Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет машина

Я, конечно, понимаю, что вопрос надо не сюда писать, а на автофорум, но все же.
глохнет машина. с утра собиралась на работу, завела машину, грела... проехала метров 300, она заглохла... и значок EPC загорелся.. заводиться-то машина заводится, претензий нет, но как только пытаешься поехать - она глохнет... так и застряла на перекрестке... и потом загорелся значок двигателя... кто сталкивался с такой проблемой?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Роман богачев
Смотри провод массы на генераторе.
ks
Сигнализация блокирует двигатель. Срочно сервис! Я так в аварию попала
v
У меня была такая проблема. Вызвала брата. Приехал. Открыл капот. А там деталька с места слетела какая то)) контакта не было. Поставил на место. И все. Поехала дальше. А так тоже значок двигателя загорался. Думала двигатель накрылся. Я перед тем как заглохла машина налетела на лежачего полицейского. Вот она и слетела. Деталька.
v
Капец обьяснила))вот мужчины угорать будут. "Деталька";)))
Нагайна
если дизель, то он может мерзнуть, из-за этого машина встает таким макаром.
или дохнет аккумулятор
или бензонасос
Неизвестно
Столько интересного и полезного для себя узнала. Спасибо автору.
Лиля, расскажите, чем дело кончилось. Просто для себя на будущее беру на заметку...)))
Неизвестно
Столько интересного и полезного для себя узнала. Спасибо автору.
Лиля, расскажите, чем дело кончилось. Просто для себя на будущее беру на заметку...)))
СсылкаПожаловаться
сама не ожидала, что столько информации почерпну)) вот и спрашивай после этого - зачем сидеть на форуме) да потому что .. да, здесь есть тролли, но есть и нормальные люди, которые могу помочь советом! Реальным советом!
вечером решила попросить знакомого меня подстраховать и если что оттащить на тросе до автоцентра, где регулярно прохожу ТО и делаю текущий ремонт. в общем, помощь оказалась не нужна - машина поехала сама, но значок двигателя горел, при этом машина ехала еле-еле...
на диагностику записалась на субботу. так что по результатам отпишусь
НеизвестноВ ответ на Я
Я
сама не ожидала, что столько информации почерпну)) вот и спрашивай после этого - зачем сидеть на форуме) да потому что .. да, здесь есть тролли, но есть и нормальные люди, которые могу помочь советом! Реальным советом!
вечером решила попросить знакомого меня подстраховать и если что оттащить на тросе до автоцентра, где регулярно прохожу ТО и делаю текущий ремонт. в общем, помощь оказалась не нужна - машина поехала сама, но значок двигателя горел, при этом машина ехала еле-еле...
на диагностику записалась на субботу. так что по результатам отпишусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. У меня автомат. Вот теперь репу чешу, что делать если че....)))
Неизвестно
Спасибо. У меня автомат. Вот теперь репу чешу, что делать если че....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там в первых комментах Сергей Сергеев ответил на этот вопрос - только эвакуатор
НеизвестноВ ответ на Я
Я
Там в первых комментах Сергей Сергеев ответил на этот вопрос - только эвакуатор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот это и напрягло)))
Неизвестно
Так вот это и напрягло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ну, может, данная ситуация Вас вообще не коснется никогда))
Неизвестно
Буду надеяться. Стараюсь раз в год диагностику делать и ТО. А там как Бог даст....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем