Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, Главная форумов

Глубокие порезы, ожоги, растяжки.

Не подскажите каким кремом надо мазать, чтобы кожа зажила. Я слышал, что помогает вроде бы как детский крем, но не уверен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
)))
Пантенол.
СсылкаПожаловаться
)))
Пантенол.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
дорогой?
СсылкаПожаловаться
дорогой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Нет, есть разные названия у разных производителей. Попросите в аптеке самый дешевый.
СсылкаПожаловаться
)))
Нет, есть разные названия у разных производителей. Попросите в аптеке самый дешевый.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ништяк, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ништяк, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Пантенол хороший крем, но от растяжек как мертвому припарка.
СсылкаПожаловаться
Justina
Бепантен попробуйте. Тоже классная штука.
СсылкаПожаловаться
Спасатель помогает,Лекарь вся бадяга.Вы не Терминатор? Не ()интересно(
СсылкаПожаловаться
Спасатель помогает,Лекарь вся бадяга.Вы не Терминатор? Не ()интересно(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не, просто жызн сложилась не так как хотелось((
СсылкаПожаловаться
натахари
Контрактубекс и аналоги.
СсылкаПожаловаться
ks
Солкосерил мазь для немокнущих ран
СсылкаПожаловаться
Екатерина
не понятно, что вы хотите. если именно для заживления открытых ран, то мне нравится бора плюс зеленая. но растяжки не поможет убрать.
СсылкаПожаловаться
Все эти крема имеют лишь поверхностное влияние на кожные покровы. Действительно глубокие дефекты кожи может лишь иссечь скальпель хирурга. Не тратьте деньги, это все бесполезно, уверяю Вас, как врач.
СсылкаПожаловаться
не, детский не во всех случаях хорош, салкура крем могу посоветовать, вот он творит чудеса.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Нонна Капылова
Мне кажется, кремом щрам не убрать.
СсылкаПожаловаться
Марта Банга
Полностью избавиться от рубцов и шрамов точно не получится, даже медицинским путем не всегда полностью уходят, более-менее сгладить шрамы, можно и косметическими средствами. Хорошо в таком вопросе поможет косметическое масло био ойл (мне его косметолог посоветовала от рубца на ноге), только пользоваться нужно будет постоянно и достаточно долго.
СсылкаПожаловаться
Марта Банга
Полностью избавиться от рубцов и шрамов точно не получится, даже медицинским путем не всегда полностью уходят, более-менее сгладить шрамы, можно и косметическими средствами. Хорошо в таком вопросе поможет косметическое масло био ойл (мне его косметолог посоветовала от рубца на ноге), только пользоваться нужно будет постоянно и достаточно долго.
СсылкаПожаловаться
А долго, это сколько? У меня тоже шрам имеется, на лазер денег нет, поэтому ищу более-менее доступный вариант борьбы с этим изъяном.
СсылкаПожаловаться
Наталья Негода
А долго, это сколько? У меня тоже шрам имеется, на лазер денег нет, поэтому ищу более-менее доступный вариант борьбы с этим изъяном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго, это постоянно, утром и вечером, не меньше нескольких месяцев, тогда только увидите изменения. Масло хорошее и действует за счет лекарственных трав и витаминов в своем составе. Особенно хорошо, если его сочетать с массажем. Я как раз начала видеть изменения, при самостоятельном нанесении+массаже. Мой шрам на ноге прямо гладким стал и мягким. И виден не так сильно теперь.
СсылкаПожаловаться
Марта Банга
Долго, это постоянно, утром и вечером, не меньше нескольких месяцев, тогда только увидите изменения. Масло хорошее и действует за счет лекарственных трав и витаминов в своем составе. Особенно хорошо, если его сочетать с массажем. Я как раз начала видеть изменения, при самостоятельном нанесении+массаже. Мой шрам на ноге прямо гладким стал и мягким. И виден не так сильно теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где его купить и стоит сколько? Давно хотела все узнать, подружка нахваливала его
СсылкаПожаловаться
Инга Микульская
А где его купить и стоит сколько? Давно хотела все узнать, подружка нахваливала его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в аптеке брала, рядом с домом в А5, там что-то около 500. Ну потом видела его в других аптеках и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru