Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глобальные перемены или просто каприз?

Хочу глобальных перемен!Я руководитель отдела сбыта...,а хочу,например,петь в караоке.При чем не просто петь,а получать за это деньги,за удовольствие заниматься тем,что мне действительно нравится.Легкомыслие,да?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ли-ли
всем порой хочется перемен, и кто то решается на них.
вот лично мне очень хотелось бы поменять координально и обра жизни, и возможно вид деятельности, работу.
но решиться на глобальные перемены не могу, боюсь наверное.
Андрейка
Это Круто!!
Александра
Что тут по-твоему такого крутого????
Sherfik
Анрейка, наверное, слишком мал, вот и высказывается.
А начинать нужно с салона красоты и аэробики.
Александра
Салон красоты-это обязательная еженедельная программа.Что,что,а за собой я слежу))))Что касается аэробики,ей я предпочитаю йогу)))Так что,снова не то...,думаю)))
Анжелика Жданова
Наоборот, все правильно. Работа, как и сама жизнь, должна в первую очередь приносить удовольствие. У меня у самой серьезный ВУЗ за плечами, а работаю не в серьезном шоу бизнесе. Считаю что это мое хобби, за которое я получаю очень хорошие деньги, так как занимаюсь тем, что мне действительно доставляет радость. Караоке, кстати в этом же числе. Так что все возможно, если есть желание и способности. И зарплаты в творческой среде отнюдь не маленькие, как многие ошибочно считают, а вот конкуренция всегда большая. Так что, если уверены в себе на все 100, то дерзайте. Удачи!!!
Александра
Спасибо,конечно)))))))Знать бы еще с чего начать)))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем