Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глобальный холод.

Пока у меня обед, все же напишу, коль позволяет время.
Я всегда защищала наш народ, когда его называли злым и невежественным. Мне его было жаль, т.к. по своей истории, как ни крути, я тот представитель народа и я выросла в семье глубокровной интеллигенции.
Что хочу сказать

 Нет на западе столько агрессии в интернете. Нет и конечно быть не может. Там ментальность, воспитание и наверное стабильность не позволяет становится людям животными. Сначала мне стало странно, потом страшно, особенно за то, что наши дети будут расти в таком обществе, беспощадных невежд, а потом я смирилась, вспомнив фильм "Убить дракона" Это было всегда и видимо будет. Нищета, 17-ый год и необразованность - это ведь и есть клеймо на лицах нации. Не любят счастливых и сильных, потому что сами не такие. Ведь заметьте, когда случается глобальная беда, все вроде бы сплачиваются. Но счастье и смелость у нас не прощают!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лю Лу
Согласна. Наши люди часто бывают агрессивны, т.к. плохо живут.
МурисВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Согласна. Наши люди часто бывают агрессивны, т.к. плохо живут.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! А у кого бабла валом, часто думают, что им все позволено, и других за людей не считают.
Лю ЛуВ ответ на Мурис
Мурис
Да ладно! А у кого бабла валом, часто думают, что им все позволено, и других за людей не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не так. Все зависит от воспитания.
МурисВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Согласна. Наши люди часто бывают агрессивны, т.к. плохо живут.
СсылкаПожаловаться
Опять же, что хорошо и что плохо - все относительно. Есть крыша над головой, обед на столе и что одеть-обуть - это хорошо или нет? Или надо мерседес как у соседа, замок на Рублевке и отпуск на теплых островах, а иначе и жизнь не в жизнь?
Лю ЛуВ ответ на Мурис
Мурис
Опять же, что хорошо и что плохо - все относительно. Есть крыша над головой, обед на столе и что одеть-обуть - это хорошо или нет? Или надо мерседес как у соседа, замок на Рублевке и отпуск на теплых островах, а иначе и жизнь не в жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут согласна: чем беднее страна, тем дороже понты.
Wake Up NeoВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А вот тут согласна: чем беднее страна, тем дороже понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смотрите взять бедные страны типа таиланд, филиппины. Народ счастливый, улыбаются)))
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну смотрите взять бедные страны типа таиланд, филиппины. Народ счастливый, улыбаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В россии может такие что холод, серость
Лю ЛуВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну смотрите взять бедные страны типа таиланд, филиппины. Народ счастливый, улыбаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это буддисты. У них такая вера.
Смотрела передачу про африканские трущобы: там люди живут в коробках, но многие имеют авто.
А вообще Вы правы - наш народ не добрый совсем...
Виктория Л
Нет на западе столько агрессии в интернете. Нет и конечно быть не может. Там ментальность, воспитание

ха-ха
Наталья РыбальченкоВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Нет на западе столько агрессии в интернете. Нет и конечно быть не может. Там ментальность, воспитание

ха-ха
СсылкаПожаловаться
Так вся агрессия там направлена на нас)))) зачем пинать друг друга, когда есть агрессивные и невежественные Русские?
Виктория ЛВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Так вся агрессия там направлена на нас)))) зачем пинать друг друга, когда есть агрессивные и невежественные Русские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно)
Ева Веста
Почему вы всегда ищите виноватых?
начните с себя, а потом рассуждайте о всей стране!
Darya
мы с мужем живем на Кипре и очень ощущается разница менталитетов.
но в некоторых моментах скучаем по Русской Душе
Porfishka
ну все собрали в одну кучу... а про образованость я бы помолчала. У нас очень начитанные и грамотные люди.
Уж во всяком случае знают, что ГДР не существует, в отличие от американских президентов...
АННА АНИНА 1
от плохой жизни люди злые
Nata-Nata
Ой даладно. Только недавно наткнулась на какой-то фильм про интернет и подростков. Они там похлеще вытворяют. Да еще кино про это снимают, шоб незрелые подростковые умишки впечатлялись и поступали так же.
Глафира С
Да везде хватает и злых людей и хороших. Это не зависит от месторасположения.
Людмила Бунина
Глаза в кучу собрались.
Так и не поняла, про какой народ она написала.
За хороших людей !
Когда народ ВВП недоволен-это одно, вот когда

Запад нападает на ВВП, народ с призывом """...уки наших бьют !"""
osbab71 fula
мы потомки швондеров. гены....
Наталья РыбальченкоВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
мы потомки швондеров. гены....
СсылкаПожаловаться
А автор — «глубокровная интеллигенция»))))
ГеннадийВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
А автор — «глубокровная интеллигенция»))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да ! Мне тоже глаз царапнуло..."глубокровная". Ишь ты ! С подвыподвертом !
ГеннадийВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
мы потомки швондеров. гены....
СсылкаПожаловаться
Не надо всё на Ген валить !

Екатерина
"Там ментальность, воспитание и наверное стабильность не позволяет становится людям животными. " Угу. Когда американцы жгли вьетнамские деревни напалмом, ими руководили гуманизм и уважение к человеческой личности.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
"Там ментальность, воспитание и наверное стабильность не позволяет становится людям животными. " Угу. Когда американцы жгли вьетнамские деревни напалмом, ими руководили гуманизм и уважение к человеческой личности.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, прочтите тему ещё разочек.
Я пишу о том, что на западе нет такой агрессии в интернете, как у нас!!! Наши люди, разорвать готовы друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем