Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глубокое бикини

Подскажите пожалуйста, девочки, глубокое бикини это когда волос вообще не остается??? насколько его хватает?=)
Лапотуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Елена Аношкина
Всех с Праздником ! Я за свои годы попробовала все и лазерную и фото и электроэпиляцию. Ходила по дорогим салонам, реклама которых , постоянно была на слуху. Результат: На лазаре получила сильнейший ожег, косметолог очень испугалась, наверное поэтому и уволилась быстро. Фотоэпиляцию переносила очень болезненно причем третья вспышка самая огрячие. огда, как мне объяснили новая технология, при теплом воске эффект лучше, а что боль....надо потерпеть. В итоге я полностью перешла на электроэпиляцию. Хотя я аллергик (и бритье волос приводило к раздиранию кожи до кровяных царапин,поэтому от депиляции воском и сахаром и бритья я тоже быстро отказалась) и в отношении электроэпиляции тоже было не все так гладко , как хотелось, но результат на лицо.
Р.С. На фотоэпил у всех будут разные результаты. Эти виды придуманы для 100% брюнеток. (В Израили) А у нас часто бывает, что волос около кожи белый, а затем сразу переходит в темный пегмент-такая эпиляция , даю 99 % обречена на бесконечность.
Елена Аношкина
сех с Праздником ! Я за свои годы попробовала все и лазерную и фото и электроэпиляцию. Ходила по дорогим салонам, реклама которых , постоянно была на слуху. Результат: На лазаре получила сильнейший ожег, косметолог очень испугалась, наверное поэтому и уволилась быстро. Фотоэпиляцию переносила очень болезненно причем третья вспышка самая огрячие. огда, как мне объяснили новая технология, при теплом воске эффект лучше, а что боль....надо потерпеть. В итоге я полностью перешла на электроэпиляцию. Хотя я аллергик (и бритье волос приводило к раздиранию кожи до кровяных царапин,поэтому от депиляции воском и сахаром и бритья я тоже быстро отказалась) и в отношении электроэпиляции тоже было не все так гладко , как хотелось, но результат на лицо.
Р.С. На фотоэпил у всех будут разные результаты. Эти виды придуманы для 100% брюнеток. (В Израили) А у нас часто бывает, что волос около кожи белый, а затем сразу переходит в темный пегмент-такая эпиляция , даю 99 % обречена на бесконечность.
Яна Мельникова
Вот все так активно обсуждают лазер и фото, годами ходят, результата особого не видят, и все равно агитируют. Ну что за бред? Насчет сахара, мол, подходит для чувствительной кожи, не будет врастаний и все такое. Бред! Врастает еще хуже чем от воска. Ни скрабы, ни мочалки не помогают. да и отрастает не как у моей подруги, она на воск ходит, у нее отрастает через месяц реально. А я - три дня с раздражением мучаюсь, пару дней красивая, а уже день на десятый появляется щетина, волосы врастают, в общем жесть. остановилась на электроэпиляции. Методу хрен знает сколько лет. Делаю с ноября. Волосы реально тоньше и их меньше, прям проплешины образовались. Это больно, но болевой порог у всех разный. Да и результат стоит того. Сложно сказать, сколько процедур сделала, потому что на каких-то участках второй раз подбираю, на каких-то раз пятый. Но я довольна))))) На след год хочу также подмышки убрать
nat-strik@yandex.ruВ ответ на Яна Мельникова
Яна Мельникова
Вот все так активно обсуждают лазер и фото, годами ходят, результата особого не видят, и все равно агитируют. Ну что за бред? Насчет сахара, мол, подходит для чувствительной кожи, не будет врастаний и все такое. Бред! Врастает еще хуже чем от воска. Ни скрабы, ни мочалки не помогают. да и отрастает не как у моей подруги, она на воск ходит, у нее отрастает через месяц реально. А я - три дня с раздражением мучаюсь, пару дней красивая, а уже день на десятый появляется щетина, волосы врастают, в общем жесть. остановилась на электроэпиляции. Методу хрен знает сколько лет. Делаю с ноября. Волосы реально тоньше и их меньше, прям проплешины образовались. Это больно, но болевой порог у всех разный. Да и результат стоит того. Сложно сказать, сколько процедур сделала, потому что на каких-то участках второй раз подбираю, на каких-то раз пятый. Но я довольна))))) На след год хочу также подмышки убрать
СсылкаПожаловаться

Девушка читайте внимательно, зона бикини в лучшем случае обрабатывается от 1 года до полутора, т.к. необходим интервал между процедурами и нужно их не меньше 8 шт. И ВСЕ ПИШУТ ЧТО РЕЗУЛЬТАТ ЗАМЕТЕН, возможно раз в 3 года у кого-то и вырастает 3 волоса, но это ведь не проблема
An.net
ходила на фотоэпиляцию,косметолог сказала " 10 процедур и ничего от волос не останется"....сделала 20 и волосы так и остались....от эпилятора врастают сильно волосы на ногах,больше им негде не пользуюсь,больно...хочу попробовать восковую эпиляцию,все решится не могу,тут ещё начиталась что от неё тоже волосы врастают....:(((
Света Назарметова (Пушкина)
бабы у вас что больше проблем нету как волосы брить? у людей жрать нечего,войны идут, дети болеют неизлечимыми болезнями,а они со своими волосами. стыдно за вас,женщины.
Люба Маха Тё
Дорогие девушки! Волосы будут расти ВСЕГДА!!!!(если, конечно, вы здоровы физически и не болеете каким нибудь неизлечимым недугом), сколько бы вы не делали депиляцию и чем бы вы не делали, все равно они (т.е. волосы) будут расти!!!!Извините за прямоту, но волосы перестают расти только тогда, когда человек помрёт....там уж точно ничё не будет расти....ни ногти ни волосы....хотя не факт)))))))....известен случай, что даже после смерти у человека продолжали расти волосы и ногти))))))....так что....делайте выводы сами!...
Каждый человек индивидуален, и такие вещи как рост волос зависит от многого....от наследственности, от расы, от состояния вашего организма (гормонального в частности) и много другого, даже от того, что мы едим! Ведь это целый механизм!
Возвращаясь к теме разговора, что лучше то или это, то каждому своё....я например делаю депиляцию (именно депиляцию! если же делают в салоне профессионал, то это уже называется ЭПИЛЯЦИЯ! так для справки)))) при помощи депилятора....первое время конечно больно, но потом привыкаешь....и со временем волосы становятся тоньше и их все труднее становиться удалять)))))), т. к. депилятор не может их подцепить...так что еще раз повторю каждому своё!
P.S. я сама врач....
Валькирия
Я за эпилтор. волосы вростают, да, но это поначалу. С моим ростом волос если я утром побрею, к вечеру уже колется, а эпилятор помогает на 2 недели идеальной чистоты. Недавно стала дергать подмышки и бикини, супер, все устраивает. Делаю после пары бокалов вина в ванной (купила такой, чтоб была влажная эпиляция), обязательно в жидким мылом.
Инна
Вчера первый раз сделала себе глубокое бикини в салоне. До этого удаляла сама волоски в этой области в домашних условиях (месяца 4) ИТОГ: неправильно делала, появились вросшие волоски и начаись из-за этого все проблемы, область бикини стала "неэстетична".
Пришла, стеснялась, страх одолевал. Но мастер попалась хорошая, приветливая. Проконсультировала, заболтала, дала эти самые одноразовые трусики, а потом я уже и без них нормально себя чувствовала )))) Делала час, тщательно все убрала, было больно, но терпимо. И не во всех областях. Чем ближе к середине, тем больнее!
Сегодня первый день "после" раздражение еще не прошло, побаливает. И сексом заниматься нельзя первые дни ((
Одним словом. Жду результата ))
ЮЛИЯ НМ
РАССКАЖИТЕ ПРО РИСУНКИ!!!!КТО И ЧТО ДЕЛАЛ И КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ?
Даня
я как-то рискнула и записалась на глубоке бикини-не все волосы решила удалять,оставить полоску,но!.. внутри не решилась даже пробовать-дикая пытка!!!!обрасла за 2 недели-на мой взгляд тока для отдыха или торж.повода подходит.мне бона было(((((((((((
Мрия Логоватовская
ну это когда не просто спереди нет волос,но и воообще их все удалят. но я могу сказать одно-это на мой взгляд дико больно.
Любовь Фокина
каждый выбирает свое....но все же лучше сочетать, хоть эпилятор, хоть воск-остаются или отрастают единичные волосы, которые для идеальной гладкости лучше сбривать....мечтаю о гладкой коже без единого волоска....сначала начиталась о фотоэпиляции...думала,это спасение...потом отказалась,потому что дорого и больно....но даже на такие жертвы пошла бы,если было бы полное избавление волос....а тут почитала....получается эффект совсем недолговременный?у кого какая информация есть?больно, остаются ли следы, сколько уйдет примерно денег?...
Любовь Фокина
каждый выбирает свое....но все же лучше сочетать, хоть эпилятор, хоть воск-остаются или отрастают единичные волосы, которые для идеальной гладкости лучше сбривать....мечтаю о гладкой коже без единого волоска....сначала начиталась о фотоэпиляции...думала,это спасение...потом отказалась,потому что дорого и больно....но даже на такие жертвы пошла бы,если было бы полное избавление волос....а тут почитала....получается эффект совсем недолговременный?у кого какая информация есть?больно, остаются ли следы, сколько уйдет примерно денег?...
СсылкаПожаловаться
Делайте электроэпиляцию - больно, долго, но зато НАВСЕГДА.
Ольга Козлова
Фото- и лазерную эпиляцию я не пробовала, для меня оч.дорого. Глубокое бикини воском я делаю сама себе дома. Первый раз, конечно, пошла в салон, ходила туда около года, а потом решила попробовать свои силы. Соглашусь с той девушкой, которая написала о том, что никто, кроме самой себя, не сделает лучше себе бикини, маникюр, педикюр и т.д. Ведь действительно, кто лучше знает своё тело: ты сама или кто-то??? Просто в салоны ходят те, кому лень самой собой заниматься, лень литературку нужную почитать, да и деньги не жаль тратить( ты же платишь не только за воск, как дома, за труд работников салона, за их рекламу, за аренду и т.д.). Всё-таки можно самой себе сделать хорошую бикини-эпиляцию!!!
Кстати, кто-то писал, что, если не подходит эпиляция механическая (эпилятором), то значит и восковую пробовать нельзя. Это неправда. Несмотря на то, что принцип один( выдирание волосков с корнем), разные условия. Эпилятор это делает как бы "насухую", а ведь воск - тёплый!!! С эфирными маслами!!! Сравнить кожу после эпилятора и воска: после воска раздражение проходит быстрее, а кожа мягкая и гладкая.
Выбирать конечно индивидуально надо!!! Нельзя всем под одну гребёнку советовать один способ.
Просто к своему телу надо внимательнее быть, и прежде чем быстрее бежать испытывать нечто новое по совету кого-либо(будь то, подружка или профессионал), нужно мозг свой включать, ведь он нам для этого и дан...
Valeriya Kychinskaya
эпилятор- эт вещь на века! 1 раз в 2 месяца пройдусь.. и красота везде))))
Olga Shirokova
делаю шугаринг у мегамастера....1000р сеанс и на месяц проблемы забыты. Никаких вросших волос и подобной хрени. И человек настолько приятный, что забываешь про неприятные ощущения моментально...
Лазу
Девочки, посоветуйте чем воск после депиляции удалить с кожи? ( А еще -чем его с одежды и воскоплава удалять)
У меня специальный гель для этих целей,купленный в спец магазине - нифига не удаляет,хоть и недешевый! Я приспособилась оливковым маслом снимать,но дороговато по-моему,может посоветуете что-то из собственной практики? Название , и бренд пишите,если не народные средства.
Комментарий удален.Почему?
ЛазуВ ответ на Алечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо,я уже приспособилась снимать даже подсолнечным маслом,все равно потом его смываю под душем) И с воскоплава также) А к одежде ..это если зимой одеваешь колготки и при этом были остатки воска на ногах
Муля ЖВ ответ на Лазу
Лазу
Девочки, посоветуйте чем воск после депиляции удалить с кожи? ( А еще -чем его с одежды и воскоплава удалять)
У меня специальный гель для этих целей,купленный в спец магазине - нифига не удаляет,хоть и недешевый! Я приспособилась оливковым маслом снимать,но дороговато по-моему,может посоветуете что-то из собственной практики? Название , и бренд пишите,если не народные средства.
СсылкаПожаловаться
я вообще не вижу разницу между оливковым и подсолнечным....у мня на оливки аллергия....нет ни какой разницы какое масло вы используете..хоть сливочное хоть детский жирный крем я думаю даже сало и то поможет:))
Gulya
Электроэпиляция вот по моему более эффективный метод....меньше года делаю на подмышки и глубокое бикини и очень довольна результатом....первое время уходило на всю процедуру часа 4-5, сейчас за 1,5 часа и можно спокойно месяца два не вспоминать о растительности
Ежик в тумане
Да уж....умеют женщины создать себе проблему на ровном месте! Добивают комменты "я делаю эпиляцию для себя"...это какой же мазохисткой надо быть, чтобы терпеть боль, ожоги, зуд ДЛЯ СЕБЯ!
Gulya
Чудо смесь, о которой рассказывали бабушки, называлась "НУРИ" воняла ужас, но эффект действительно был потрясающий....не пойму чего его сяли с производства
ОленькаВ ответ на Gulya
Gulya
Чудо смесь, о которой рассказывали бабушки, называлась "НУРИ" воняла ужас, но эффект действительно был потрясающий....не пойму чего его сяли с производства
СсылкаПожаловаться
А какой состав этой смеси?
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас