Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокая депрессия

Прошла один из тестов в инете. По результатам у меня глубокая депрессия ( тяжёлое течение). Стоит ли верить этим тестам? И что с этими результатами делать? Идти к психотерапевту или сейчас у всех депрессия , ничего обычного.Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Наталия Шацкая
Сон нормальный, аппетит есть -тогда все в норме.
Комментарий удален.Почему?
AlexeyR vs MoВ ответ на ОК
Комментарий удален.Почему?
Вы откуда?
Alex N
К сосетке иди.
А ЛевВ ответ на Alex N
Alex N
К сосетке иди.
СсылкаПожаловаться
Нафига...сосайтницы помогут...
В голову не брать..
АнастасияВ ответ на А Лев
А Лев
Нафига...сосайтницы помогут...
В голову не брать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей наоборот в голову взять пора...чё-нить... Глядишь-и про «депрессию» забудет...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Alex N
Alex N
К сосетке иди.
СсылкаПожаловаться
Идти к сосетке, играть по сетке...
Юля Шеремет
Не понятно, какой вы там тест проходили? Валидна ли методика, прошла ли она опробацию..
АнастасияВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Не понятно, какой вы там тест проходили? Валидна ли методика, прошла ли она опробацию..
СсылкаПожаловаться
На беременность она тест проходила... он-лайн. Вот и депрессует...
Аноним
Если вы проходите какие тесты чтобы определить свое состояние, то все уже не так плохо. Пробуйте как то вытащить себя из этого состояния. Пишите, рисуйте, вышивайте, ваяйте, лепите из глины, творите одним словом. Это помогает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы проходите какие тесты чтобы определить свое состояние, то все уже не так плохо. Пробуйте как то вытащить себя из этого состояния. Пишите, рисуйте, вышивайте, ваяйте, лепите из глины, творите одним словом. Это помогает
СсылкаПожаловаться
Если не можете заставить себя ничем заняться, то тогда к врачам
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
Если не можете заставить себя ничем заняться, то тогда к врачам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если я все мою, чищу, убираю (когда стресс) это клиника совсем???
просто вязать, шить - вещи будут "помнить" твое настроение, носить эти вещи будет нельзя...
а уборка... через неделю снова ж убирать..
Та, что сейчас
а если я все мою, чищу, убираю (когда стресс) это клиника совсем???
просто вязать, шить - вещи будут "помнить" твое настроение, носить эти вещи будет нельзя...
а уборка... через неделю снова ж убирать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант. Можно и уборку. Я описАла то, что я делаю.
Юля ШереметВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
а если я все мою, чищу, убираю (когда стресс) это клиника совсем???
просто вязать, шить - вещи будут "помнить" твое настроение, носить эти вещи будет нельзя...
а уборка... через неделю снова ж убирать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, лучшее что можно сделать для организма во время стресса-это двигаться уборка-это движ, интуитивно организм стремится стресс нейтрализовать
@Mrs Ely@
лучше к психиатру, это серьезная болезнь.
Люся КалмановичВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
лучше к психиатру, это серьезная болезнь.
СсылкаПожаловаться
Все верно, депрессия - психическое заболевание, не путать с невралгическими, есть болезни, которые лечит психиатр, а есть невролог. Депрессия - это психбольные, а нервы когда - это навралгии.
Люся Калманович
Все верно, депрессия - психическое заболевание, не путать с невралгическими, есть болезни, которые лечит психиатр, а есть невролог. Депрессия - это психбольные, а нервы когда - это навралгии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы несете. Депрессия делится на тяжелую степень без психиатрической нагрузки и с ней.
Фрося Бурлакова
Как у вас может быть депрессия если вы на форуме этом сидите? Это форум психически здоровых, закаленных в жизненных ситуациях людей)) здесь не могут сидеть депрессивники))
Фрося Бурлакова
Как у вас может быть депрессия если вы на форуме этом сидите? Это форум психически здоровых, закаленных в жизненных ситуациях людей)) здесь не могут сидеть депрессивники))
СсылкаПожаловаться
Я аж взбодрилась от таких слов))
Маша с МедведемВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Как у вас может быть депрессия если вы на форуме этом сидите? Это форум психически здоровых, закаленных в жизненных ситуациях людей)) здесь не могут сидеть депрессивники))
СсылкаПожаловаться

Это так)
Dracula S
Чтотза глубокая. Не хочется жить?
Цирцея
Бывает накатит грусть..и хочется поныть мужику и слать ему с. И с ь к и. ...Но ни мужика нет.ни.тем более с. И с. Е. К...Только грусть,грустяха,грустинушка. Я. .д. с. К. А. Я.
Елена Евгеньевна
Тестирование - это своего рода развлечение, типа кроссвордов. Лучше на консультацию к психологу.
Татьяна ВолкВ ответ на Елена Евгеньевна
Елена Евгеньевна
Тестирование - это своего рода развлечение, типа кроссвордов. Лучше на консультацию к психологу.
СсылкаПожаловаться
Врачи говорят, что нет здоровых людей, есть не обследованные. Что даст человеку психолог? Только деньги сдерет, психологу надо тоже себя содержать. А человека в глубокой депрессии я видела. Это когда человек лежит под одеялом, не ест, не спит, не двигается. А горшок стоит рядом с кроватью и днями не выносится.
Татьяна Волк
Врачи говорят, что нет здоровых людей, есть не обследованные. Что даст человеку психолог? Только деньги сдерет, психологу надо тоже себя содержать. А человека в глубокой депрессии я видела. Это когда человек лежит под одеялом, не ест, не спит, не двигается. А горшок стоит рядом с кроватью и днями не выносится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ходила к бесплатному психологу
ничего не дало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем