Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гловная боль: рубить или лечить? Как?

С ранней молодости напрягают мигрени, примерно лет до 23 х . Сейчас раз в неделю - точно . Обнаружила, что у меня немного пониженное давление - но не на столько, чтобы голова трещала так часто. Забуду поесть - болит. На погоду болит. Заметила, что боли усилились после беременности и вот уже 1,5 года как со мной ((

Очень хочется услышать совет такой же страдалицы, а еще лучше врача. Доктора есть на форуме??  
VerberA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
naoko17
Необходимо посетить невролога в первую очередь. Вам правильно посоветовали. Сама я мучилась мигренью с 8 лет, сейчас мне 26, приступы были ужасные, терпеть боль невыносимо было в детстве. По мере взросления приступы участились, но боль стала слабее. Попала недавно на прием к отличному специалисту- прописал мне топамакс, амитриптилин и эгилок. Также я прошла 3 процедуры мезотерапии, 10 процедур массажа шейно-воротниковой зоны и 15 процедур чрескожной нейростимуляции. При приступах сильной боли разрешил принимать триптаны. За месяц лечения приступов мигрени не было. Вернулась радость жизни) Всем здоровья и добра!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем