мама сама несколько раз хотела купить, не получается. На даче были, вообще истерику закатила. Все броницы объехали с отцом, не нашли.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Они есть в инете. Но в аптеках редко встречаются (( мама сама несколько раз хотела купить, не получается. На даче были, вообще истерику закатила. Все броницы объехали с отцом, не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аптека ру они есть всегда . В аптеках тоже есть во всех.
Kozza-derezzaВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
На аптека ру они есть всегда . В аптеках тоже есть во всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они разные бывают.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Они разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же пишите "one touch select plus."
Я вам о них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем