Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гложет совесть..

Салют, страны! Были на выходных на даче-консервировали дачу. И как всегда от дол (пииипипипи) х хозяев осталось в дачном поселке куча собак и кошек. Прибился к нашему участку котенок-подросток, накормили мы его, погреться пустили. И не отходил он от меня ни на шаг...хотели взять домой, но никак, не готовы мы к этому( теперь гложет совесть, что пропадет. Хоть езжай и забирай..муж готов на работу забрать, у них там огромное предприятие с кучей цехов, хоть не замерзнет, да и подкармливают их там. Ехать?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Велиичайший Максиим5
Ехай. Ведь не успакоешся!?
Сумерки БоговВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Ехай. Ведь не успакоешся!?
СсылкаПожаловаться
Неа...второй день маюсь( жалко его(
Плутовка
Пристройте хотя бы на работе,хотя бы кормить будут
Beladonna@
Да
Anna AvonarThiS
конечно... дайте котейке шанс выжить...
Глафира С
Поезжайте. Я бы давно уже за ним съездила бы
Жужа
Мы такого подростка несколько лет назад взяли домой. Умнейшее и благодарнейшее создание. Жаль, этим летом исчезла на даче. То ли на собак нарвалась, то ли под машину угодила. Смотрите сами - есть там те, кто живет круглогодично?
Сумерки БоговВ ответ на Жужа
Жужа
Мы такого подростка несколько лет назад взяли домой. Умнейшее и благодарнейшее создание. Жаль, этим летом исчезла на даче. То ли на собак нарвалась, то ли под машину угодила. Смотрите сами - есть там те, кто живет круглогодично?
СсылкаПожаловаться
Есть люди, но мало...а таких котят полно. Один сосед двоих подкармливает, но не всех же ему кормить.
ЖужаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Есть люди, но мало...а таких котят полно. Один сосед двоих подкармливает, но не всех же ему кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ведь хотите его в город привезти.)) Привозите. Заодно на природе погуляете семьей. )
VP VP
У нас второй день котенок орет во дворе как резаный! Размером с ладошку! На улице снег выпал, ему холодно.Такой пронзительный крик! 2 дня пытались его поймать. Хотела домой взять, согреть, откормить и потом пристроить. Но не смогли поймать. Дикий!(( Носим ему еду, кидаем под машину, где он прячется.
Сумерки БоговВ ответ на VP VP
VP VP
У нас второй день котенок орет во дворе как резаный! Размером с ладошку! На улице снег выпал, ему холодно.Такой пронзительный крик! 2 дня пытались его поймать. Хотела домой взять, согреть, откормить и потом пристроить. Но не смогли поймать. Дикий!(( Носим ему еду, кидаем под машину, где он прячется.
СсылкаПожаловаться
А этот ручной...сам на руки лезет, ласкается..блин(
Сумерки Богов
А этот ручной...сам на руки лезет, ласкается..блин(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко! Я бы не смогла оставить!(((
Сумерки БоговВ ответ на VP VP
VP VP
Жалко! Я бы не смогла оставить!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже дома про работу придумали, там не доперли до этого..
Юлия-я
конечно ехать..даже если одного пристроите-уже здорово..
Оля
Ехать.Если у кота есть шанс выжить-дайте ему его.Я бы мучалась..тем более не к вам же его везут, а на работу!
Сумерки БоговВ ответ на Оля
Оля
Ехать.Если у кота есть шанс выжить-дайте ему его.Я бы мучалась..тем более не к вам же его везут, а на работу!
СсылкаПожаловаться
Вот я и мучаюсь(
Сумерки Богов
Вот я и мучаюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если муж готов и есть куда везти-чего вы медлите и мучаетесь? Из желания "мучаться"?
Оля
ну так если муж готов и есть куда везти-чего вы медлите и мучаетесь? Из желания "мучаться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы я не могу сорваться, бросить двухлетнего ребенка и ехать. Как минимум, нужно дождаться след выходных, чтобы кто то из нас ехал- я или муж.
Сумерки Богов
Ну как бы я не могу сорваться, бросить двухлетнего ребенка и ехать. Как минимум, нужно дождаться след выходных, чтобы кто то из нас ехал- я или муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дождитесь след. выходных.Если не этого-вдруг уже замерз или еще что, так другого, может , спасете.
Оля
ну дождитесь след. выходных.Если не этого-вдруг уже замерз или еще что, так другого, может , спасете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, вряд ли замерз, морозов таких еще нет..я ему еды оставила под крыльцом, плед постелила...не должен замерзнуть.
Сумерки Богов
Да нет, вряд ли замерз, морозов таких еще нет..я ему еды оставила под крыльцом, плед постелила...не должен замерзнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, есть шанс , что дождется.
Он уже умер от холода и голода ,в свой последний час жизни проклиная жестоких людей...
Сумерки БоговВ ответ на ****
Он уже умер от холода и голода ,в свой последний час жизни проклиная жестоких людей...
СсылкаПожаловаться
Да прям..2 дня прошло. Я ему еды под крыльцом много оставила, чтобы собаки не отняли.
Сумерки Богов
Да прям..2 дня прошло. Я ему еды под крыльцом много оставила, чтобы собаки не отняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если завтра же не заберёте и не будет его фотки у вас на руках про форум лучше забудьте!! ..
Сумерки БоговВ ответ на ****
Если завтра же не заберёте и не будет его фотки у вас на руках про форум лучше забудьте!! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра не заберу. Почему? См комментарий выше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем