Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокий минет (без стеба, пошлости, хамтва)

Добрый день форумчане.
Как научиться делать глубокий минет.
Организм отказывается, пытается отторгать)))))
к к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Вера Бондарь
Думаю не получиться.ЭТО должно нравиться,возбуждать и удовлетворять свою прихоть.
Вера Бондарь
Думаю не получиться.ЭТО должно нравиться,возбуждать и удовлетворять свою прихоть.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли.
Я люблю делать минет, наслаждаюсь этим и т.д.
Но МЧ нравится, когда полностью захватываешь, до конца, а конец у него....)))))))
Так вот, я могу полностью, но тока 1 раз, потом уже начинаются рвотные позывы.
Может как-то тренировать можно....
Дарья Дашкевич
не нужно, а то попадет в горло, подавитесь и откусите ненароком)
Дарья Дашкевич
не нужно, а то попадет в горло, подавитесь и откусите ненароком)
СсылкаПожаловаться
Дашенька!
Вы что страдаете недержанием?)))))
По существу сказать нечего, значит хоть просто ляпнуть))))
Дарья ДашкевичВ ответ на к к
к к
Дашенька!
Вы что страдаете недержанием?)))))
По существу сказать нечего, значит хоть просто ляпнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы через мучения и рвоту себя мучаете? Ну уж если очень надо, вот вам по существу:
наберите в интернете "техника глубокой глотки" и читайте.
Дарья Дашкевич
зачем вы через мучения и рвоту себя мучаете? Ну уж если очень надо, вот вам по существу:
наберите в интернете "техника глубокой глотки" и читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайтесь))))
Пока мучаю, но скоро надеюсь не буду.
Для того, чтобы чего-то добиться(а я хочу), надо постараться, вот я и хочу этим заняться))))
DrAgOnFly
очень даже нужно,просто немного тренировки.вводите член строго вдоль языка,только медленно,позывы рвотные будут вначале в любом случае,главное-не торопиться,зато какой простор для фантазии-член ласкаете не только языком,но и небом,гортанью.а если резко пихать будете-ничего хорошего не выйдет.а МЧ так и будет стараться вогнать по самое некуда-не поддавайтесь!!!потом научитесь,покажете ему небо в алмазах.главное-пусть не торопится.а вообще я,решив,так сказать,квалификацию повысить,забила в поисковик"техника глубокого минета"и столько всяких штучек нашла.
к кВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
очень даже нужно,просто немного тренировки.вводите член строго вдоль языка,только медленно,позывы рвотные будут вначале в любом случае,главное-не торопиться,зато какой простор для фантазии-член ласкаете не только языком,но и небом,гортанью.а если резко пихать будете-ничего хорошего не выйдет.а МЧ так и будет стараться вогнать по самое некуда-не поддавайтесь!!!потом научитесь,покажете ему небо в алмазах.главное-пусть не торопится.а вообще я,решив,так сказать,квалификацию повысить,забила в поисковик"техника глубокого минета"и столько всяких штучек нашла.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Начну сразу же.
Вообще минет- это мой конек!
Вы знаете, я не профан и не молодуха в этом вопросе, как "небо в алмазах" делать и прочие сумасшествия- я знаю и делаю, а вот тут чисто физиологически сложно.
Раньше просто не заморачивалась на эту тему(глубины), а сейчас заморочилась и еще как)))))
Сальма ХайекВ ответ на к к
к к
Спасибо за совет! Начну сразу же.
Вообще минет- это мой конек!
Вы знаете, я не профан и не молодуха в этом вопросе, как "небо в алмазах" делать и прочие сумасшествия- я знаю и делаю, а вот тут чисто физиологически сложно.
Раньше просто не заморачивалась на эту тему(глубины), а сейчас заморочилась и еще как)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила тебя с членом в глотке и выпученными глазами)))) Ржачно.
Тотсамый Страшный
не знаю..но классная вешшш!!
Комментарий удален.Почему?
к кВ ответ на DrAgOnFly
Комментарий удален.Почему?
Пусть они делают ФИ, а мы будем желанными и волшебницами.
Согласна с Вами на все 100%!!!!
Sergei55В ответ на к к
к к
Пусть они делают ФИ, а мы будем желанными и волшебницами.
Согласна с Вами на все 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прелесть волшебница
Nobody's wife
Ж лечь на край дивана на спину,свесив голову. М входит глубоко и у Ж не будет рвотного рефлекса
к кВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Ж лечь на край дивана на спину,свесив голову. М входит глубоко и у Ж не будет рвотного рефлекса
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую....
СокровищеВ ответ на к к
к к
Спасибо, попробую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САМОЕ ОНО ПОСОВЕТОВАЛА,ВХОДИТ ГЛУБОКО И НИКАКГО РЕФЛЕКСА
Анастасия
Со временем рефлекс исчезнет!
Больше желания и практики и все))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Здорово, но не поняла к чему))))
Мы говорим о желании овладевать мастерством ласк.
Вера Бондарь
После прочтеного уверенна что у вас получиться,сейчас сама схожу почитаю об этом, пусть завидуют потом,бабенки ленивые.
Вера Бондарь
После прочтеного уверенна что у вас получиться,сейчас сама схожу почитаю об этом, пусть завидуют потом,бабенки ленивые.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что дело не только в желании, конечно без него вообще никуда.
Дело еще в способностях, в сексуальности и т.д.
Научить играть на рояле можно всех, но другой вопрос. как!!!!
Вера Бондарь
Я талант.
к к
Блин, надо чтобы DrAgOnFly возглавила курсы по обучению!
Группа то уже собирается))))
Уже 2 человека.
DrAgOnFlyВ ответ на к к
к к
Блин, надо чтобы DrAgOnFly возглавила курсы по обучению!
Группа то уже собирается))))
Уже 2 человека.
СсылкаПожаловаться
назовем наше детище "Клуб любительниц минета" или "Кружок увлеченных вафлерш"..ой,не могу,уржаться можно!!!будем потихоньку делиться приобретенными умениями,тока мужикам ни слова,пусть думают,что это природный талант!но что поделать,если я так это дело люблю,что мне иногда и собственно секс не нужен,лишь бы видеть,какие яркие эмоции испытывает мой милый!
Sergei55В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
назовем наше детище "Клуб любительниц минета" или "Кружок увлеченных вафлерш"..ой,не могу,уржаться можно!!!будем потихоньку делиться приобретенными умениями,тока мужикам ни слова,пусть думают,что это природный талант!но что поделать,если я так это дело люблю,что мне иногда и собственно секс не нужен,лишь бы видеть,какие яркие эмоции испытывает мой милый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс .Как я ему завидую!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем