Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гложет тоска, чувствую обреченность

Уже неделю не могу отделаться от чувства обреченности и тоски. Муж есть, но в последнее время сильно раздражает. Хочется любви, понимания, какой-то свежей струи в жизни. А вокруг только работа и домашние хлопоты.
f-0-i-70@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Тролль
Это у всех так. Просто найдите себе отдушину
Надежда БалабановаВ ответ на Тролль
Тролль
Это у всех так. Просто найдите себе отдушину
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Вам в отпуск пора. После отдыха все в другом цвете выглядит.
Камилла Войт
... это просто ПМС.)) действительно временно, скоро пройдет.
Наталия Серебренникова
Больше ходите, улыбайтесь сама себе в зеркало.Старайтесь поймать радость каждого дня.Цените то, что у Вас есть.Может быть,у других нет того, что есть у Вас.
Ёрик
про струю это вы напрасно, может всё-таки лёгонький впрыск?
Камилла ВойтВ ответ на Ёрик
Ёрик
про струю это вы напрасно, может всё-таки лёгонький впрыск?
СсылкаПожаловаться
)))) нет слов, вы приколистка.
Dagmar Datskaya
Как долго вы вместе? Муж уделяет вам внимания?
Течет река
Как сердце, сосуды в порядке, давление?
Алекс
Съездите в санаторий, отпуск. Ничего страшного. У всех бывает
Beershevait
Кровь на сахар проверте ,а вообще скорее всего это усталость,устройте себе кошачий отдых,как кошки спите,ешьте,смотрите в окно,телевизор,вообщем побездельничайте ))
Лизун *
Это от однообразия и окружения скучных и тошных людей.
Dieselist
бухни и потрах..ся нормально - все пройдет
Ольга В ответ на Dieselist
Dieselist
бухни и потрах..ся нормально - все пройдет
СсылкаПожаловаться
Действительно помогает))))))))))))))))))))))))))))
DieselistВ ответ на Ольга
Ольга
Действительно помогает))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не даю не работающих советов )))

Вам того же - бухнуть ну и потр... Вы поняли меня )))
Ольга В ответ на Dieselist
Dieselist
я не даю не работающих советов )))

Вам того же - бухнуть ну и потр... Вы поняли меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) так смеялась, что кофе разлила))))И вам хорошего настроения)
ольга
Идите в отпуск
Ольга
Надо какая-то встряска..съездите в гости к любимой подружке..Желательно с ночевкой..выговоритесь, как вас все достало...Сделайте себе какой-нибудь подарок.,то ,что вы себе запрещаете.(Денег никогда не будет в нужном количестве)Ну и верно тут пишут ,нужна отдушина..какое-то занятие-хобби которое приносит вам радость---шитье, плавание , да что угодно..Успокойте себя тем,что такое периодически у всех бывает
Tais
Просто выберите себе другие мысли! Терпеть не могу эту русскую хандру в людях.Сразу вспоминаю Обломова. Препротивнейший характер.Не хандрите, это ваш выбор!
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Сходите в кино,в ресторан,театр,да хоть в ночной клуб..отвлекитесь)напейтесь шампанского с подружками)отключитесь от проблем и забот...
Лизун *
Лучше поменяйте мужа, окружение, работу. Я через это прошла и только поменяв все кардинально почувствовала себя лучше.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот смотрю сейчас "скажи платью-да!" какие американцы молодцы, постоянно устраивают себе праздники, оптимисты , живут в своё удовольствие...повторяют свадьбы прожив много лет вместе... каждый раз торжество, новые шикарные платья! ухаха одна пара договорилась через каждые 10 лет повторять свадьбу с 1992 года и у них до сих пор нежные и сильные чувства друг к другу!!! ухаха
f-0-i-70@mail.ru
Со мной начал флиртовать один мужчина, но у него жена и двое детей, и он появляется лишь изредка. Я еще и от этого впала в тоску, видимо...
ника сенинаВ ответ на f-0-i-70@mail.ru
f-0-i-70@mail.ru
Со мной начал флиртовать один мужчина, но у него жена и двое детей, и он появляется лишь изредка. Я еще и от этого впала в тоску, видимо...
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте влазить в эти отношения. Вы влюбетесь, а потом страдать будете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем