Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Глоток свежего воздуха" в отношениях! Мнение парней

Уважаемые мужчины! Помогите разобраться: любая более-менее смышленая девушка понимает, что у вас бывает свое "сугубо мужское времяпрепровождения" - всякие рыбалки, сплавы по рекам, походы, покеры и т.д. и т.п. куда вы девочек своих не возьмете не под каким предлогом! Но вот что интересно,для статистики: как часто вы считаете допустимы раздельные дни/вечера/выходные на разных этапах отношений,т.е. когда отношения только зарождаются и когда вы состоите в браке?  И есть ли та грань когда мужчина может начать пользоваться вашим доверием, а сам убегать на сторону?
Милые девушки, поделитесь тоже историями, как у вас происходят "раздельные " выходные? спокойно ли вы отпускаете своих парней/мужей? Больше интересует возрастная категория 25-35 лет)
Маша Арбузова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
НаталиЯ✔
не моя категория)))
Невеста Джокера
Нельзя человека старше 18 лет куда то не отпускать. У меня муж как-то гужбанил с друзьями-земляками (видятся редко). Пришел почти в 5 утра. Ну как пришел.... Пришло тело. Ну и что. Спать уложила, завтраком накормила. Зато у меня теперь есть одна законная ночь вне дома. Скоро ей воспользуюсь. Вообще не вижу проблем
JekaterinaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нельзя человека старше 18 лет куда то не отпускать. У меня муж как-то гужбанил с друзьями-земляками (видятся редко). Пришел почти в 5 утра. Ну как пришел.... Пришло тело. Ну и что. Спать уложила, завтраком накормила. Зато у меня теперь есть одна законная ночь вне дома. Скоро ей воспользуюсь. Вообще не вижу проблем
СсылкаПожаловаться
Он тоже ваше тело спать уложит, завтраком накормит?
Невеста ДжокераВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Он тоже ваше тело спать уложит, завтраком накормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут такого? Если мы с девчонками бывает на танцульках, он приедет хоть в 2 хоть в 3 ночи. Домой привезет и спать уложит. А что тут такого-то?
JekaterinaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что тут такого? Если мы с девчонками бывает на танцульках, он приедет хоть в 2 хоть в 3 ночи. Домой привезет и спать уложит. А что тут такого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2-3 ночи это ещё не показатель! Попробуйте до 5 утра погулять.
Невеста ДжокераВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
В 2-3 ночи это ещё не показатель! Попробуйте до 5 утра погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мы уже не в том возрасте, не вывезем до 5! Нам в 2 часа уже байки пора!
JekaterinaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Мы уже не в том возрасте, не вывезем до 5! Нам в 2 часа уже байки пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так! У мужа же получилось. И вы не отставайте!
Невеста ДжокераВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Как так! У мужа же получилось. И вы не отставайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Мы с мужем как-нибудь сами разберемся
Невеста Джокера
Если вопрос в доверии, то я вам скажу - можно спокойно изменять в обеденный перерыв 5 дней в неделю. Зато в 19-00 ты дома как штык и все выходные с семьей! Примерный семьянин/семьянинка!
Маша АрбузоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если вопрос в доверии, то я вам скажу - можно спокойно изменять в обеденный перерыв 5 дней в неделю. Зато в 19-00 ты дома как штык и все выходные с семьей! Примерный семьянин/семьянинка!
СсылкаПожаловаться
вот кстати тут вы правы, я заочно знакома с такими персонажами!
Невеста ДжокераВ ответ на Маша Арбузова
Маша Арбузова
вот кстати тут вы правы, я заочно знакома с такими персонажами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что греха таить, я сама такой персонаж!
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да что греха таить, я сама такой персонаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же вроде писали что у вас все хорошо в семье?!
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы же вроде писали что у вас все хорошо в семье?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!
Просто до того, как мы стали семьей, 6 лет назад мы чпокались в обеденный перерыв возле моей работы. И тоже было хорошо! Сорри, если разочаровала...
... Однажды по пути "туда" (у нас было свое место, где мы машину парковали), я лоб в лоб встретилась со своей начальницей, которая довольная шла "оттуда". Мы переглянулись, улыбнулись и пошли дальше.
ЭльфийкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно!
Просто до того, как мы стали семьей, 6 лет назад мы чпокались в обеденный перерыв возле моей работы. И тоже было хорошо! Сорри, если разочаровала...
... Однажды по пути "туда" (у нас было свое место, где мы машину парковали), я лоб в лоб встретилась со своей начальницей, которая довольная шла "оттуда". Мы переглянулись, улыбнулись и пошли дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
романтика...
Невеста ДжокераВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
романтика...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну! Он вообще у меня романтик!
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно!
Просто до того, как мы стали семьей, 6 лет назад мы чпокались в обеденный перерыв возле моей работы. И тоже было хорошо! Сорри, если разочаровала...
... Однажды по пути "туда" (у нас было свое место, где мы машину парковали), я лоб в лоб встретилась со своей начальницей, которая довольная шла "оттуда". Мы переглянулись, улыбнулись и пошли дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему разочаровала?)))) Молодцы, я только за, хорошо когда такое место возле работы есть

Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Почему разочаровала?)))) Молодцы, я только за, хорошо когда такое место возле работы есть

СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще когда начальница такая понимающая... Никогда мне ни слова не говорила. А у меня это как допинг был! Зато потом приходила и пахала за двоих!
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И еще когда начальница такая понимающая... Никогда мне ни слова не говорила. А у меня это как допинг был! Зато потом приходила и пахала за двоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо потому и понимающая, что потом пахала за двоих
и вообще....обед на то и обед-чем хочу, тем и питаюсь
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Видимо потому и понимающая, что потом пахала за двоих
и вообще....обед на то и обед-чем хочу, тем и питаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати да!
ЗверушкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И еще когда начальница такая понимающая... Никогда мне ни слова не говорила. А у меня это как допинг был! Зато потом приходила и пахала за двоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что она должна говорить - ваш законный перерыв для еды и отдыха
Невеста ДжокераВ ответ на Зверушка
Зверушка
А что она должна говорить - ваш законный перерыв для еды и отдыха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто я этот перерыв не нормировала. Свободный был график
Главное чтобы вся работа была выполнена и сдано все в срок.
Хулиганка В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если вопрос в доверии, то я вам скажу - можно спокойно изменять в обеденный перерыв 5 дней в неделю. Зато в 19-00 ты дома как штык и все выходные с семьей! Примерный семьянин/семьянинка!
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%!!! Муж праздновал с друзьями, значит следующая я! )))
А на встречу с любовником/цей каждый найдет время, чтобы остаться белой и пушистой перед мужем/женой )) Бывает, правда, иногда, что "на работе срочно задержали..." ;)))
Невеста ДжокераВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Согласна 100%!!! Муж праздновал с друзьями, значит следующая я! )))
А на встречу с любовником/цей каждый найдет время, чтобы остаться белой и пушистой перед мужем/женой )) Бывает, правда, иногда, что "на работе срочно задержали..." ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Одним словом - Хулиганка!
ЗанусяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если вопрос в доверии, то я вам скажу - можно спокойно изменять в обеденный перерыв 5 дней в неделю. Зато в 19-00 ты дома как штык и все выходные с семьей! Примерный семьянин/семьянинка!
СсылкаПожаловаться
Да да да. Знаем знаем таких:-):-):-):-):-)
Невеста ДжокераВ ответ на Зануся
Зануся
Да да да. Знаем знаем таких:-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они повсюду. А так с виду - Облико морале!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем