Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокие порезы, ожоги, растяжки.

Не подскажите каким кремом надо мазать, чтобы кожа зажила. Я слышал, что помогает вроде бы как детский крем, но не уверен.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
)))
Пантенол.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на )))
)))
Пантенол.
СсылкаПожаловаться
дорогой?
a_plate_of_borscht@mail.ru
дорогой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, есть разные названия у разных производителей. Попросите в аптеке самый дешевый.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на )))
)))
Нет, есть разные названия у разных производителей. Попросите в аптеке самый дешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ништяк, спасибо!
Ольга ОбаринaВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Ништяк, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пантенол хороший крем, но от растяжек как мертвому припарка.
Justina
Бепантен попробуйте. Тоже классная штука.
Елена Петрова
Спасатель помогает,Лекарь вся бадяга.Вы не Терминатор? Не ()интересно(
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Спасатель помогает,Лекарь вся бадяга.Вы не Терминатор? Не ()интересно(
СсылкаПожаловаться
Не, просто жызн сложилась не так как хотелось((
натахари
Контрактубекс и аналоги.
ks
Солкосерил мазь для немокнущих ран
Екатерина
не понятно, что вы хотите. если именно для заживления открытых ран, то мне нравится бора плюс зеленая. но растяжки не поможет убрать.
Стаська Юркина
Все эти крема имеют лишь поверхностное влияние на кожные покровы. Действительно глубокие дефекты кожи может лишь иссечь скальпель хирурга. Не тратьте деньги, это все бесполезно, уверяю Вас, как врач.
Малькова Светлана
не, детский не во всех случаях хорош, салкура крем могу посоветовать, вот он творит чудеса.
a_plate_of_borscht@mail.ru

Нонна Капылова
Мне кажется, кремом щрам не убрать.
Марта Банга
Полностью избавиться от рубцов и шрамов точно не получится, даже медицинским путем не всегда полностью уходят, более-менее сгладить шрамы, можно и косметическими средствами. Хорошо в таком вопросе поможет косметическое масло био ойл (мне его косметолог посоветовала от рубца на ноге), только пользоваться нужно будет постоянно и достаточно долго.
Наталья НегодаВ ответ на Марта Банга
Марта Банга
Полностью избавиться от рубцов и шрамов точно не получится, даже медицинским путем не всегда полностью уходят, более-менее сгладить шрамы, можно и косметическими средствами. Хорошо в таком вопросе поможет косметическое масло био ойл (мне его косметолог посоветовала от рубца на ноге), только пользоваться нужно будет постоянно и достаточно долго.
СсылкаПожаловаться
А долго, это сколько? У меня тоже шрам имеется, на лазер денег нет, поэтому ищу более-менее доступный вариант борьбы с этим изъяном.
Марта БангаВ ответ на Наталья Негода
Наталья Негода
А долго, это сколько? У меня тоже шрам имеется, на лазер денег нет, поэтому ищу более-менее доступный вариант борьбы с этим изъяном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго, это постоянно, утром и вечером, не меньше нескольких месяцев, тогда только увидите изменения. Масло хорошее и действует за счет лекарственных трав и витаминов в своем составе. Особенно хорошо, если его сочетать с массажем. Я как раз начала видеть изменения, при самостоятельном нанесении+массаже. Мой шрам на ноге прямо гладким стал и мягким. И виден не так сильно теперь.
Инга МикульскаяВ ответ на Марта Банга
Марта Банга
Долго, это постоянно, утром и вечером, не меньше нескольких месяцев, тогда только увидите изменения. Масло хорошее и действует за счет лекарственных трав и витаминов в своем составе. Особенно хорошо, если его сочетать с массажем. Я как раз начала видеть изменения, при самостоятельном нанесении+массаже. Мой шрам на ноге прямо гладким стал и мягким. И виден не так сильно теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где его купить и стоит сколько? Давно хотела все узнать, подружка нахваливала его
Марта БангаВ ответ на Инга Микульская
Инга Микульская
А где его купить и стоит сколько? Давно хотела все узнать, подружка нахваливала его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в аптеке брала, рядом с домом в А5, там что-то около 500. Ну потом видела его в других аптеках и дешевле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем