Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет машина

Я, конечно, понимаю, что вопрос надо не сюда писать, а на автофорум, но все же.
глохнет машина. с утра собиралась на работу, завела машину, грела... проехала метров 300, она заглохла... и значок EPC загорелся.. заводиться-то машина заводится, претензий нет, но как только пытаешься поехать - она глохнет... так и застряла на перекрестке... и потом загорелся значок двигателя... кто сталкивался с такой проблемой?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Катарина
э... стекло протирали? )))
Катарина
э... стекло протирали? )))
СсылкаПожаловаться
думаете, в этом проблема?) машина обиделась, что не смахнула снег со стекла?))
КатаринаВ ответ на Я
Я
думаете, в этом проблема?) машина обиделась, что не смахнула снег со стекла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот такой есть ) а вообще говорят, что машины, вроде как,тоже обижаться умеют, правда? )
Катарина
анекдот такой есть ) а вообще говорят, что машины, вроде как,тоже обижаться умеют, правда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да-да )) но тут пожалели )) говорят,когда по ногам пинают и ходить не хочется. не то,чтобы ехать ))
Светлана ПомеловаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это дело, можно и по чужим тоже..
Сергей Сергеев
дизель?
Сергей Сергеев
дизель?
СсылкаПожаловаться
95
ЯВ ответ на Я
Я
95
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 3-4 попыток все же завелась, но ехала ееееееле-еле... на педаль газа вообще не реагировала - хоть сильнее ее выжимай, хоть слабее... кое-как убралась с перекрестка
КатаринаВ ответ на Я
Я
после 3-4 попыток все же завелась, но ехала ееееееле-еле... на педаль газа вообще не реагировала - хоть сильнее ее выжимай, хоть слабее... кое-как убралась с перекрестка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по колесам пинали? )))
НаталиВ ответ на Катарина
Катарина
а по колесам пинали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это зачем??
Катарина
а по колесам пинали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ,конечно))))
если бы мне по ногам пинали, я бы тоже отказалась ехать)))
КатаринаВ ответ на Я
Я
нет ,конечно))))
если бы мне по ногам пинали, я бы тоже отказалась ехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Сергей Сергеев
дизель?
СсылкаПожаловаться
а может, масло закончилось? или тогда машина вообще не заводилась бы
Сергей СергеевВ ответ на Я
Я
а может, масло закончилось? или тогда машина вообще не заводилась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, завелась бы...последний раз в своей жизни. А потом бы двигатель просто заклинил. Скорее всего у вас водичка была в топливе, подмерзла в кристаллики и забила топливные проходы. Но это мое мнение, трудно дистанционно что-то советовать.
Сергей Сергеев
да нет, завелась бы...последний раз в своей жизни. А потом бы двигатель просто заклинил. Скорее всего у вас водичка была в топливе, подмерзла в кристаллики и забила топливные проходы. Но это мое мнение, трудно дистанционно что-то советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллега посоветовал купить присадку специальную от воды в топливе.. говорит, машина покоптит немного, даже повоняет... потом нужно проверить свечи... на автофоруме написали проверить воздушный фильтр
Сергей СергеевВ ответ на Я
Я
коллега посоветовал купить присадку специальную от воды в топливе.. говорит, машина покоптит немного, даже повоняет... потом нужно проверить свечи... на автофоруме написали проверить воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы же вчера приехали на ней? Не думаю, что с фильтром что-то. Может конечно закрыть доступ воздуха, но маловероятно. Посмотреть возд фильтр очень просто, но в полевых условиях вам невозможно. Присадки это баловство, если воды в баке много, то надо чистить бак, а если ее мало, то она не мешает. Старайтесь в зимнее время топливный бак держать максимально полным (ну по возможности конечно, это не панацея), будет меньше воды скапливаться. Как вариант, если сырая очень погода - то свечи могли сдать позиции. Вам в любом случае на сервис, не сами же делать будете...
Сергей Сергеев
ну вы же вчера приехали на ней? Не думаю, что с фильтром что-то. Может конечно закрыть доступ воздуха, но маловероятно. Посмотреть возд фильтр очень просто, но в полевых условиях вам невозможно. Присадки это баловство, если воды в баке много, то надо чистить бак, а если ее мало, то она не мешает. Старайтесь в зимнее время топливный бак держать максимально полным (ну по возможности конечно, это не панацея), будет меньше воды скапливаться. Как вариант, если сырая очень погода - то свечи могли сдать позиции. Вам в любом случае на сервис, не сами же делать будете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, конечно, вчера все хорошо было) ездила как миленькая
вообще да, Вы правы. пусть этим вопросом займутся профессионалы. моя головная боль только в том, как доставить ее (машину) к этим самым профессионалам)
ЯВ ответ на Я
Я
да, конечно, вчера все хорошо было) ездила как миленькая
вообще да, Вы правы. пусть этим вопросом займутся профессионалы. моя головная боль только в том, как доставить ее (машину) к этим самым профессионалам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то за день начитаюсь всякого..только перепсихуюсь
Конь педальныйВ ответ на Я
Я
а то за день начитаюсь всякого..только перепсихуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сорри в баке.
Конь педальныйВ ответ на Я
Я
коллега посоветовал купить присадку специальную от воды в топливе.. говорит, машина покоптит немного, даже повоняет... потом нужно проверить свечи... на автофоруме написали проверить воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема с бензонасосом 90%. Надо чистить или менять. Зимой это распространенное явление, когда вода замерзает в топливе.
Конь педальный
Проблема с бензонасосом 90%. Надо чистить или менять. Зимой это распространенное явление, когда вода замерзает в топливе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машине уже 4 года, никогда не возникала такая проблема(((
Сергей СергеевВ ответ на Я
Я
машине уже 4 года, никогда не возникала такая проблема(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не от машины зависит...бензонасос стоит в топл баке...вода тоже там. Про это товарищ говорил
Конь педальныйВ ответ на Я
Я
машине уже 4 года, никогда не возникала такая проблема(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 года было все нормально, а в этом году попала вода в бак. Это бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем